Constancias Directores febrero-diciembre 2018

Ingrese valor a buscar(Nombre, N° de proyecto):

Instrucciones: Para poder abrir la constancia es necesario que ingrese la contraseña del SAPPI, para poder descargar las constancias de sus participantes tendrá que dar click al botón Constancias participantes
NOTA: En caso de que su proyecto no aparezca su proyecto en el listado verifique que no tenga observaciones en la plataforma del SAPPI, ante cualquier problema comunicarse al correo oanguianol@ipn.mx

¿Que hacer en caso de no encontrar mi constancia?


1.- Revisar que no tenga alguna observación en la plataforma SAPPI.
2.- Mandar un correo al analista responsable de su unidad académica,el listado lo puede consultar en en el apartado de la DOPI.

Número Nombre Folio proyecto ECU Tipo Proyecto Descargar constancia
1 ROSENDO BOLIVAR MEZA 20180003 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 13 "RICARDO FLORES MAGÓN" Individual Generar constancia
2 JUAN GERARDO AVALOS OCHOA 20180004 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
3 MARTHA CECILIA GALAZ LARIOS 20180006 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
4 DIDIER SAMAYOA OCHOA 20180008 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
5 RICARDO CUENCA ALVAREZ 20180009 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
6 HORACIO INCHAURREGUI MÉNDEZ 20180010 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
7 ROGELIO GONZALEZ ARMAS 20180012 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
8 MIGUEL FERNANDO ROCHA BARAJAS 20180014 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
9 CLAUDIA LIZBETH MARTÍNEZ GONZÁLEZ 20180017 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
10 JOSE CRUZ NUÑEZ PEREZ 20180020 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
11 MARÍA DE JESÚS PEREA FLORES 20180021 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
12 ZACARÍAS TORRES HERNÁNDEZ 20180024 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
13 GERMAN ANIBAL RODRIGUEZ CASTRO 20180025 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
14 EMILIO ESTRADA RUIZ 20180026 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
15 MARA MARICELA TRUJILLO FLORES 20180027 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
16 LUIS TUPAK AGUILAR BUSTOS 20180028 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
17 PRISCILIANO FELIPE DE JESUS CANO BARRITA 20180029 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
18 CÉSAR PAÚL LEY QUIÑÓNEZ 20180030 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
19 VÍCTOR MANUEL LÓPEZ HIRATA 20180031 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
20 PEDRO MONTES GARCÍA 20180032 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
21 OSVALDO VIGIL GALAN 20180033 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
22 GABRIELA TREJO TAPIA 20180034 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
23 HIND TAUD - 20180035 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
24 LEOPOLDO VILLAFUERTE ROBLES 20180039 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
25 MARIBEL LETICIA SAUCEDO MUÑOZ 20180040 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
26 JOSÉ A. MORALES GONZÁLEZ 20180041 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
27 MARIA ELENA PEREZ LOPEZ 20180042 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
28 FERNANDO LÁMBARRY VILCHIS 20180043 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
29 JOSE ALFREDO HERNÁNDEZ MALDONADO 20180045 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
30 TOMÁS ALEJANDRO FREGOSO AGUILAR 20180047 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
31 GUADALUPE OYOQUE SALCEDO 20180048 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
32 DAVID ARAUJO DÍAZ 20180049 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
33 MARTHA ANGÉLICA BAUTISTA CRUZ 20180051 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
34 MARÍA DEL PILAR LONGAR BLANCO 20180052 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
35 EDUARDO GUTIÉRREZ GONZÁLEZ 20180053 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
36 MARÍA DEL SOCORRO GONZÁLEZ ELIZONDO 20180055 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
37 GONZALO ARES DE PARGA ALVAREZ 20180057 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
38 EDGAR ABARCA ROJANO 20180058 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
39 GRACIELA CASTRO ESCARPULLI 20180060 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
40 JESUS GARCIA RAVELO 20180062 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
41 ELIM ALBITER ESCOBAR 20180063 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
42 ROBERTO VLADIMIR AVALOS BRAVO 20180064 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
43 ROMMEL CHACÓN SALINAS 20180065 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
44 NAPOLEÓN ROSARIO CONDE GAXIOLA 20180066 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
45 HUMBERTO MERRITT TAPIA 20180067 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
46 MACLOVIO OBESO NIEBLAS 20180068 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
47 MIGUEL ANGEL OLIVARES ROBLES 20180069 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
48 EGOR MAXIMENKO 20180070 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
49 CECILIA HERNÁNDEZ CORTEZ 20180071 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
50 JANNA DOUDA 20180072 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
51 JUAN ALEJANDRO FLORES CAMPOS 20180073 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
52 JOSÉ BERNARDO PROAL NÁJERA 20180075 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
53 GUILEVALDO PACHECO DÍAZ 20180076 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 4 "LÁZARO CÁRDENAS" Individual Generar constancia
54 ANDRES CALVILLO TELLEZ 20180078 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
55 MARÍA ESTELA MELÉNDEZ CAMARGO 20180080 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
56 JORGE ALBERTO MENDOZA PEREZ 20180081 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
57 DEMETRIO GALÍNDEZ LÓPEZ 20180082 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
58 FERNANDO CHÁVEZ RIVAS 20180083 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
59 JAIME GÓMEZ GUTIÉRREZ 20180084 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
60 DIOSELINA ALVAREZ BERNAL 20180085 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
61 HÉCTOR RENÉ BUELNA OSBEN 20180086 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
62 DANIEL PINEDA DOMINGUEZ 20180087 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
63 JOSÉ RUBÉN AGUILAR SÁNCHEZ 20180088 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
64 JUAN FRANCISCO SÁNCHEZ LÓPEZ 20180089 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
65 FRANCISCO COVARRUBIAS VILLA 20180090 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
66 SILVIA BAUTISTA BAÑOS 20180091 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
67 ABELARDO RIVERA CORSI 20180094 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 "CUAUHTÉMOC" Individual Generar constancia
68 JESÚS ALBERTO MEDA CAMPAÑA 20180095 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
69 JUAN GERARDO REYES GARCIA 20180096 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
70 MANUEL GONZÁLEZ SARABIA 20180097 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
71 ANGEL MORALES GONZALEZ 20180098 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
72 OSCAR ROJAS ESPINOSA 20180099 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
73 ELEAZAR AGUIRRE ANAYA 20180101 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
74 MARIA DE JESUS MARTINEZ ORTIZ 20180102 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
75 EDUARDO JAVIER MORENO VALENZUELA 20180103 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
76 ARIEL GUZMAN VARGAS 20180104 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
77 MARCO JULIO ULLOA TORRES 20180105 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMAULIPAS Individual Generar constancia
78 MAURICIO MUÑOZ OCHOA 20180106 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
79 MIREYA GARCIA VAZQUEZ 20180107 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
80 FERNANDO ADAN SERRANO OROZCO 20180108 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
81 LUIS ALBERTO CISNEROS AKE 20180109 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
82 ERNESTO PINEDA LEON 20180112 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
83 AGUSTIN IGNACIO CABRERA LLANOS 20180113 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
84 SILVIA MAFFEY GARCIA 20180114 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
85 MARIA SOLEDAD VÁSQUEZ MURRIETA 20180115 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
86 MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ GARCÍA 20180116 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
87 PAULINA ESTRADA DE LOS SANTOS 20180117 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
88 LILIANA ABASCAL GAYTÁN 20180118 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
89 JOSÉ ANTONIO GARCÍA AYALA 20180120 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
90 MARCELO ULISES GARCIA GUERRERO 20180122 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
91 MARIA EUGENIA CASTRO MUSSOT 20180125 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
92 MIGUEL MAURICIO CORREA RAMÍREZ 20180126 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
93 ROBERTO VÁZQUEZ ARREGUÍN 20180128 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
94 JUAN JOSE HURTADO MORENO 20180129 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
95 MANUEL CEDILLO HERNANDEZ 20180130 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
96 MARINA OLIVIA FRANCO HERNANDEZ 20180132 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
97 GERARDO TORRES ZARATE 20180135 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
98 FRANCISCO VENEGAS MARTÍNEZ 20180136 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
99 JOSÉ ANTONIO BARRAZA MADRIGAL 20180137 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
100 JUAN RODRIGUEZ RAMIREZ 20180138 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
101 LILIA LETICIA MENDEZ LAGUNAS 20180139 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
102 ROSA AMALIA GÓMEZ ORTÍZ 20180141 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
103 JOSÉ ANTONIO MORALES CASTRO 20180143 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
104 RAFAEL ALAVÉZ RAMÍREZ 20180144 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
105 MIRIAM ESTRADA FLORES 20180145 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
106 FABIAN ROBLES MARTINEZ 20180146 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
107 ELIZABETH ACOSTA GONZAGA 20180147 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
108 BRAHIM EL FILALI 20180148 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
109 MARÍA EUGENIA GUTIÉRREZ CASTILLO 20180149 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
110 MARÍA GUADALUPE RAMÍREZ SOTELO 20180151 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
111 GUILLERMO VELAZQUEZ VALADEZ 20180153 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
112 CELIA LÓPEZ GONZÁLEZ 20180155 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
113 JUAN RAYMUNDO MAYORGA CERVANTES 20180156 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
114 PEDRO JOAQUÍN GUTIÉRREZ YURRITA 20180157 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
115 MIGUEL ANGEL BRIONES SALAS 20180158 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
116 ALEJANDRO ZACARÍAS SANTIAGO 20180159 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
117 JOSE ALFREDO TIRADO MENDEZ 20180161 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
118 ELSA GONZÁLEZ PAREDES 20180162 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
119 HILDA ELIZABET FLORES MOCTEZUMA 20180164 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
120 MARÍA CONCEPCIÓN MARTÍNEZ RODRÍGUEZ 20180165 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
121 ALFONSO RODRÍGUEZ LÓPEZ 20180169 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
122 MARTHA ROBLES LOPEZ 20180171 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
123 ROSA PAOLA FIGUEROLA ESCOTO 20180173 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
124 JUAN CARLOS MARTINEZ ESPINOSA 20180174 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
125 ELVIA MERA JIMÉNEZ 20180175 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
126 GERMAN CHAMORRO CEVALLOS 20180176 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
127 NURY PEREZ HERNANDEZ 20180177 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
128 ALEJANDRO JIMÉNEZ VACA 20180178 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
129 ERIK ZAMORA GÓMEZ 20180180 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
130 HUEMAN JAIMES DIAZ 20180181 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
131 MONICA DE NOVA OCAMPO 20180182 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
132 MARCIAL ARELLANO MARTINEZ 20180183 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
133 JACQUELINE TORRES CASTRO 20180184 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
134 SILVIA EVANGELISTA LOZANO 20180185 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
135 MARISOL ALEJANDRE FLORES 20180186 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
136 JAVIER SOLORZA FERIA 20180187 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
137 PAOLA BERENICE ZÁRATE SEGURA 20180190 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
138 SILVIA GIONO CEREZO 20180192 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
139 MIGUEL GABRIEL VILLARREAL CERVANTES 20180196 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
140 EDUARDO MORALES SÁNCHEZ 20180197 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
141 JOAQUIN TAMARIZ MASCARUA 20180198 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
142 LIFANG CHEN 20180199 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
143 ANDRIY KRYVKO 20180200 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
144 RAFAEL CAMPOS RODRIGUEZ 20180201 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
145 JAIME REYNALDO SANTOS REYES 20180204 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
146 HORTENSIA GOMEZ VIQUEZ 20180205 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
147 MARIO SÁNCHEZ AGUILAR 20180206 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
148 LILIANA SUÁREZ TÉLLEZ 20180207 COORDINACIÓN GENERAL DE FORMACIÓN E INNOVACIÓN EDUCATIVA Multidisciplinario Generar constancia
149 EMMA FRIDA GALICIA HARO 20180208 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
150 AMBROSIO ORTIZ RAMÍREZ 20180211 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
151 RICARDO RAFAEL AMBRIZ ROJAS 20180212 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
152 HÉCTOR ISAAC ROCHA GONZÁLEZ 20180213 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
153 ANA MARÍA PANIAGUA MERCADO 20180214 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
154 GERMÁN PONCE DÍAZ 20180215 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
155 ANGEL EUSTORGIO RIVERA GONZÁLEZ 20180216 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
156 KONSTANTIN STARKOV EVGUENIEVICH 20180217 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
157 AÍDA VERÓNICA RODRÍGUEZ TOVAR 20180218 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
158 FABIO CHALE LARA 20180219 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMAULIPAS Individual Generar constancia
159 JOSE CARLOS ARCOS HERNANDEZ 20180222 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
160 JUAN JOSÉ TAPIA ARMENTA 20180223 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
161 MARÍA REYNA ROBLES LÓPEZ 20180224 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
162 JUAN BORY REYES 20180225 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
163 MONSERRAT NIETO CUEVAS 20180226 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 1 "GONZALO VÁZQUEZ VELA" Individual Generar constancia
164 MARTHA ALICIA TRONCO ROSAS 20180227 UNIDAD POLITÉCNICA DE GESTIÓN CON PERSPECTIVA DE GÉNERO Individual Generar constancia
165 REYNA ELIZABETH BARBOSA CABRERA 20180228 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
166 ANTONIO HERNANDEZ ZAVALA 20180229 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
167 ISRAEL IBARRA SOLIS 20180231 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
168 GEORGINA GARCÍA PACHECO 20180233 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
169 DIEGO ADRIAN FABILA BUSTOS 20180234 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
170 JORGE FRANCISCO CERNA CORTES 20180235 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
171 GERARDO RODRIGUEZ QUIROZ 20180236 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
172 J. RODOLFO RENDÓN VILLALOBOS 20180237 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
173 MARÍA DE LA LUZ VALDERRÀBANO ALMEGUA 20180238 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
174 MARCO ANTONIO MARQUEZ LINARES 20180240 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
175 CLAUDIA MARGARITA ROMERO LEALDE 20180241 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 "WILFRIDO MASSIEU PÉREZ" Individual Generar constancia
176 FELIPE FERNANDO MARTÍNEZ JERÓNIMO 20180242 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
177 RICARDO VALENZUELA GARZA 20180243 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
178 TANIA RAYMUNDO OJEDA 20180244 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
179 VICTOR DAVID GRANADOS GARCÍA 20180245 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
180 GENARO AGUILAR GUTIERREZ 20180246 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
181 AIDA MEDINA GONZALEZ 20180247 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 "HIDALGO" Individual Generar constancia
182 ISRAEL RIVERA ZARATE 20180248 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
183 ROBERTO FLORES TORRES 20180250 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 14 "LUIS ENRIQUE ERRO SOLER" Individual Generar constancia
184 GIOVANNY SANCHEZ RIVERA 20180251 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
185 RICARDO GARCÍA SALCEDO 20180252 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
186 EDUARDO OSIRIS MADRIGAL SANTILLÁN 20180253 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
187 MARÍA ISABEL WONG BAEZA 20180254 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
188 GERARDO ACEVES MEDINA 20180256 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
189 MARTHA ALICIA VELÁZQUEZ MACHUCA 20180257 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
190 PATRICIA SÁNCHEZ MEDINA 20180258 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
191 ISIDRO MORALES GARCIA 20180259 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
192 JOSE LUIS MORALES GASPAR 20180260 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
193 GISELA GUTIÉRREZ IGLESIAS 20180261 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
194 MARIA DE JESÚS DE HARO CRUZ 20180263 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
195 MARGARITA MONDRAGON CHAPARRO 20180264 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
196 ALBERTO ALATORRE PEREZ 20180265 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
197 FELICIANO TAMAY CACH 20180266 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
198 RENÉ FUNES RODRÍGUEZ 20180268 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
199 JESUS OLIVARES MERCADO 20180269 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
200 HECTOR ABELARDO GONZALEZ OCAMPO 20180271 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
201 MARTHA GONZÁLEZ ELIZONDO 20180272 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
202 TERESA LETICIA ESPINOSA CARREÓN 20180274 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
203 ELIZABETH ORTEGA SOTO 20180275 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
204 ELIZABETH FONSECA ORTEGA 20180277 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
205 ERIKA CAMACHO BELTRAN 20180283 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
206 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GARCIA 20180285 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
207 NORMA SANCHEZ SALAS 20180286 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
208 HECTOR MANUEL ESPARZA LEAL 20180287 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
209 CARLOS TEJADA MARTINEZ 20180288 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
210 JULIO CESAR VELÁZQUEZ ALTAMIRANO 20180291 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
211 MAGDALENA MARCIANO MELCHOR 20180292 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
212 MARLON DAVID GONZÁLEZ RAMÍREZ 20180293 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
213 FELIPE NERI MELO BARRERA 20180294 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
214 ABRAHAM MIRANDA PÁEZ 20180296 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
215 RICARDO MACÍAS SALINAS 20180297 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
216 BRENDA HILDELIZA CAMACHO DÍAZ 20180299 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
217 JULIO CESAR SOSA SAVEDRA 20180300 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
218 FERNANDO TREJO ZÁRRAGA 20180301 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
219 CLAUDIA CASTRO MARTINEZ 20180302 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
220 MIGUEL TUFIÑO VELÁZQUEZ 20180303 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
221 MA. DE LOS ANGELES MANTILLA RAMÍREZ 20180305 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
222 GILDARDO RIVERA SÁNCHEZ 20180306 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Multidisciplinario Generar constancia
223 ANA MARÍA WINFIELD REYES 20180307 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
224 JOSÉ GIOVANNI GUZMÁN LUGO 20180308 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
225 JAIME RUIZ VEGA 20180309 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
226 MARTIN GUADALUPE ZAPATA TORRES 20180311 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
227 PILAR GÓMEZ MIRANDA 20180313 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Multidisciplinario Generar constancia
228 DIANE GENDRON LANIEL 20180314 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
229 ENRIQUE VALAGUEZ VELAZQUEZ 20180315 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
230 CIPRIANO GARCÍA GUTIÉRREZ 20180316 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
231 LETICIA BRAVO LUNA 20180317 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
232 IVONNE MARÍA OLIVARES CORICHI 20180318 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
233 VLADIMIR RABINOVITCH LIKHTMAN 20180319 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
234 RIGOBERTO CASTRO RIVERA 20180320 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
235 MIRNA MARÍA SÁNCHEZ RIVERA 20180321 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
236 MA. GUADALUPE AGUILERA ARREOLA 20180324 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
237 HECTOR OVIEDO GALDEANO 20180325 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
238 ADOLFO DAGOBERTO ARMENTA BOJÒRQUEZ 20180326 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
239 SERGIO GARCÍA SALAS 20180327 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
240 CARLOS VICTOR MUÑOZ RUIZ 20180328 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
241 LUZ NOÉ OLIVA MORENO 20180329 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
242 IVÁN DE JESÚS SALGADO RAMOS 20180330 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
243 SALVADOR OCHOA ESTRADA 20180331 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
244 MARÍA DEL CARMEN NÚÑEZ SANTIAGO 20180332 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
245 CLAUDIA ANDREA ROMERO BASTIDA 20180333 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
246 PABLO EMILIO VANEGAS ESPINOZA 20180334 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
247 JORGE RICARDO AGUILAR HERNÁNDEZ 20180335 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
248 FRANCISCO ROBERTO QUIROZ FIGUEROA 20180336 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
249 MARCO ANTONIO GARZÓN ZÚÑIGA 20180337 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
250 LUIS MAURICIO RODRIGUEZ SALAZAR 20180338 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Multidisciplinario Generar constancia
251 NOÉ DÍAZ VILORIA 20180339 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
252 JUAN MANUEL SANDOVAL PINEDA 20180340 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Multidisciplinario Generar constancia
253 VICTOR HUGO GARCÍA ORTEGA 20180341 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
254 BLANCA ESTELA GUTIERREZ BARBA 20180342 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
255 GUILLERMINA GONZÁLEZ ROSENDO 20180343 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
256 CIRENIO ESCAMIROSA TINOCO 20180344 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
257 JUAN MANUEL ORDOÑEZ RODRÍGUEZ 20180345 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
258 NARCIZO MUÑOZ AGUIRRE 20180346 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Multidisciplinario Generar constancia
259 JOSE ALBERTO ANDRACA ADAME 20180347 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Multidisciplinario Generar constancia
260 RAÚL CASTILLO PÉREZ 20180348 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
261 MARIA MYRNA SOLÍS OBA 20180349 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
262 CLAUDIA ALICIA CORTÉS ESCOBEDO 20180350 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Multidisciplinario Generar constancia
263 LUIS MANUEL RODRIGUEZ MENDEZ 20180351 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
264 MARIA DE LOS ANGELES MARTINEZ GODINEZ 20180352 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
265 JUAN MANUEL GONZÁLEZ PRIETO 20180353 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Multidisciplinario Generar constancia
266 CARLOS MÉNDEZ INOCENCIO 20180354 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
267 AMADEO JOSÉ ARGÜELLES CRUZ 20180356 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
268 CLAUDIA GUERRERO BARAJAS 20180357 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
269 LEV GUZMÁN VARGAS 20180358 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
270 JANET JAN ROBLERO 20180359 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
271 JULIO CLEMPNER KERIK 20180360 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
272 MARTIN OSCAR ROSALES VELÁZQUEZ 20180361 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
273 GUSTAVO CRUZ CÁRDENAS 20180362 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
274 RAÚL ACOSTA BERMEJO 20180363 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
275 SERGIO GARCIA BERISTAIN 20180364 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
276 JORGE YAÑEZ FERNANDEZ 20180365 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
277 VIOLETA YASMÍN MENA CERVANTES 20180367 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Multidisciplinario Generar constancia
278 MARIA ANGELICA MOJICA VILLEGAS 20180369 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
279 TEODULFO AQUINO BOLAÑOS 20180370 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
280 RUBÉN ORTEGA GONZÁLEZ 20180371 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
281 ADRIÁN GUILLERMO QUINTERO GUTIÉRREZ 20180373 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
282 GERARDO SILVERIO CONTRERAS PUENTE 20180374 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
283 HÉCTOR A CALDERÓN BENAVIDES 20180375 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
284 JOSÉ BRUNO ROJAS TRIGOS 20180376 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
285 SARA GUADALUPE CRUZ Y CRUZ 20180377 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
286 OTTMAR RAÚL REYES LÓPEZ 20180378 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
287 NADIA MABEL PEREZ VIELMA 20180379 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD SANTO TOMÁS Multidisciplinario Generar constancia
288 RAÚL HERNÁNDEZ ALTAMIRANO 20180380 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Multidisciplinario Generar constancia
289 CHADWICK CARRETO ARELLANO 20180381 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
290 LUICITA LAGUNEZ RIVERA 20180382 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
291 SYLVIA PATRICIA ADELHEID JIMENEZ ROSENBERG 20180383 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
292 JUAN VICENTE MENDEZ MENDEZ 20180384 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Multidisciplinario Generar constancia
293 IGNACIO ELIZALDE MARTINEZ 20180385 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Multidisciplinario Generar constancia
294 ROSALÍA AMÉRICA GONZÁLEZ SOTO 20180386 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
295 MARÍA DE LOS ANGELES LADRÓN DE GUEVARA TORRES 20180387 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
296 ELOY RAMÍREZ GARCÍA 20180391 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
297 SANDRA LETICIA RODRIGUEZ AMBRIZ 20180392 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
298 EDGAR OLIVER LÓPEZ VILLEGAS 20180393 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
299 MARIA ELENA SANTOS CERVANTES 20180394 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
300 ERNESTO OREGEL ZAMUDIO 20180395 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
301 KAROL KARLA GARCÍA AGUIRRE 20180396 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Multidisciplinario Generar constancia
302 DR. JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ MUÑOZ 20180397 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
303 MARIA DE LOURDES ALBOR AGUILERA 20180398 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
304 RODOLFO FIGUEROA BRITO 20180399 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
305 EDITH AGAMA ACEVEDO 20180400 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
306 JESÚS MÉNDEZ LOZANO 20180401 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
307 CARLOS TOPETE BARRERA 20180402 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN.(STO TOMAS) Multidisciplinario Generar constancia
308 JAIME CASTRO CAMPOS 20180403 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
309 PEDRO FRANCISCO HUERTA GONZALEZ 20180404 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
310 MARTHA CELINA GONZÁLEZ GÜERECA 20180405 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
311 MARIANO NORZAGARAY CAMPOS 20180406 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
312 MARÍA ELENA SÁNCHEZ PARDO 20180407 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
313 ALIN ANDREI CARSTEANU 20180408 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
314 ROLANDO QUINTERO TELLEZ 20180409 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
315 BLANCA ESTHER CARVAJAL GAMEZ 20180410 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
316 JULIETA LUNA HERRERA 20180411 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
317 JOSÉ TEODORO SILVA GARCÍA 20180412 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
318 GUSTAVO HERNÁNDEZ CARMONA 20180413 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
319 NORMA ELENA LEYVA LÓPEZ 20180414 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
320 MAURO ALBERTO ENCISO AGUILAR 20180415 DIRECCIÓN DE EGRESADOS Y SERVICIO SOCIAL Multidisciplinario Generar constancia
321 JESÚS MANUEL OLIVARES CEJA 20180416 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
322 PERLA OSORIO DIAZ 20180417 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
323 MARÍA DEL CARMEN TREJO CÁZARES 20180419 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN.(STO TOMAS) Multidisciplinario Generar constancia
324 RICARDO PEREZ PASTEN BORJA 20180421 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
325 VERONICA SEGOVIA TAGLE 20180422 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Multidisciplinario Generar constancia
326 RAÚL JACOBO DELGADO MACUIL 20180423 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
327 FRANCISCO ESTRADA GODOY 20180424 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TICOMÁN Multidisciplinario Generar constancia
328 GABRIELA SEPÚLVEDA JIMÉNEZ 20180426 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
329 MARIO RODRÍGUEZ MONROY 20180427 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
330 LAURA SÁNCHEZ VELASCO 20180428 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
331 ANGEL MILIAR GARCIA 20180429 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD SANTO TOMÁS Multidisciplinario Generar constancia
332 ARTURO MANZO ROBLEDO 20180430 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
333 MANOLO RAMIREZ LOPEZ 20180431 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
334 MARIA DEL ROSARIO JOVITA MORALES GARCÍA 20180432 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
335 CÉSAR EDUARDO MORA LEY 20180433 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
336 HERVEY RODRIGUEZ GONZALEZ 20180434 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
337 ANICETO RODOLFO SOLANO GÓMEZ 20180435 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
338 LAURA SILVIA GONZALEZ VALDEZ 20180436 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
339 CLAUDIA MARINA VICARIO SOLORZANO 20180437 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Multidisciplinario Generar constancia
340 VÍCTOR BARRERA FIGUEROA 20180438 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
341 MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ TRUJILLO 20180439 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
342 OSCAR CARRANZA CASTILLO 20180440 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
343 BERTHA PATRICIA CEBALLOS VÁZQUEZ 20180441 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
344 DIANA VERÓNICA CORTÉS ESPINOSA 20180442 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
345 PATRICIA ARACELI SANTIAGO GARCÍA 20180444 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
346 JAIME JOSE RODRIGUEZ RIVAS 20180445 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
347 CARLOS LIGNE CALDERON VAZQUEZ 20180446 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
348 ROSA DE GUADALUPE GONZÁLEZ HUERTA 20180447 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
349 MARIA TRINIDAD CERECEDO MERCADO 20180448 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN.(STO TOMAS) Multidisciplinario Generar constancia
350 AÍDA MARTÍNEZ LÓPEZ 20180449 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
351 LUIS ARTURO BELLO PÉREZ 20180450 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
352 ARACELY EVANGELINA CHAVEZ PIÑA 20180451 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
353 LUIS LARTUNDO ROJAS 20180453 CENTRO DE NANOCIENCIA Y MICROTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
354 ABRAHAM RODRÍGUEZ MOTA 20180454 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
355 JOSÉ JORGE CHANONA PÉREZ 20180455 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
356 IVAN ENRIQUE CAMPOS SILVA 20180456 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
357 GABINO ALBERTO MARTÍNEZ GUTIÉRREZ 20180457 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
358 MARIA DE LOS ANGELES HERNÁNDEZ PÉREZ 20180458 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
359 JULIA LILIANA RODRÍGUEZ SANTILLÁN 20180459 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
360 PONCIANO JORGE ESCAMILLA AMBROSIO 20180460 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
361 ABDU ORDUÑA DIAZ 20180461 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
362 LAURA JEANNETTE GARCÍA BARRERA 20180462 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
363 OMAR LLANES CÁRDENAS 20180463 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
364 ROCÍO HUERTA CUERVO 20180464 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Multidisciplinario Generar constancia
365 SARA REBECA JUÁREZ WYSOZKA 20180466 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
366 REBECA FLORES MAGALLÓN 20180467 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
367 LUIS FERNANDO CEJA TORRES 20180468 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
368 JOSÉ DE LA CRUZ AGÜERO 20180469 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
369 PEDRO LÓPEZ SÁNCHEZ 20180470 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
370 MARIA MAXIMINA MORENO ALTAMIRANO 20180471 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
371 CARLOS COUDER CASTAÑEDA 20180472 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
372 NAYELI PAEZ MARTINEZ 20180473 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
373 JESUS EDUARDO RIVERA LOPEZ 20180474 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
374 TANIA LIBERTAD JACOBO ESTRADA 20180476 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
375 JESUS YALJA MONTIEL PEREZ 20180477 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
376 CLAUDIA CANO RAMÍREZ 20180478 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
377 SOFIA ARELLANO CARDENAS 20180480 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
378 MARÍA EUGENIA JARAMILLO FLORES 20180481 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
379 GUADALUPE DURGA RODRÍGUEZ MEZA 20180482 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
380 DANIEL RAMIREZ ROSALES 20180483 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
381 VIRGINIA SANCHEZ MONROY 20180484 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
382 CESAR MARCIAL ESCOBEDO BONILLA 20180486 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
383 LUZ ELENA MATEO CID 20180489 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
384 ANGELA CATALINA MENDOZA GONZALEZ 20180491 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
385 OSWALDO ARTURO RAMOS MONROY 20180492 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
386 JUAN ALEJANDRO VAZQUEZ FEIJOO 20180494 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
387 TETYANA TORCHYNSKA V 20180495 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
388 MIGUEL ANTONIO DOMÍNGUEZ CRESPO 20180496 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMAULIPAS Multidisciplinario Generar constancia
389 RAMÓN SILVA ORTIGOZA 20180497 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
390 ZVI RETCHKIMAN KONIGSBERG 20180498 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
391 OSCAR HUMBERTO MONTIEL ROSS 20180499 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
392 ALCIVES AVILA SORROSA 20180500 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
393 JUDITH ESPINOSA RAYA 20180501 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
394 EFRÉN OCTAVIO NÚÑEZ NAVARRETE 20180503 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 "WILFRIDO MASSIEU PÉREZ" Individual Generar constancia
395 GINA GALLEGOS GARCÍA 20180505 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
396 JUAN MANUEL SÁNCHEZ NÚÑEZ 20180506 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
397 SELENE IRAIS CAPULA COLINDRES 20180507 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
398 ANDRES GONGORA GOMEZ 20180509 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
399 MANUEL LEONARDO MERA HERNANDEZ 20180511 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
400 OFELIA GABRIELA MEZA MÁRQUEZ 20180512 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
401 MAURICIO OLGUIN CARBAJAL 20180513 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
402 JESÚS JAIME MORENO ESCOBAR 20180514 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
403 XOCHIQUETZALLI MENDOZA MOLINA 20180515 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
404 RODRIGO PELAYO RAMOS 20180516 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
405 JORGE ORTEGA REYES 20180517 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
406 LAURA LETICIA BARRERA NECHA 20180518 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
407 NINFA MARÍA ROSAS GARCÍA 20180519 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
408 MARÍA ESTHER RAMÍREZ MORENO 20180520 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
409 IRMA LORENA LÓPEZ ENRÍQUEZ 20180521 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
410 RAFAEL SILVA TORRES 20180522 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
411 FRANCISCO JAVIER ORNELAS RODRÍGUEZ 20180523 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
412 LUCÍA QUEVEDO CORONA 20180524 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
413 SOFIA ORTEGA GARCIA 20180525 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
414 PÍNDARO ÁLVAREZ RUIZ 20180526 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
415 MÓNICA HERNÁNDEZ LÓPEZ 20180527 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
416 ALEJANDRO ESCAMILLA NAVARRO 20180528 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
417 FELIPE DE JESÚS CARRILLO ROMO 20180530 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
418 ANTONIETA GARCÍA MURILLO 20180531 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
419 NORBERTO HERNANDEZ COMO 20180533 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
420 GUILLERMO URRIOLAGOITIA SOSA 20180534 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
421 ARACELI EZETA MEJIA 20180535 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
422 IRIS CITLALI ELVIRA ESTRADA GARCIA 20180537 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
423 JORGE ALEJANDRO SILVA RODRÍGUEZ DE SAN MIGUEL 20180538 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
424 FRANCISCO JAVIER GARCÍA RODRÍGUEZ 20180539 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
425 OCTAVIO ELIZALDE SOLIS 20180540 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
426 LUIS MARIO GONZALEZ RODRIGUEZ 20180542 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
427 MARTHA PATRICIA JIMENEZ VILLANUEVA 20180544 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
428 FLOR DE FÁTIMA ROSAS CÁRDENAS 20180545 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
429 GISELA PALMA OROZCO 20180546 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
430 MARÍA DEL CARMEN BELTRÁN OROZCO 20180547 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
431 LINDA GARCÉS RAMÍREZ 20180548 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
432 ROLANDO FLORES CARAPIA 20180549 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
433 JESÚS MARES CARREÑO 20180550 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
434 SERGIO AGUÍÑIGA GARCÍA 20180551 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
435 IGNACIO GARCÍA RUIZ 20180552 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
436 FERNANDO SALAZAR POSADAS 20180553 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
437 BENJAMÍN LUNA BENOSO 20180554 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
438 JOSÉ NATIVIDAD URIBE SOTO 20180555 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
439 ARTURO TRIPP VALDEZ 20180556 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
440 LUIS CESAR ALMENDAREZ HERNANDEZ 20180557 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
441 JAIME ORTIZ LÓPEZ 20180559 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
442 CARLOS FABIAN VARGAS MENDOZA 20180562 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
443 VERONICA LOERA CASTAÑEDA 20180563 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
444 EZEQUIEL ALBERTO GALLARDO HERNANDEZ 20180564 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
445 GERMÁN FERNANDO GUTIÉRREZ HERNÁNDEZ 20180565 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
446 SANDRA DINORA ORANTES JIMÉNEZ 20180566 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
447 NORBERTO MARTÍNEZ MÉNDEZ 20180569 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
448 MARÍA GUADALUPE GUTIÉRREZ MEDINA 20180572 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 MIGUEL BERNARD PERALES Individual Generar constancia
449 VLADIMIR KAZAKOV 20180574 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
450 MARIA DEL ROCIO ELIZABETH ORTIZ BUTRON 20180575 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
451 NAYELLI NÁJERA GARCÍA 20180577 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
452 SUREN STOLIK ISAKINA 20180578 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
453 MARICELA GUADALUPE FIGUEROA GARCÍA 20180580 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
454 MIGUEL ALVARADO CARDONA 20180582 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
455 MIGUEL ANGEL MARTINEZ CRUZ 20180583 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
456 MARIA DEL ROSARIO SALINAS TOBON 20180584 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
457 DANIEL ROMO RICO 20180585 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
458 KARLA LIZBETH MACÍAS SÁNCHEZ 20180587 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
459 CARLOS OROZCO ALVAREZ 20180588 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
460 VICTOR GUILLERMO JIMENEZ QUERO 20180589 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
461 JESÚS ARRIETA VALENCIA 20180590 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
462 MARIANA MARCELINO ARANDA 20180591 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
463 NELSON VILLALOBOS VÁSQUEZ 20180593 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
464 LAURENCE ANNIE MARCHAT MARCHAU 20180594 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
465 EMMANUEL FLORES HUICOCHEA 20180595 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
466 ROSALBA GALVÁN GUERRA 20180596 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
467 ALBERTO PARRA BARRERA 20180597 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
468 CARLOS WONG BAEZA 20180598 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
469 ISABEL BAEZA RAMÍREZ 20180599 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
470 SILVIA GALICIA VILLANUEVA 20180600 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
471 FRANCISCO JAVIER GALLEGOS FUNES 20180601 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
472 PABLO EMILIO ESCAMILLA GARCÍA 20180602 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
473 SERGIO VIDAL BELTRAN 20180604 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
474 ERICK DE JESUS DE LUNA SANTILLANA 20180606 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
475 VICTOR ROGELIO CASTREJÓN GÓMEZ 20180607 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
476 ALEJANDRO TOVAR SOTO 20180608 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
477 CARLOS WONG RAMÍREZ 20180609 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
478 JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ MENDOZA 20180610 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
479 JOSÉ ANTONIO SANTOS MORENO 20180613 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
480 ROBERTO LINARES Y MIRANDA 20180615 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
481 GLORIA DE LA LUZ LEÓN ÁVILA 20180616 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
482 YOLANDA DONAJI ORTIZ HERNANDEZ 20180619 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
483 JUAN MARROQUIN ARREOLA 20180621 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
484 MARÍA ELENA HERNÁNDEZ CAMPOS 20180622 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
485 RAFAEL FERNANDEZ NAVA 20180623 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
486 BEATRIZ ROMERO ÁNGELES 20180624 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
487 MARIA GUADALUPE GUERRA SANCHEZ 20180625 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
488 GONZALO DUCHEN SANCHEZ 20180626 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
489 ARTURO CELIS MACHUCA 20180629 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 "WILFRIDO MASSIEU PÉREZ" Individual Generar constancia
490 ESTEBAN MARTÍNEZ DÍAZ 20180631 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
491 MARIO ALDAPE PEREZ 20180637 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
492 RUBEN DE JESUS TOVILLA QUESADA 20180639 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Multidisciplinario Generar constancia
493 CARLOS ESCALERA GALLARDO 20180640 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
494 RAÚL JUNIOR SANDOVAL GÓMEZ 20180641 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
495 FERNANDO ARELLANO CALDERON 20180642 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
496 GLADYS ELIZABETH FERREIRO GIARDINA 20180644 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
497 MARTHA JIMENEZ GARCIA 20180645 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
498 JOSE LEOPOLDO AGUILAR FAISAL 20180646 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
499 JOSE ANTONIO IBARRA GARCIA 20180647 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
500 SAÚL ROJAS HERNÁNDEZ 20180648 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
501 CUTBERTO JOSÉ JUVENCIO GALÍNDEZ MAYER 20180649 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
502 ALFREDO JIMÉNEZ PÉREZ 20180650 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
503 NORA RUIZ ORDAZ 20180651 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
504 AURELIO HERNANDEZ RAMIREZ 20180652 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
505 ANA BELEM PIÑA GUZMÁN 20180653 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
506 ALEJANDRO SÁNCHEZ VARELA 20180654 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
507 PROKOPOVICH POLUPAN GEORGIY 20180655 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
508 FEDERICO CASTREJÓN AYALA 20180656 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
509 SANDRA IBETH OCHOA GARCIA 20180658 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
510 MARIA DE LA LUZ ARREGUIN SANCHEZ 20180659 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
511 ORLANDO ZACA MORAN 20180660 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
512 ANA ISABEL GARCÍA MONROY 20180661 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
513 CHRISTINE JOHANNA BAND SCHMIDT 20180662 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
514 ANA LUISA GOMEZ BLANCARTE 20180663 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
515 ALBERTO SANCHEZ GONZALEZ 20180664 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
516 MANUEL GARCÍA ULLOA GÓMEZ 20180665 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
517 FIDEL DE LA CRUZ LÓPEZ 20180668 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
518 JOSÉ LUIS MONTAÑEZ SOTO 20180670 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
519 MARIA DEL CARMEN RETANA CONTRERAS 20180671 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
520 DEMETRIA MONDRAGÓN CHAPARRO 20180674 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
521 SHIHAI DONG 20180677 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
522 SADOTH SANDOVAL TORRES 20180678 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
523 NARELI CRUZ CORTÉS 20180679 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
524 CESAR AUGUSTO SANDINO REYES LOPEZ 20180680 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
525 SAÚL GALICIA GONZÁLEZ 20180681 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
526 JESUS GILBERTO GODINEZ SALCEDO 20180682 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
527 GERARDO ZUÑIGA BERMUDEZ 20180686 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
528 MARIO AGUILAR FERNÁNDEZ 20180688 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
529 MIGUEL HERNÁNDEZ BOLAÑOS 20180690 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
530 FERNANDO JUAREZ LOPEZ 20180691 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
531 JUAN MANUEL VIGUERAS CORTÉS 20180693 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
532 ALICIA ORTIZ MORENO 20180694 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
533 ARTURO GARCÍA BORQUEZ 20180695 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
534 MARTINIANO BELLO RAMIREZ 20180696 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
535 DAVID LEONOR QUIROZ GARCÍA 20180697 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
536 EDUARDO CASTILLO CASTAÑEDA 20180698 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
537 MARCELA GALAR MARTINEZ 20180699 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
538 JOSÉ REGINALDO LÓPEZ ESCOBEDO 20180702 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 "CUAUHTÉMOC" Individual Generar constancia
539 RAFAEL SANTIAGO GODOY 20180704 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
540 ELBA REYES MALDONADO 20180705 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
541 CESAR MIGUEL MEJIA BARRADAS 20180706 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
542 LORENA ELIZABETH CAMPOS VILLEGAS 20180707 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
543 CLAUDIA JANETL HERNANDEZ CAMACHO 20180709 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
544 SANDRA RODRÍGUEZ MARTÍNEZ 20180710 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
545 SONIA MAYRA PEREZ TAPIA 20180711 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
546 MARÍA DEL CARMEN LOPEZ GARCÍA 20180714 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
547 CLAUDIA RODRIGUEZ TAPIA 20180716 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
548 CAROLINA ESTEFANIA CHAVEZ MURILLO 20180717 UPIIZ PROYECTO INDIVIDUAL Generar constancia
549 NORMA HERRERA GONZALEZ 20180720 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
550 OCTAVIO RODRÍGUEZ CORTÉS 20180722 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
551 JOSE JAVIER . ZARATE 20180724 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 4 "LÁZARO CÁRDENAS" Individual Generar constancia
552 JOSE G. SALMONES BLASQUEZ 20180726 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
553 ANA M. SIFUENTES RINCÓN 20180727 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
554 JESUS ALBERTO MARTINEZ CASTRO 20180728 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
555 SALVADOR RICARDO MENESES GONZALEZ 20180732 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
556 ROSA ADRIANA JARILLO LUNA 20180733 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
557 EN TAO WANG HU 20180734 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
558 FRANCISCO JAVIER TURRUBIATES SALDIVAR 20180735 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
559 ROSA ISELA ÁLVAREZ GONZÁLEZ 20180736 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
560 LEOBARDO HERNANDEZ GONZALEZ 20180738 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
561 RUBEN CORDERO ELIZALDE 20180741 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
562 JUAN CARLOS VILLALOBOS ROCHA 20180742 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
563 OSCAR CAMACHO NIETO 20180743 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
564 FEDERICO BLANCAS VERGARA 20180744 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 "CUAUHTÉMOC" Individual Generar constancia
565 JEANET SERAFIN LOPEZ 20180746 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
566 ADRIÁN FELIPE GONZÁLEZ ACOSTA 20180747 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
567 CLAUDIA ALBANY RESÉNDIZ MORA 20180748 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
568 LAURA PATRICIA SANDOVAL FLORIN 20180749 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
569 MARÍA GUADALUPE SARABIA MORÁN 20180750 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
570 MARGARITA CLARISAILA CRISÓSTOMO REYES 20180751 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 8 "NARCISO BASSOLS GARCÍA" Multidisciplinario Generar constancia
571 ALEJANDRO CRUZ --------- 20180754 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
572 MÓNICA ARACELI VIDALES HURTADO 20180756 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
573 OSCAR JOAQUIN SOLIS MARCIAL 20180757 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
574 FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ 20180759 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
575 RAÚL FLORES MEJÍA 20180760 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
576 MARIA ELENA MANRIQUEZ RAMIREZ 20180761 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
577 ROMEO URBIETA PARRAZALES 20180762 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
578 JUAN CARLOS HERRERA LOZADA 20180764 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
579 ALBERTO JORGE ROSALES SILVA 20180765 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
580 OSCAR ELADIO BAUTISTA GODÍNEZ 20180768 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
581 YENNY VILLUENDAS REY 20180772 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
582 ROLANDO MENCHACA MÉNDEZ 20180773 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
583 J.JESÙS CEJA PIZANO 20180774 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
584 SANDRA DIAZ SANTIAGO 20180775 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
585 EDGAR ONOFRE BUSTAMANTE 20180776 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMAULIPAS Individual Generar constancia
586 KALINA BERMÚDEZ TORRES 20180777 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
587 DORIS ATENEA CERECEDO MERCADO 20180778 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
588 JOAQUIN SALAS RODRIGUEZ 20180779 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
589 EDITH CAICEDO DAZA 20180780 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
590 GRISELDA STEPHANY ABARCA JIMÉNEZ 20180782 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
591 JESSICA MARÍA GARCÍA VIVAS 20180785 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
592 EVA RAMON GALLEGOS 20180786 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
593 MARIO HUMBERTO RAMÍREZ DÍAZ 20180787 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
594 JOSÉ DE JESÚS PEINADO CAMACHO 20180788 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
595 ELIA GUADALUPE PALACIOS BEAS 20180789 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
596 LAURA CAMPOS MONROY 20180790 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 "WILFRIDO MASSIEU PÉREZ" Individual Generar constancia
597 FEDERICO ANDRÉS GARCÍA DOMÍNGUEZ 20180791 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
598 SANJUANA HERNANDEZ DELGADO 20180792 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Multidisciplinario Generar constancia
599 IGNACIO VALENCIA HERNÁNDEZ 20180793 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
600 BENJAMÍN MARCOS MARÍN SANTIBÁÑEZ 20180794 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
601 EVGUENI CHOUMILINE 20180796 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
602 ABEL ZUÑIGA MORENO 20180797 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
603 MARTHA C ROSALES HERNANDEZ 20180799 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
604 ARCELIA TOLEDO LOPEZ 20180800 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
605 SALVADOR GODOY CALDERON 20180801 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
606 LEONOR PÉREZ TREJO 20180802 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
607 JOSÉ ALFREDO SIERRA RAMÍREZ 20180803 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
608 ALMA ANGÉLICA DEL VILLAR MARTÍNEZ 20180804 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
609 JESUS MANUEL VILLEGAS MENDOZA 20180806 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
610 MARTHA LETICIA HERNANDEZ PICHARDO 20180807 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
611 GABRIEL SEPULVEDA CERVANTES 20180808 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
612 ROXANA DE SILVA DÁVILA 20180809 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
613 JESSICA ELENA MENDIETA WEJEBE 20180810 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
614 LUCIA TELLEZ JURADO 20180811 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
615 RUTH ANGÉLICA LEZAMA PALACIOS 20180812 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
616 VOLODYMYR PONOMARYOV 20180814 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
617 ENRIQUE HERNÁNDEZ SÁNCHEZ 20180815 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
618 XIANWU GUO 20180816 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
619 ANTONIO JIMENEZ APARICIO 20180817 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
620 CORNELIO YÁÑEZ MÁRQUEZ 20180818 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
621 ROCÍO FUENTES VALDIVIESO 20180819 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
622 NORMA PATRICIA MUÑOZ SEVILLA 20180822 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
623 JOSE G. TRUJILLO FERRARA 20180823 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
624 LUIS CARLOS FERNÁNDEZ LINARES 20180825 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
625 GERARDO ANGELES CASTRO 20180827 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
626 APOLINAR SANTAMARIA MIRANDA 20180828 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
627 MARIA DEL PILAR MONSERRAT PÉREZ HERNÁNDEZ 20180830 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
628 SANDRA GARCÍA REYES 20180833 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
629 JUAN PABLO APUN MOLINA 20180834 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
630 ANGEL PRETELÍN RICÁRDEZ 20180835 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
631 ROSA AMALIA BOBADILLA LUGO 20180837 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
632 MARCO ANTONIO MORENO ARMENDÁRIZ 20180839 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
633 ELVIA ANGELICA SANCHEZ RAMIREZ 20180842 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
634 JAVIER VILLANUEVA SANCHEZ 20180843 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
635 FRANCISCO ALEJANDRO PAREDES SANCHEZ 20180844 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
636 JORGE ALBERTO GONZALEZ Y MERCHAND 20180845 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
637 VICTOR HUGO PONCE PONCE 20180846 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
638 HÉCTOR OMAR MEJÍA GUERRERO 20180849 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
639 ERIC GUSTAVO BAUTISTA GODÍNEZ 20180853 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
640 ALEJANDRO DANIEL CAMACHO VERA 20180854 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
641 DAVID JARAMILLO VIGUERAS 20180855 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
642 GERARDO JESÙS CARABES REAL 20180856 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 "CUAUHTÉMOC" Individual Generar constancia
643 CONSUELO VARINIA GARCÍA MENDOZA 20180859 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
644 GUSTAVO PEREZ VERDIN 20180860 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
645 MYRNA DÉCIGA CAMPOS 20180861 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
646 RAMÓN GÓMEZ AGUILAR 20180862 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
647 ADRIÁN LUIS GARCÍA GARCÍA 20180863 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
648 FLORENCIO SANCHEZ SILVA 20180864 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
649 JORGE ANGEL DAVILA MONTOYA 20180865 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
650 LUVIA ENID SANCHEZ TORRES 20180869 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
651 JOSE FRANCISCO SANCHEZ RAMIREZ 20180870 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
652 ABELARDO FLORES VELA 20180871 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
653 JUAN CARLOS SAINZ HERNÁNDEZ 20180872 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
654 CLAUDIA SANDOVAL MONTES 20180873 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
655 HUMBERTO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ 20180874 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
656 GLADYS ISABEL MANZANERO MEDINA 20180875 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
657 LAURA MARTÍNEZ MARTÍNEZ 20180876 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
658 ALICIA JIMÉNEZ ALBERTO 20180877 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
659 JUAN ARTURO CASTELÁN VEGA 20180879 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
660 LORENZO ALBERTO MARTINEZ SUASTEGUI 20180880 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
661 EDGAR SALGADO MANJARREZ 20180881 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
662 LUIS CASTAÑEDA AVIÑA 20180883 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
663 ITZIA IRENE PADILLA MARTINEZ 20180885 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
664 NANCY MONDRAGON ESCAMILLA 20180888 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
665 RAFAEL FELIPE DEL CASTILLO SÁNCHEZ 20180889 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
666 MIGUEL ANGEL VALENZUELA ZAPATA 20180893 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
667 ISRAEL REYES RAMÍREZ 20180894 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
668 CELESTINO ODÍN RODRÍGUEZ NAVA 20180895 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
669 BLANCA ESTELA BARRAGAN HUERTA 20180898 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
670 JOSÉ ABRAHAM BALDERAS LÓPEZ 20180899 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
671 EUGENIO RODRIGUEZ GONZALEZ 20180900 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMAULIPAS Multidisciplinario Generar constancia
672 EDILSO REGUERA RUIZ 20180901 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
673 ROSA HERNÁNDEZ SOTO 20180903 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
674 SALVADOR CRUZ AKÉ 20180904 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
675 ITZAMÁ LÓPEZ YÁÑEZ 20180905 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
676 RICARDO MEDINA AUDELO 20180906 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
677 LUZ OFELIA AVILA AVILA 20180907 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 "WILFRIDO MASSIEU PÉREZ" Individual Generar constancia
678 HIPOLITO CORTEZ MADRIGAL 20180908 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
679 EDGAR CANO EUROPA 20180911 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
680 EDUARDO BUSTOS FARÍAS 20180912 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
681 CARMEN MAGDALENA REZA SAN GERMÁN 20180913 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
682 VICTOR MANUEL SAUCE RANGEL 20180914 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
683 ARMANDO RENTERÍA LÓPEZ 20180915 ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA Individual Generar constancia
684 MARTIN DANIEL TREJO VALDEZ 20180916 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
685 ARMANDO VEGA LÓPEZ 20180917 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
686 CARLOS RENTERÍA MÁRQUEZ 20180918 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
687 ALEJANDRO BARRAGÁN OCAÑA 20180919 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
688 MÓNICA GRISELDA ARELLANO MENDOZA 20180920 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
689 MARÍA ANTONIETA ANDRADE VALLEJO 20180921 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
690 FRANCISCO JAVIER CHÁVEZ MACIEL 20180922 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
691 JOSÉ GUADALUPE TORRES MORALES 20180927 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
692 VICTOR HUGO PEREZ LOPEZ 20180928 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 4 "LÁZARO CÁRDENAS" Individual Generar constancia
693 JORGE ARMANDO ROJAS RAMIREZ 20180935 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
694 ALMA ALICIA BENÍTEZ PÉREZ 20180936 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 "WILFRIDO MASSIEU PÉREZ" Individual Generar constancia
695 AMELIA CORNEJO ROMERO 20180937 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
696 NORMA PATRICIA MALDONADO REYNOSO 20180940 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
697 GABRIELA MARIA LUISA RIQUELME ALCANTAR 20180941 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
698 LUIS RAÚL TOVAR GÁLVEZ 20180942 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
699 RUTH MERY LÒPEZ MAYORGA 20180947 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
700 RAMÓN MAURICIO CORAL VÁZQUEZ 20180948 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
701 ESPERANZA LOZOYA MEZA 20180949 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
702 MIGUEL ANGEL PLASCENCIA ESPINOSA 20180951 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
703 ELVIA BECERRA MARTÍNEZ 20180955 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
704 ARTURO ZUÑIGA SEGUNDO 20180956 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
705 SILVESTRE ASCENCIÓN GARCIA SANCHEZ 20180957 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
706 SERGIO ZAVALA CASTILLO 20180958 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
707 GUSTAVO VALENCIA DEL TORO 20180961 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
708 FERMIN ALI CRUZ MUÑOZ 20180962 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
709 JUAN CARLOS MARTINEZ ALVAREZ 20180963 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
710 JULIO CESAR JIMENEZ CASTAÑEDA 20180964 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
711 MONICA ROSALIA JAIME FONSECA 20180965 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
712 MARTHA PATRICIA GUTIERREZ TAPIA 20180966 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 12 "JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN" Individual Generar constancia
713 MARÍA DEL CARMEN CRUZ LÓPEZ 20180968 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
714 JOSÉ DOLORES OSCAR BARCEINAS SANCHEZ 20180969 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
715 RITA AGUILAR OSORIO 20180970 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
716 JOSE MANUEL DE LA ROSA VAZQUEZ 20180972 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
717 ARTURO TRIPP QUEZADA 20180973 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
718 JUDITH PACHECO YEPEZ 20180974 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
719 CARLOS ALBERTO AVENDAÑO PÉREZ 20180976 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
720 NORMA GABRIELA ROJAS AVELIZAPA 20180978 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
721 FRAY DE LANDA CASTILLO ALVARADO 20180979 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
722 SUSANA ALFARO AGUILAR 20180981 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
723 JOSÉ ALBERTO NARVÁEZ ZAPATA 20180983 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
724 JUAN FELIPE VAZQUEZ VERGARA 20180985 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 3 "ESTANISLAO RAMÍREZ RUÍZ" Individual Generar constancia
725 EDUARDO MADRIGAL BUJAIDAR 20180986 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
726 GERARDO ORTEGA CERVANTEZ 20180987 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
727 YOLANDA HERRERA ARRIETA 20180988 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
728 MANUELA DÍAZ CRUZ 20180989 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
729 MARIA ELENA TAVERA CORTÈS 20180990 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
730 LUIS ROCHA LONA 20180995 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
731 MARCIAL TRINIDAD VILLALEJO FUERTE 20180996 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
732 DANIEL ARRIETA BAEZ 20180998 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
733 ALICIA GUADALUPE URIBE CHAVARRIA 20181000 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 3 "ESTANISLAO RAMÍREZ RUÍZ" Individual Generar constancia
734 GASPAR MANUEL PARRA BRACAMONTE 20181002 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
735 CRISTIAN JIMÉNEZ MARTÍNEZ 20181003 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
736 SANDRA RIVERA GUTIÉRREZ 20181004 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
737 MARÍA DEL PILAR PEÑA CRUZ 20181005 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
738 JORGE SASTRÉ HERNÁNDEZ 20181007 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
739 RICARDO MENCHACA MÉNDEZ 20181008 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
740 JORGE ISAAC CHAIREZ ORIA 20181009 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
741 JUAN SANTIAGO SALAS BENITO 20181010 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
742 ISMAEL LARES ASEF 20181011 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
743 VICTOR MANUEL SILVA GARCIA 20181012 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
744 ROSA ISELA JIMÉNEZ CASTILLO 20181013 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
745 EDGAR OLIVER CARDOSO ESPINOSA 20181014 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
746 GABRIELA LOURDES RUEDA MORALES 20181017 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
747 RENATO PEÑA MARTÍNEZ 20181018 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
748 SERGIO ROBERTO ZAMUDIO HERNANDEZ 20181021 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
749 JUAN PABLO ESCANDON COLIN 20181022 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
750 BERNARDO GERARDO JUAREZ OLASCOAGA 20181024 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
751 FRANCISCO ALFREDO BALDAZO MOLOTLA 20181025 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
752 MARÍA ELENA SÁNCHEZ MENDOZA 20181026 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
753 RENE TORRES RICARIO 20181027 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
754 JESÚS IRÁN GRAGEDA ARELLANO 20181028 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
755 ELVIRA DURAN MEDINA 20181029 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
756 JOSÉ LUIS CHÁVEZ SERVIA 20181030 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
757 ELSA MIRIAM ARCE ESTRADA 20181031 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
758 JUAN CARLOS RODRÍGUEZ SIERRA 20181032 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
759 MARIA LILIA DOMÍNGUEZ LÓPEZ 20181033 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
760 EVA GONZÁLEZ JASSO 20181034 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
761 JULIE ROBERGE 20181035 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
762 FRANCISCO DIAZ CEDILLO 20181037 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
763 JOSE LUIS JIMENEZ PEREZ 20181038 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
764 ICELA PALMA LARA 20181039 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
765 ROSA MARÍA PINEDA MENDOZA 20181040 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
766 EUNICE DALET FARFÀN GARCÍA 20181043 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
767 ENRICO ALEJANDRO RUIZ CASTILLO 20181044 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
768 GERARDO TERAN MENDEZ 20181045 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
769 YASMÍN IVETTE JIMÉNEZ GALÁN 20181046 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
770 TETYANA KRYSHTAB 20181047 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
771 ANA ADELA LEMUS SANTANA 20181050 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
772 GUILLERMO ISMAEL OSORIO REVILLA 20181051 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
773 LAURA VERONICA CASTRO SOTELO 20181053 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
774 JOSE ORTIZ LANDEROS 20181055 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
775 MARÍA ANTONIA CRUZ HERNÁNDEZ 20181059 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Multidisciplinario Generar constancia
776 SEYDY LIZBETH OLVERA VÁZQUEZ 20181060 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
777 EMILIO MARTÍNEZ RAMÍREZ 20181061 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
778 MIGUEL ANGEL AGUILAR MÉNDEZ 20181062 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
779 ALEXANDER GALICIA PALACIOS 20181063 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
780 ANTONIO ARCE PLAZA 20181064 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
781 RAFAEL CERVANTES DUARTE 20181065 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
782 IGNACIO CARVAJAL MARISCAL 20181066 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
783 ROQUE JUAN CARRASCO AQUINO 20181067 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
784 DANIEL JIMENEZ OLARTE 20181069 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
785 LEONARDO ANDRES ABITIA CARDENAS 20181071 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
786 CLAUDIA ALEJANDRA HERNÁNDEZ HERRERA 20181072 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
787 ELISEO SARMIENTO ROSALES 20181073 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
788 RAÚL RENÉ ROBLES DE LA TORRE 20181074 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
789 WILLIAMS ARELLANO VERA 20181075 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
790 VÍCTOR FLORENCIO SANTES HERNÁNDEZ 20181076 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
791 MARLENNE GOMEZ RAMIREZ 20181077 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
792 LINDA KARINA TOSCANO MEDINA 20181078 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
793 MARA ROSAS BAÑOS 20181080 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
794 LUIS ALEJANDRO ITURRI HINOJOSA 20181081 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
795 ROSA MARÍA RIBAS JAIMES 20181082 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
796 MA. ISABEL SALAZAR SÁNCHEZ 20181083 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
797 MIGUEL PATIÑO ORTIZ 20181084 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
798 RICARDO HURTADO RANGEL 20181088 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
799 EDUARDO RAMÍREZ SAN JUAN 20181089 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
800 ALEJANDRO MONSIVÁIS HUERTERO 20181090 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
801 ROBERTO ZÁRATE GUTIÉRREZ 20181091 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 18 "ZACATECAS" Individual Generar constancia
802 J.NATIVIDAD GURROLA REYES 20181092 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
803 SANDRA SOLEDAD MORALES GARCÍA 20181094 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Multidisciplinario Generar constancia
804 ERIKA HERNANDEZ RUBIO 20181095 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
805 ROCIO GARCIA CORTES 20181096 SECRETARÍA DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO Individual Generar constancia
806 MARÍA VERÓNICA LÓPEZ VALENCIA 20181099 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 5 "BENITO JÚAREZ GARCÍA" Individual Generar constancia
807 MIGUEL SANTIAGO SUÁREZ CASTAÑÓN 20181101 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
808 JOEL OMAR JUÁREZ GAMBINO 20181102 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
809 ALFONSO MENESES AMADOR 20181103 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
810 JOSÉ JOEL GONZÁLEZ BARBOSA 20181104 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
811 CARLOS EDUARDO SANTOLALLA VARGAS 20181105 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
812 MARÍA TERESA FAVELA TORRES 20181106 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
813 MARÍA TERESA FAVELA TORRES 20181106 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
814 ALDO ARTURO RESENDIZ ALBOR 20181107 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
815 RICARDO GÓMEZ MATURANO 20181108 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
816 MARTHA BIBBINS MARTINEZ 20181110 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
817 CLAUDIA BAZA ALVAREZ 20181111 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
818 GUILLERMO CRUZ NICOLÁS 20181114 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
819 MARGARITA FRANCO COLÍN 20181115 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
820 MA. ESTHER BAUTISTA RAMÍREZ 20181116 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
821 ALMA LETICIA MARTINEZ AYALA 20181117 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
822 MIGUEL ANGEL REYES LÓPEZ 20181118 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
823 SERGIO HERNÁNDEZ TRUJILLO 20181119 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
824 MARIO ALBERTO RODRÍGUEZ PÉREZ 20181120 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
825 RAÚL A. AVALOS ZÚÑIGA 20181122 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
826 SILVIE DUMAS 20181123 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
827 BLANCA MARGARITA GALLEGOS NAVARRETE 20181124 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
828 MARIA FERNANDA LÓPEZ GÓMEZ 20181125 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
829 MÓNICA ARELLANO LARA 20181127 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
830 ROGELIO GERARDO HERNANDEZ GARCIA 20181128 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Multidisciplinario Generar constancia
831 JOSE MARTINEZ TRINIDAD 20181131 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
832 ISMAEL GARCÍA GÓMEZ 20181132 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
833 OMAR SIMÓN GONZÁLEZ 20181133 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
834 RICARDO ALEJANDRE AGUILAR 20181134 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
835 NANCY RIVAS HERNÁNDEZ 20181135 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
836 ISAURA LUISA FUENTES CARRERA 20181136 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
837 JORGE PINEDA PIÑON 20181138 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
838 JORGE JAVIER HERNÁNDEZ GÓMEZ 20181139 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
839 CARLOS TORRES TORRES 20181140 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
840 CHRISTOPHER RENE TORRES SAN MIGUEL 20181141 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
841 DARÍO IKER TÉLLEZ MEDINA 20181142 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
842 OSCAR OCTAVIO GUTIERREZ FRIAS 20181144 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
843 MARÍA GUADALUPE OBREGÓN SÁNCHEZ 20181145 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
844 NORMA BEATRIZ LOZADA CASTILLO 20181146 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
845 HÉCTOR JAVIER DORANTES ROSALES 20181147 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
846 LETICIA REFUGIO CHAVARRÍA LÓPEZ 20181148 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
847 GEORGINA ISUNZA VIZUET 20181149 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
848 JOSÉ BENJAMÍN MÉNDEZ BAHENA 20181150 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
849 YOLANDA GÓMEZ Y GÓMEZ 20181151 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
850 IGOR LOBODA 20181152 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
851 ARACELI MINERVA VERA GUZMÁN 20181153 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
852 CYNTHIA ORDAZ PICHARDO 20181154 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
853 ROSA MARÍA RIVAS GARCÍA 20181155 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
854 JOSE RUBEN GARCIA SANCHEZ 20181157 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
855 JOEL AUDEFROY 20181159 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
856 GUILLERMO CEBALLOS REYES 20181161 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
857 EDGAR ALFREDO PORTILLA FLORES 20181162 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
858 JORGE CORNEJO GARRIDO 20181163 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
859 RAYMUNDO AVENDAÑO IBARRA 20181164 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
860 JOSE ALFREDO JIMENEZ BERNAL 20181165 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
861 IVONNE MACIEL ARCINIEGA MARTINEZ 20181166 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
862 JUAN CARLOS CANCINO DÍAZ 20181167 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
863 JORGE LOIS CORREA 20181168 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMAULIPAS Multidisciplinario Generar constancia
864 AIDÉ MINERVA TORRES HUERTA 20181171 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMAULIPAS Multidisciplinario Generar constancia
865 ALEJANDRA PIÑÓN GIMATE 20181173 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
866 SALVADOR ISIDRO BELMONTE JIMÉNEZ 20181176 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
867 ADALBERTO DE HOYOS BERMEA 20181177 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
868 ALFONSO VASQUEZ LOPEZ 20181178 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
869 ROSALBA ZEPEDA BAUTISTA 20181180 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
870 ALEYDA RESÉNDIZ VÁZQUEZ 20181181 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
871 ADRIAN MARTINEZ RIVAS 20181183 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
872 ENRIQUE DURÁN PÁRAMO 20181184 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
873 KATYA AMPARO LUNA LOPEZ 20181185 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
874 ALVARO MIRANDA DURAN 20181186 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
875 FELIPE CABALLERO BRIONES 20181187 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMAULIPAS Individual Generar constancia
876 ANA MARIA HIDALGO GAMEZ 20181188 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
877 DEIFILIA AHUATZI CHACÓN 20181189 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
878 MIGUEL ANGEL VILLALOBOS LÓPEZ 20181190 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
879 ULIANOV JAKES COTA 20181191 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
880 MARIA DEL CARMEN CASTILLO HERNANDEZ 20181192 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
881 ELIEL CARVAJAL QUIROZ 20181193 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
882 LUIS MIGEL SALGADO RODRIGUEZ 20181194 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
883 LUIS MANUEL HERNANDEZ SIMON 20181195 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
884 FELIPE CABALLERO BRIONES 20181196 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMAULIPAS Individual Generar constancia
885 ROCIO DE ALBA AVILA 20181198 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
886 JESSIE PAULINA GUZMAN FLORES 20181199 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
887 FRANCISCO CASTELLANOS LEON 20181201 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
888 GUADALUPE GONZÁLEZ DÍAZ 20181202 ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA Individual Generar constancia
889 TZAYHRI GALLARDO VELAZQUEZ 20181204 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
890 JORGE MONTIEL MONTOYA 20181205 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
891 YADIRA RIVERA ESPINOZA 20181206 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
892 ANTONIO GUSTAVO JUÁREZ GRACIA 20181209 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
893 BASILIO DEL MURO CUELLAR 20181211 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
894 JUAN FRANCISCO MARQUEZ RUBIO 20181212 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
895 ALIDA ROSINA ROSALES VILLA 20181214 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
896 JESUS ALICIA CHAVEZ MEDINA 20181215 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
897 MARTHA CECILIA MORENO LAFONT 20181218 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
898 MILTON MONTEJANO CASTILLO 20181220 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
899 LUIS JORGE CORZO RIOS 20181224 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
900 LORENA IGNACIA RODRÍGUEZ PÁEZ 20181225 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
901 GONZALO RAMOS LOPEZ 20181226 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
902 CÉSAR EDUARDO CEA MONTUFAR 20181228 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
903 BERTHA NELLY CABRERA SÁNCHEZ 20181229 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
904 EVELIA ROJAS ALARCÓN 20181230 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
905 ALICIA CALLEJAS CHAVERO 20181233 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
906 CLARA CRUZ RAMOS 20181234 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
907 ETHEL AWILDA GARCÍA LATORRE 20181235 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
908 MÓNICA DE LA LUZ COREA TÉLLEZ 20181236 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
909 ALEJANDRO TREJO BAÑOS 20181239 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
910 JACQUELINE REBOLLO PAZ 20181240 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 10 "CARLOS VALLEJO MÁRQUEZ" Multidisciplinario Generar constancia
911 ELSA VENTURA ZAPATA 20181241 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
912 RODRIGO FLORENCIO DA SILVA 20181242 SECRETARÍA DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO Individual Generar constancia
913 MAURICIO ROMERO BASTIDA 20181243 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
914 GABRIEL SÁNCHEZ PÉREZ 20181244 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
915 GUILLERMO URRIOLAGOITIA CALDERON 20181247 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
916 RUBÉN CANTÚ CHAPA 20181249 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
917 MIGUEL ÁNGEL IBÁÑEZ HERNÁNDEZ 20181251 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
918 GABRIELA GUADALUPE ESCOBEDO GUERRERO 20181252 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
919 FRANCISCO CASANOVA DEL ANGEL 20181253 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
920 ALEXANDRE KORMANOVSKI KOVSOVA 20181255 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
921 CLEOTILDE JUÁREZ RAMÍREZ 20181256 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
922 ENRIQUE FERNANDO CASTILLO HENKEL 20181257 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
923 MARÍA NANCY HERRERA MORENO 20181260 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
924 MARÍA DOLORES MARTÍNEZ GUZMÁN 20181261 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
925 MARÍA ESTHER OCHARÁN HERNÁNDEZ 20181262 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
926 JOSE ANTONIO ROMERO SERRANO 20181263 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
927 RENE OSVALDO VARGAS AGUILAR 20181265 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
928 MARÍA DEL ROSARIO ESPINOZA MELLADO 20181268 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
929 GABRIELA PINEDA CAMACHO 20181272 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
930 ABSALOM ZAMORANO CARRILLO 20181275 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
931 MARLON ROJAS LOPEZ 20181276 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
932 JUAN ALFONSO BELTRAN FERNANDEZ 20181279 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
933 JIN AN WANG YAN 20181280 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
934 JOSÉ FEDERICO CHÁVEZ ALCALÁ 20181281 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
935 MARTHA LUCÍA ARENAS OCAMPO 20181282 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
936 JOSE GUZMAN MENDOZA 20181283 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
937 JULIAN PATIÑO ORTIZ 20181285 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
938 JAZMÍN GARCÍA MACHORRO 20181287 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
939 LOURDES AMABLE VEGA RASGADO 20181288 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
940 FABIOLA ELOISA JIMENEZ MONTEJO 20181290 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
941 ALEJANDRO ALFREDO LOZANO GUZMAN 20181291 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
942 ROCIO SANCHEZ PEREZ 20181292 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
943 MIGUEL CRUZ IRISSON 20181293 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
944 MARÍA DE LA LUZ SEVILLA GONZÁLEZ 20181294 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
945 MARÍA MÓNICA GARCÍA ARROYO 20181295 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 "HIDALGO" Individual Generar constancia
946 BENJAMÍN NOGUEDA TORRES 20181297 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
947 REYNOLD RAMÓN FARRERA REBOLLO 20181298 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
948 GEORGINA CALDERON DOMINGUEZ 20181299 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
949 FORTUNATA SANTOYO TEPOLE 20181300 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
950 PEDRO ALBERTO VÁZQUEZ LANDAVERDE 20181301 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
951 HUGO ALEJANDRO JIMENEZ VAZQUEZ 20181307 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
952 TEODORO RIVERA MONTALVO 20181308 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
953 LILIANA ALAMILLA BELTRÁN 20181309 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
954 RAMÓN VILLANUEVA ARCE 20181310 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
955 LEONEL GERMAN CORONA RAMÍREZ 20181312 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
956 RODOLFO ROMERO HERRERA 20181313 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
957 JORGE PÉREZ HERNÁNDEZ 20181314 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
958 SERGIO FRANCISCO MARTINEZ DIAZ 20181316 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
959 IMELDA ROSAS MEDINA 20181319 SECRETARÍA DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO Multidisciplinario Generar constancia
960 CLAUDIA GUADALUPE BENÍTEZ CARDOZA 20181321 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
961 MARCO AUGUSTO BRITO ARIAS 20181322 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
962 HECTOR MANUEL PEREZ MEANA 20181325 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
963 HAZAEL CERON MONROY 20181326 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
964 LUIS MANUEL TOVAR SANCHEZ 20181327 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
965 HILARIO HERNÁNDEZ MORENO 20181329 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
966 MARVIN ANTONIO SORIANO URSÚA 20181330 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
967 DONATO VALDEZ PÉREZ 20181331 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
968 JOSÉ FRANCISCO DELGADO REYES 20181332 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
969 DELIA QUINTANA ZAVALA 20181333 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
970 JAIME VEGA PEREZ 20181334 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
971 JUAN BAUTISTA HURTADO RAMOS 20181335 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
972 MARIKO NAKANO MIYATAKE 20181336 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
973 MIRIAM GOMEZ ALVAREZ 20181338 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
974 IVÁN DOMÍNGUEZ LÓPEZ 20181339 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
975 YESICA MARIA DOMINGUEZ GALICIA 20181341 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
976 ELISEO CRISTIANI URBINA 20181342 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
977 HELVIO RICARDO MOLLINEDO PONCE DE LEON 20181343 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
978 RAFAEL NAVARRETE ESCALERA 20181344 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
979 CLAUDIA DEL CARMEN GUTIERREZ TORRES 20181346 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
980 JESÚS ARNOLDO SÁNCHEZ LÓPEZ 20181347 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
981 LIDIA DORANTES ALVAREZ 20181349 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
982 JOSÉ RICARDO PALOMARES GARCÍA 20181350 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
983 VALENTIN LOPEZ GAYOU 20181351 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
984 DAVID HERNANDEZ SILVA 20181352 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
985 EDMUNDO DEL VALLE GALLEGOS 20181353 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
986 JOSÉ PÉREZ GONZÁLEZ 20181354 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
987 PEDRO FRANCISCO RODRIGUEZ ESPINOSA 20181356 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
988 MARIO MENDEZ RAMOS 20181357 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Multidisciplinario Generar constancia
989 NICOLÁS CAYETANO CASTRO 20181358 CNM PROGRAMA ESPECIAL Generar constancia
990 PEDRO QUINTO DIEZ 20181359 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
991 ANTONIO LUNA GONZÁLEZ 20181360 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
992 EFREN VENANCIO GARCIA BAEZ 20181361 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
993 LUIS MARTÍN RESÉNDIZ MENDOZA 20181363 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
994 ALAN ALFREDO ZAVALA NORZAGARAY 20181364 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
995 FABIO FELIPE CHALE LARA 20181367 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMAULIPAS Individual Generar constancia
996 JORGE PACHECO ROSADO 20181368 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
997 JUAN MANUEL PEZA TAPIA 20181369 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
998 LUIS ARTURO RIVAS TOVAR 20181370 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
999 LUIS PASTOR SÁNCHEZ FERNÁNDEZ 20181372 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1000 OLEG ZAITSEV 20181373 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1001 MARCO ANTONIO BARRANCO JIMÉNEZ 20181374 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1002 JUAN EDUARDO VELÁZQUEZ VELÁZQUEZ 20181375 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1003 ALMA ROSA LÓPEZ LAREDO 20181377 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1004 REYES SÁNCHEZ MARTÍNEZ 20181379 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 8 "NARCISO BASSOLS GARCÍA" Individual Generar constancia
1005 FLOR NOHEMÍ RIVERA ORDUÑA 20181381 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1006 ANA JUDITH MARMOLEJO RODRÍGUEZ 20181382 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1007 JOSÉ LUIS TREJO ESPINO 20181383 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1008 CASIMIRO QUIÑONEZ VELÁZQUEZ 20181384 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1009 JOSE JUAN CARBAJAL HERNANDEZ 20181385 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1010 JOSE LUIS CASTREJON FLORES 20181387 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
1011 FERNANDO MARTINEZ PIÑON 20181388 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1012 JUAN RAMON AVENDAÑO GOMEZ 20181389 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1013 ALEXANDER BALANKIN N/A 20181390 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1014 FRANCISCO JAVIER BEJARANO RODRIGUEZ 20181391 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
1015 MARÍA DEL ROSARIO RUIZ GUERRERO 20181392 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1016 JUAN CARLOS PAREDES ROJAS 20181394 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
1017 MA. DEL CARMEN SALAZAR HERNÁNDEZ 20181395 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1018 ROGELIO JIMÉNEZ JUÁREZ 20181396 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
1019 MARBELLA CALVINO GALLARDO 20181397 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
1020 RUBÉN VÁZQUEZ MEDINA 20181398 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
1021 MARIO FIDEL GARCÍA SÁNCHEZ 20181399 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
1022 JOSE ALBERTO OCAÑA LUNA 20181400 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1023 MARINA SANCHEZ RAMIREZ 20181402 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1024 VÍCTOR HUGO CRUZ ESCALONA 20181403 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1025 HUMBERTO RÍOS BOLÍVAR 20181404 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
1026 JOSE CORREA BASURTO 20181405 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
1027 PEDRO GUEVARA LÓPEZ 20181406 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
1028 ALEJANDRO PEÑA AYALA 20181407 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1029 ALFREDO LOPEZ ORTEGA 20181408 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1030 FERMIN PASCUAL ESPINO CORTES 20181409 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1031 ELSA IRMA QUIÑONES RAMÍREZ 20181410 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1032 GUADALUPE CLEVA VILLANUEVA LÓPEZ 20181411 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
1033 MARTHA GARCÍA RAMÍREZ 20181412 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
1034 SILVIA LUNA SUÁREZ 20181413 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1035 OSWALDO MORALES MATAMOROS 20181415 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1036 MANUEL VITE TORRES 20181416 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1037 FELIPE GALVAN MAGAÑA 20181417 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
1038 MIGUEL MAURICIO AGUILERA FLORES 20181419 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1039 EUSEBIO EDUARDO HERNANDEZ MARTINEZ 20181422 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
1040 OCTAVIO LUIS PINEDA 20181423 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
1041 MAYRA BEATRIZ GÓMEZ PATIÑO 20181425 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
1042 ADOLFO GUZMAN ARENAS 20181426 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1043 ROBERTO MEDINA SANTILLAN 20181427 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1044 LUIS HECTOR HERNANDEZ GOMEZ 20181428 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1045 ISMAEL ARAUJO VARGAS 20181431 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1046 SANTIAGO VILLAFAÑA RAUDA 20181432 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1047 AARÓN MENDIETA MOCTEZUMA 20181433 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1048 TATIANA TIMOSHINA LUKIANOVA 20181434 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
1049 MA DEL CARMEN OLIVER SALVADOR 20181435 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1050 PRIMO ALBERTO CALVA CHAVARRÍA 20181436 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1051 JOSÉ ANTONIO MULLER GARCÍA 20181437 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
1052 GUSTAVO GUEVARA BALCAZAR 20181439 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1053 ISAAC MEDINA SÁNCHEZ 20181441 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
1054 ADRIÁN LUNA HERNÁNDEZ 20181442 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 "CUAUHTÉMOC" Individual Generar constancia
1055 GONZALO GÁLVEZ COYT 20181443 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1056 HERNAN PERAZA VAZQUEZ 20181444 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMAULIPAS Individual Generar constancia
1057 VERÓNICA ALCÁNTARA FARFÁN 20181446 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1058 ENRIQUE QUEREJETA VILLAGÓMEZ 20181447 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
1059 MARIA CECILIA HERNANDEZ RUBIO 20181448 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1060 SERGIO MEDINA GODOY 20181449 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1061 ADRIANA LARA LOPEZ 20181450 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1062 NORMA REYNA ROBLEDO QUINTOS 20181451 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1063 FERNANDO LÓPEZ VALDEZ 20181453 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1064 DAVID SAUCEDO JIMENEZ 20181454 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
1065 IRÁN DÍAZ GONGORA 20181455 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1066 GILBERTO ALARCÓN FLORES 20181456 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1067 NORMA PANIAGUA CASTRO 20181458 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1068 SANDRA GARCIA MEDINA 20181459 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1069 CARLOS ALBERTO TORRES MONTES DE OCA 20181461 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
1070 VÍCTOR ERIC LÓPEZ Y LÓPEZ 20181462 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1071 MARÍA DE LOS ANGELES MARTÍNEZ RIVERA 20181464 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1072 MIGUEL TOLEDO VELAZQUEZ 20181465 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1073 GENARO DIARTE PLATA 20181467 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1074 ERICK VELÁZQUEZ LOZADA 20181468 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1075 DAVID GUILLERMO PEREZ ISHIWARA 20181471 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
1076 IGNACIO VILLANUEVA FIERRO 20181472 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1077 JUAN GABRIEL BARBOSA SALDAÑA 20181474 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1078 JUAN CARLOS MEDINA LLAMAS 20181475 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 18 "ZACATECAS" Individual Generar constancia
1079 IRINA VICTOROVNA LIJANOVA 20181476 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1080 LUIS HUMBERTO FABILA CASTILLO 20181479 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1081 MARIO EDUARDO RIVERO ÁNGELES 20181480 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
1082 DIEGO ISRAEL RIVAS LÓPEZ 20181481 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1083 ALEJANDRO CRUZ RAMÍREZ 20181483 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1084 PATRICIA PÉREZ ROMERO 20181488 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1085 VICTOR HUGO DIAZ RAMIREZ 20181489 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
1086 ANGEL ADALBERTO DURAN LEDEZMA 20181491 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
1087 ARACELI HERNÁNDEZ ZAVALA 20181495 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1088 LAURA LOURDES GÓMEZ HERNÁNDEZ 20181496 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1089 GRISELDA MA. CHÁVEZ CAMARILLO 20181497 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1090 MARYCARMEN GODINEZ VICTORIA 20181498 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1091 JACOBO ESTEBAN MUNGUIA CERVANTES 20181499 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
1092 JUAN CARLOS SANCHEZ GARCIA 20181500 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1093 ELI AMANDA DELGADO ALVARADO 20181501 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1094 ANGÉLICA MA. RODRÍGUEZ DORANTES 20181504 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1095 JUAN ALBERTO GUEVARA SALAZAR 20181505 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1096 BLANCA ESTELA GARCIA PEREZ 20181506 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
1097 ANA GRACIELA HERNANDEZ TREVILLA 20181507 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
1098 JUAN ANTONIO JARAMILLO GÓMEZ 20181508 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1099 JESÚS RICARDO CAMACHO BÁEZ 20181512 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1100 FERNANDO ELI ORTIZ HERNÁNDEZ 20181515 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1101 ROGELIO ORTEGA IZAGUIRRE 20181516 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
1102 CHARMINA AGUIRRE ALVARADO 20181520 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1103 JOSÉ CRUZ MARTÍNEZ PERALES 20181521 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1104 MARTHA LETICIA GARCÍA RODRÍGUEZ 20181522 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1105 LUIS ALEJANDRO GALICIA LUNA 20181524 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1106 NORMA ALMARAZ ABARCA 20181526 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
1107 ERIKA TERESA QUINTANA CANO 20181528 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
1108 DULCE MARÍA ANDRADE PAVÓN 20181529 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1109 GILBERTO LORENZO MARTÍNEZ LUNA 20181530 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1110 LENOSKA ADRIANA LEMUS ORTIZ 20181531 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1111 CLAUDIA HERNANDEZ AGUILAR 20181534 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1112 ESTEBAN FLORES MENDEZ 20181538 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1113 ANA LAURA DOMINGUEZ OROZCO 20181541 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1114 DOMINGO DE JESUS CORTES RODRIGUEZ 20181542 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1115 MANUEL AVILA SANTOS 20181543 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1116 VICTOR HUGO GUTIERREZ PEREZ 20181546 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1117 AZUCENA BAZÁN WEICHSELBAUM 20181547 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 "HIDALGO" Individual Generar constancia
1118 JESUS GERARDO GARCIA OLIVARES 20181549 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1119 SERGIO SUÁREZ GUERRA 20181550 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1120 ELIEZER CHUC MEZA 20181553 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1121 MARÍA ANGÉLICA CRUZ REYES 20181554 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
1122 RODRIGO MONCAYO ESTRADA 20181556 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1123 ELVIA INES GARCIA PEÑA 20181559 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
1124 GLORIA DAVILA ORTIZ 20181560 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
1125 EUSEBIO NAVA PÉREZ 20181563 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
1126 EUGENIA LÓPEZ LÓPEZ 20181564 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1127 MARIA VALENTINA ANGOA PÉREZ 20181566 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1128 MIGUEL JESÚS TORRES RUIZ 20181568 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1129 BALDOMERO HORTENCIO ZÁRATE NICOLÁS 20181569 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
1130 MIGUEL ANGEL ALEMAN ARCE 20181572 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
1131 AARON ISRAEL DIAZ CANO 20181576 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1132 HORTENCIA GABRIELA MENA VIOLANTE 20181577 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1133 MARIBEL MIRELES MARTINEZ 20181578 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1134 ROSA ISABEL OCHOA BÁEZ 20181581 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
1135 EDUARDO SAN MARTIN MARTINEZ 20181583 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1136 GUSTAVO GUTIÉRREZ LÓPEZ 20181587 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1137 JUAN LUIS MATA MACHUCA 20181591 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1138 JOSE ANGEL MEJÍA DOMÍNGUEZ 20181592 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1139 SALVADOR ALFARO HERNANDEZ 20181595 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1140 ZENAIDA CAROLINA LEYVA INZUNZA 20181596 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1141 MIGUEL ANGEL AGUILAR FRUTIS 20181597 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1142 LAURO IVÁN ARTEAGA MURILLO 20181600 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 18 "ZACATECAS" Individual Generar constancia
1143 JACINTO ELÍAS SEDEÑO DÍAZ 20181601 ÁREA CENTRAL Individual Generar constancia
1144 JUAN RODRÍGUEZ SILVERIO 20181603 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1145 MARIA OLIVIA MEDEL FLORES 20181604 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
1146 LUIS ARMANDO FLORES HERRERA 20181606 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1147 JESÚS ARTURO FIERRO CORONADO 20181608 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1148 JOSÉ LUÍS CASAS ESPÍNOLA 20181609 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1149 MARIA GRISELDA LOPEZ GARCIA 20181610 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 3 "ESTANISLAO RAMÍREZ RUÍZ" Individual Generar constancia
1150 MIGUEL FELIX MATA RIVERA 20181612 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1151 VICTOR RAMON OLIVA AGUILAR 20181614 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
1152 GÉNESIS ADRIÁN MAYORQUÍN LUNA 20181616 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 18 "ZACATECAS" Individual Generar constancia
1153 ANGEL DE JESÚS MORALES RAMÍREZ 20181618 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1154 ISAIAS CHAIREZ HERNANDEZ 20181619 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1155 YAZMIN KARINA MARQUEZ FLORES 20181622 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1156 JOEL DIAZ REYES 20181625 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1157 ROGELIO REYES REYES 20181626 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1158 ISAIAS ÁLVAREZ GARCÍA 20181628 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1159 MAGDALENO CABALLERO CABALLERO 20181630 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1160 LAURA IVOONE GARAY JIMÉNEZ 20181634 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1161 DIEGO ALONSO FLORES HERNANDEZ 20181635 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1162 JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ GARCÍA 20181636 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1163 PEDRO BENITO BAUTISTA 20181637 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
1164 GIBRAN RIVERA GONZALEZ 20181638 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1165 JUAN REGINO MALDONADO 20181640 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1166 EVERARDO CURIEL QUESADA 20181641 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1167 CLAUDIA ALVA SÁNCHEZ 20181644 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1168 FLAVIO ARTURO DOMINGUEZ PACHECO 20181645 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1169 FERNANDO RICARDO ELORRIAGA VERPLANCKEN 20181646 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1170 LAURA CRISTINA CABRERA PÉREZ 20181647 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1171 MANUELA BADILLO GAONA 20181651 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1172 EDUARDO MEANEY MENDIOLEA 20181652 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1173 EDITH ADRIANA JIMÉNEZ CONTRERAS 20181655 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1174 OSCAR ARTURO GONZALEZ VARGAS 20181657 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1175 ERASTO VERGARA HERNÁNDEZ 20181658 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1176 NESTOR NARANJO JIMENEZ 20181659 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
1177 JULIETA SALOME VELOZ RENDON 20181663 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1178 FRANCISCO DE ASIS FLORES MANZANO 20181664 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
1179 ALBERTO LUVIANO JUÁREZ 20181665 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1180 ALFONSO NÁJERA BASTIDA 20181666 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1181 MARIO EUGENIO CANCINO DÍAZ 20181667 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1182 FERNANDO AGUIRRE BAHENA 20181670 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
1183 NOE TORRES CRUZ 20181672 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1184 EFRAÍN JOSÉ MARTÍNEZ ORTIZ 20181674 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1185 AGUSTÍN HERNÁNDEZ HERRERA 20181678 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
1186 WENCESLAO VALENZUELA QUIÑÓNEZ 20181681 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
1187 LUIS ARTURO GONZALEZ HERNANDEZ 20181683 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
1188 SERGIO ODIN FLORES VALLE 20181685 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1189 JUAN MANUEL MENDOZA MIRANDA 20181686 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1190 FELIPE HERNÁNDEZ SANTIAGO 20181687 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1191 RAUL PEÑA RIVERO 20181691 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1192 XCHEL GABRIEL MORENO SANCHEZ 20181693 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1193 EUSEBIO RICARDEZ VAZQUEZ 20181695 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1194 RICARDO BARRÓN FERNÁNDEZ 20181698 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1195 SHANTAL LIZBETH BALTIERRA URIBE 20181700 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1196 LAURA ARREOLA MENDOZA 20181703 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
1197 ANALI MEDRANO ZETINA 20181705 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
1198 JOSE ANTONIO AQUINO ROBLES 20181707 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1199 ALEXANDRE MICHTCHENKO 20181708 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1200 TERESA RAMÍREZ RODRÍGUEZ 20181710 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
1201 LETICIA SANCHEZ GONZALEZ 20181712 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1202 DIANA CECILIA ESCOBEDO URÍAS 20181713 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1203 LAURA GABRIELA ESPINOSA ALONSO 20181714 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1204 HUMBERTO DIAZ BALEON 20181716 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 "CUAUHTÉMOC" Individual Generar constancia
1205 ROSALVA MORA ESCOBEDO 20181718 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1206 ELENA FABIOLA RUIZ LEDESMA 20181719 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1207 MARIA GUADALUPE ESTELA ZAVALA PEREZ 20181720 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Multidisciplinario Generar constancia
1208 JUAN MANUEL VÉLEZ RESÉNDIZ 20181721 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1209 ROGELIO SOTELO BOYÁS 20181723 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1210 JUAN JOSÉ TORRES MANRÍQUEZ 20181729 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1211 JOSÉ TOMÁS HERNÁNDEZ MÉNDEZ 20181730 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
1212 MARÌA DEL CONSUELO GÒMEZ GARCÌA 20181736 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
1213 MA. DE LOS ANGELES MARTÍNEZ ORTEGA 20181742 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
1214 CLAUDIA PATRICIA LARRALDE CORONA 20181748 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1215 RUFINO CRUZ GUTIERREZ 20181749 CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLÓGICOS NO. 1 "WALTER CROSS BUCHANAN" Individual Generar constancia
1216 HOMAR RENE GILL LANGARICA 20181750 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Multidisciplinario Generar constancia
1217 JANETTE MAGALLI MURILLO JIMÉNEZ 20181753 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1218 ROBERTO ESWART ZAGAL FLORES 20181759 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1219 ISAIAS ISRAEL HERNÁNDEZ CIPRÉS 20181761 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 MIGUEL BERNARD PERALES Individual Generar constancia
1220 RENE LUNA GARCIA 20181762 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1221 ERNESTO MARÍN MOARES 20181764 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
1222 ALICIA ROMUALDA REYES ARELLANO 20181765 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1223 ALFONSO MARTÍNEZ VALDEZ 20181766 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1224 ANALILIA ARROYO BECERRA 20181767 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1225 VANESSA BLAS VALDIVIA 20181768 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1226 GERARDO PÉREZ SANTIAGO 20181771 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1227 ERIK OCARANZA SÁNCHEZ 20181773 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1228 ABIGAIL PEREZ VALDESPINO 20181774 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1229 CARLOS AGUILAR IBÁÑEZ 20181776 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1230 IGNACIO EDUARDO MALDONADO MENDOZA 20181778 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1231 CÉSAR HUGO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ 20181779 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1232 JUANA ELOÍNA MANCILLA TOLAMA 20181781 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1233 YAZPIK HERNANDEZ VARGAS 20181783 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1234 MELINA LOPEZ MEYER 20181785 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1235 PABLO DEL MONTE LUNA 20181786 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1236 LETICIA GARDUÑO SICILIANO 20181787 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1237 CLAUDIA FLORES CERVANTES 20181790 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 3 "ESTANISLAO RAMÍREZ RUÍZ" Individual Generar constancia
1238 JOSE PORTILLO PORTILLO 20181791 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1239 ALEXANDER GELBUKH - 20181792 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1240 GERARDO NORBERTO ESCALONA CARDOSO 20181793 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1241 CLAUDIA CAMELIA CALZADA MENDOZA 20181794 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1242 MARIA ELENA CAMPOS ALDRETE 20181795 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1243 PAULA MARÍA DEL CARMEN FIGUEROA ARREDONDO 20181796 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1244 JONATHAN MUTHUSWAMY PONNIAH 20181797 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
1245 MINERVA ROSAS MORALES 20181799 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1246 IVONNE BERENICE LOZANO ROJAS 20181800 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1247 ELEUTERIO BURGUEÑO TAPIA 20181801 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1248 CLAUDIA JUDITH HERNÁNDEZ GUERRERO 20181803 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
1249 IGOR ANTONIO RIVERA GONZÁLEZ 20181805 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1250 AARON DOMINGUEZ LOPEZ 20181806 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1251 CARLOS GÓMEZ YÁÑEZ 20181807 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1252 CARLOS GALAVIZ HERNÁNDEZ 20181809 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1253 GUSTAVO DE LA CRUZ AGÜERO 20181810 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1254 MARTHA GUADALUPE SOSA MACÍAS 20181811 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1255 JUAN GABRIEL MOLINA ZAVALETA 20181812 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1256 LILIANA ANGUIANO ROBLEDO 20181815 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1257 SANDRA LUZ GOMEZ CORONEL 20181818 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
1258 MODESTO GÓMEZ LÓPEZ 20181822 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1259 EDITH CORTEZ MARTINEZ 20181823 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
1260 MARLET THEMIS MARTINEZ ARCHUNDIA 20181826 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
1261 MIRIAM ALONSO MENESES 20181827 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
1262 MARÍA DOLORES RODRÍGUEZ TORRES 20181831 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1263 GRACIELA VÁZQUEZ ALVAREZ 20181836 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1264 LIZETH RUACHO GONZALEZ 20181837 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1265 MANUEL JESUS ZETINA REJON 20181839 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1266 CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ DÌAZ 20181840 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1267 ALMA ROSA BERNAL REYES 20181841 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1268 IRENE HERNÁNDEZ RANGEL 20181843 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1269 IRMA CECILIA ORTEGA MORENO 20181844 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
1270 PEDRO LINA MANJARREZ 20181846 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1271 RAÚL RIVERA BLAS 20181848 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1272 GRIGORI SIDOROV - 20181849 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1273 MANUEL MACIAS HERNANDEZ 20181850 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1274 JOSÉ ANTONIO ÁVILA REYES 20181851 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1275 ALMA YERELI SOTO LAZCANO 20181858 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Multidisciplinario Generar constancia
1276 GUILLERMO CARRASCO GARCIA 20181859 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 9 "JUAN DE DIOS BÁTIZ PAREDES" Individual Generar constancia
1277 SERGIO ENRIQUE MEZA TOLEDO 20181861 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1278 JUAN IGNACIO RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ 20181863 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1279 LILIA TAPIA LÓPEZ 20181865 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1280 DELIA PATRICIA LOPEZ ARAIZA HERNANDEZ 20181866 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
1281 MIGUEL SANCHEZ MERAZ 20181867 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
1282 LAURA ALEJANDRA PINEDO TORRES 20181868 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1283 ALICIA BAZARTE MARTÍNEZ 20181869 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
1284 JESUS CARLOS SANCHEZ OCHOA 20181870 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1285 SILVIA PATRICIA PAREDES CARRERA 20181871 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1286 MARÍA DE LOURDES VILLA TANACA 20181873 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1287 MARÍA ISABEL SEGURA GORTÁRES 20181875 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 4 "LÁZARO CÁRDENAS" Individual Generar constancia
1288 MARIA ELENA ACEVEDO MOSQUEDA 20181876 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
1289 JOSE ANTONIO CALDERON ARENAS 20181877 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1290 CARLOS ADOLFO HERNÁNDEZ CARREÓN 20181879 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1291 JOSÉ LUIS CALDERÓN OSORNO 20181880 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1292 MANUEL VELÁZQUEZ PONCE 20181886 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1293 EDUARDO SOTO GALERA 20181889 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1294 RODOLFO VEGA GARCÍA 20181890 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 "CUAUHTÉMOC" Individual Generar constancia
1295 CHRISTIAN BOUCHOT 20181891 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1296 CARLOS ALBERTO FRAGA CASTILLO 20181892 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
1297 EDGARDO MANUEL FELIPE RIVERÓN 20181895 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1298 LUIS ANTONIO ARIAS HERNÁNDEZ 20181897 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1299 GABRIEL RAMIREZ DAMASO 20181898 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
1300 MARIA ISABEL GARCIA MORALES 20181900 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
1301 ROMANA MARTINEZ SILVA 20181901 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 1 "GONZALO VÁZQUEZ VELA" Individual Generar constancia
1302 MARÍA GABRIELA MEDINA CANALES 20181905 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1303 HECTOR OSVALDO CASTAÑEDA FERNANDEZ 20181906 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1304 ISSIS CLAUDETTE ROMERO IBARRA 20181907 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
1305 JOSÉ DE JESÚS MEDEL JUÁREZ 20181910 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1306 BERTHA PALOMINO VILLAVICENCIO 20181916 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
1307 OSCAR GOIZ AMARO 20181917 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1308 FEDERICO FELIPE DURAN 20181922 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
1309 OMAR NEME CASTILLO 20181923 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
1310 MA. JULIETA BAÉZ ROMERO 20181928 CENTRO DE ESTUDIOS TECNOLÓGICOS NO. 1 "WALTER CROSS BUCHANAN" Individual Generar constancia
1311 HERÓN MOLINA LOZANO 20181929 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1312 ALEJANDRA VALDIVIA FLORES 20181930 ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA Individual Generar constancia
1313 CHRISTIAN SAID DOMÍNGUEZ BLANCAS 20181932 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
1314 ELIZDATH MARTÍNEZ GALERO 20181933 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1315 LUIS ALFONSO MORENO PACHECO 20181934 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1316 ROBERTO OSWALDO CRUZ LEIJA 20181935 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1317 ANA LILIA VALDERRAMA SANTIBÁÑEZ 20181941 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
1318 JOSE LUIS VIQUE SANCHEZ 20181942 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
1319 ENRIQUE NAVA SANCHEZ 20181943 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1320 MARTHA ROSALES CASTRO 20181944 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1321 GABRIEL PINEDA FLORES 20181946 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
1322 XICOTÉNCATL MARTÍNEZ RUIZ 20181948 SECRETARIA ACADÉMICA Individual Generar constancia
1323 MÓNICA JUDITH CHÁVEZ SOTO 20181949 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1324 BEATRIZ EUGENIA FUENTES CASTRO 20181951 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1325 MA. DEL ROSARIO MUNGUIA FUENTES 20181955 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
1326 HERLINDA ELENA PÉREZ SOLIS 20181957 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1327 JOSÉ LUIS ORTÍZ GALINDO 20181958 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1328 EDNA PATRICIA QUEZADA BOLAÑOS 20181960 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
1329 ISRAEL ARZATE VAZQUEZ 20181961 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
1330 JORGE OMAR GÓMEZ GARCÍA 20181966 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1331 FRANCISCO CRUZ GANDARILLA 20181967 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1332 ROBERTO LIMAS BALLESTEROS 20181968 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1333 NELSON EDUARDO ALVAREZ LICONA 20181970 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1334 ANGEL IVAN ORLANDO RUBIO GAYOSSO 20181971 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1335 ANGELINA CADENA FLORES 20181972 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 13 "RICARDO FLORES MAGÓN" Individual Generar constancia
1336 ANA LILIA CORIA PAEZ 20181974 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
1337 JORGE GASCA SALAS 20181978 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1338 LUIS ALBERTO MORENO RUIZ 20181980 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
1339 MARÍA YOLANDA LEONOR ORDAZ GUILLÉN 20181982 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1340 ROMAN RAMIREZ LOPEZ 20181983 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1341 MIGUEL ANGEL SUÁREZ ROSALES 20181985 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1342 MARÍA EUGENIA RAMÍREZ SOLÍS 20181986 COORDINACIÓN GENERAL DE FORMACIÓN E INNOVACIÓN EDUCATIVA Multidisciplinario Generar constancia
1343 MARIO DEL ROBLE PENSADO LEGLISE 20181987 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1344 ALFONSO MENDEZ TENORIO 20181988 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1345 LIZBETH HERRERA COLIN 20181992 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1346 LILIANA MORALES BARRERA 20181993 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1347 HUGO NECOECHEA MONDRAGÓN 20181999 SECRETARÍA DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO Individual Generar constancia
1348 GUADALUPE ÁNGEL GONZÁLEZ CHÁVEZ 20182000 COORDINACIÓN GENERAL DE FORMACIÓN E INNOVACIÓN EDUCATIVA Multidisciplinario Generar constancia
1349 MIGUEL FERNANDO DELGADO PAMANES 20182002 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1350 VICTOR CABRERA ARENAS 20182004 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1351 ELIA OLEA DESERTI 20182005 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1352 MISAELA FRANCISCO MÁRQUEZ 20182008 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1353 JANOS ZSARGO 20182009 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1354 AVENILDE ROMO VÁZQUEZ 20182011 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1355 MA. DEL SOCORRO LOPEZ CORTEZ 20182012 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1356 FAUSTINO RICARDO GARCÍA SOSA 20182015 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1357 ELVIA DÍAZ VALDÉS 20182016 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1358 LAURA ROCIO GONZALEZ RAMIREZ 20182019 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1359 ISAIAS BADILLO PIÑA 20182027 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1360 LILIA ESPERANZA NUCAMENDI PULIDO 20182058 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
1361 VICTORIA HERNÁNDEZ RAMÍREZ 20182059 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 "HIDALGO" Individual Generar constancia
1362 DANIEL SANCHEZ GUZMAN 20182062 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1363 CYNTIA EUGENIA ENRIQUEZ ORTIZ 20182063 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1364 HÉCTOR MANUEL MANZANILLA GRANADOS 20182064 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1365 RUBÉN RODRÍGUEZ SÁNCHEZ 20182066 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1366 RICARDO TEJEIDA PADILLA 20182067 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
1367 ELIUD SALVADOR AGUILAR BARRERA 20182071 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1368 MARIA DE LOURDES RAMIREZ MARTINEZ 20182072 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 6 MIGUEL OTHÓN DE MENDIZABAL Individual Generar constancia
1369 ALMA DELIA TORRES RIVERA 20182076 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1370 ROSALÍA CECILIA VELÁZQUEZ PÉREZ 20182077 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 13 "RICARDO FLORES MAGÓN" Individual Generar constancia
1371 MIGUEL OCTAVIO GARCIA GADSDEN 20182078 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 6 MIGUEL OTHÓN DE MENDIZABAL Individual Generar constancia
1372 JUANA MARIA CASTRO SERVIN 20182083 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 6 "MIGUEL OTHÓN DE MENDIZABAL" Individual Generar constancia
1373 ROSA MARÍA RODRÍGUEZ QUINTAL 20182084 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 13 "RICARDO FLORES MAGÓN" Individual Generar constancia
1374 SOLEY BERENICE NAVA GALICIA 20182087 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1375 CARLOS FELIPE MENDOZA 20182090 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1376 DORA LUZ ARVIZU HIGUERA 20182091 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1377 RAUL CARRERA CERRITOS 20182094 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1378 BERENICE PARRA ORTEGA 20182096 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1379 PAOLA ANDREA NIÑO SUAREZ 20182097 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1380 JORGE FONSECA CAMPOS 20182098 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1381 IRASEMA LETICIA ISLAS GARCÍA 20182099 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 "HIDALGO" Individual Generar constancia
1382 MARIANA MACIAS ALONSO 20182101 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1383 GALDINO SAMPAYO ARTEAGA 20182102 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 "CUAUHTÉMOC" Individual Generar constancia
1384 ADA MARÍA RÍOS CORTÉS 20182107 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1385 ROGELIO MALDONADO RODRÍGUEZ 20182108 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1386 HÉCTOR VILLALOBOS ORTIZ 20182109 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1387 YOLOXOCHITL ELIZABETH RODRÍGUEZ MONTESINOS 20182113 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1388 FRANCISCO HIRAM CALVO CASTRO 20182114 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1389 MARÍA MIRIAN ESTÉVEZ CARMONA 20182116 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1390 JUAN FRANCISCO CARRANCO LOZADA 20182118 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 17 "LEÓN,GUANAJUATO" Individual Generar constancia
1391 OLGA KOLESNIKOVA 20182119 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1392 ALEJANDRO MUÑOZ DIOSDADO 20182121 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1393 PAUL OCTAVIO GÓMEZ CASTRO 20182128 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 17 "LEÓN,GUANAJUATO" Individual Generar constancia
1394 RICARDO MONTERRUBIO LÓPEZ 20182130 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1395 MARÍA GUADALUPE PELÁEZ GÁLVEZ 20182133 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1396 JULIA HORTENSIA RAMÍREZ LÓPEZ 20182136 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 14 "LUIS ENRIQUE ERRO SOLER" Individual Generar constancia
1397 MIGUEL SANCHEZ PASTEN 20182139 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1398 VIRGILIO BOCANEGRA GARCÍA 20182141 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1399 GABRIELA MILLÁN MEZA 20182142 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 6 MIGUEL OTHÓN DE MENDIZABAL Individual Generar constancia
1400 ARACELI CONTRERAS RODRIGUEZ 20182152 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1401 NORMA GUTIERREZ RODRIGUEZ 20182156 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 10 "CARLOS VALLEJO MÁRQUEZ" Individual Generar constancia
1402 RANULFO DIMITRI CAB CORDERO 20182158 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 1 "GONZALO VÁZQUEZ VELA" Individual Generar constancia
1403 IVAN VILLANUEVA BECERRIL 20182167 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1404 MARIA DEL ROCIO SOTO FLORES 20182171 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1405 LIDIA PÉREZ RAMÍREZ 20182175 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1406 JORGE ROBERTO VARGAS GARCIA 20182176 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1407 HIGINIO JUÁREZ RIOS 20182177 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1408 ALEJANDRO MIGUEL ROSAS MENDOZA 20182178 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1409 LISSET HERRERA ISIDRÓN 20182179 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1410 SAUDY SARET PABLO PÉREZ 20182180 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1411 VICTOR RICARDO MORENO MEDINA 20182186 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1412 XOCHITL VARGAS HERNANDEZ 20182187 ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA Individual Generar constancia
1413 MARCO ANTONIO CASTRO REYES 20182189 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1414 ABRAHAM MEDINA OVANDO 20182190 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1415 BÁRBARA GONZÁLEZ ACOSTA 20182192 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1416 ERICKA MOLINA RAMIREZ 20182195 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1417 JOSÉ VENEGAS GONZÁLEZ 20182196 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1418 JOAQUIN GONZALEZ MARRERO 20182197 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1419 MARGARITO ORTIZ GUZMÁN 20182198 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1420 ERIKA ARACELI SORIA GONZALEZ 20182201 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1421 JUAN HERNANDEZ ROSAS 20182204 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1422 MANUEL DE ATOCHA HERNÁNDEZ CORTÁZAR 20182209 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
1423 JESÙS CLAUDIO SÀNCHEZ NÀJERA 20182212 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
1424 MARÍA DE JESÚS CRUZ DOMÍNGUEZ 20182214 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1425 CLODOALDO SALAS ANGELES 20182216 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 "HIDALGO" Individual Generar constancia
1426 JOSE ASCENCION HERNANDEZ ESPERICUETA 20182217 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1427 MARIA ADRIANA ANDRADE MERIDA 20182220 ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA Individual Generar constancia
1428 DARINEL VENEGAS ANAYA 20182222 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1429 REBECA ALVAREZ ZAGOYA 20182223 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1430 IRMA MORALES RUIZ 20182224 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1431 NOE VALENTIN DURAN FIGUEROA 20182227 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1432 PAOLA CASTILLO JUÁREZ 20182228 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1433 JORGE LUIS ROSAS TRIGUEROS 20182232 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
1434 EDGAR HERNÁNDEZ CONSTANTINO 20182233 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
1435 MARCELINO CARRERA RODRIGUEZ 20182234 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1436 RAÚL CONTRERAS RAMÍREZ 20182238 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 "CUAUHTÉMOC" Individual Generar constancia
1437 LAURA YOLANDA PAGOLA LÓPEZ 20182247 ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA Individual Generar constancia
1438 IAN ILIZALITURRI FLORES 20182253 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1439 NURIA GUADALUPE DELGADO ZAPATA 20182257 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
1440 JUAN CARLOS GUTIÉRREZ MATUS 20182260 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1441 JUAN MORGADO CANTELLANO 20182262 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
1442 MÓNICA ANDREA VÁZQUEZ SAN MIGUEL 20182269 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
1443 ANTONIO MENDOZA RAMÍREZ 20182271 ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA Individual Generar constancia
1444 PABLO VELÁZQUEZ TORRES 20182275 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 3 "ESTANISLAO RAMÍREZ RUÍZ" Individual Generar constancia
1445 MARIO MORANCHEL Y RODRIGUEZ 20182276 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1446 JUAN MANUEL MARTÍNEZ GONZÁLEZ 20182277 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 5 "BENITO JÚAREZ GARCÍA" Individual Generar constancia
1447 JOSÉ MARCOS FALCÓN GONZÁLEZ 20182279 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1448 GALDINA VANESSA SUÁREZ MORENO 20182283 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1449 BLANCA ROSALBA PARDO PACHECO 20182286 ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA Individual Generar constancia
1450 MARIA ELENA AGUILAR JÁUREGUI 20182288 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1451 LUISA JOSE TAPIA 20182295 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 MIGUEL BERNARD PERALES Individual Generar constancia
1452 HOSANNA RAMIREZ PEREZ 20182296 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 "HIDALGO" Individual Generar constancia
1453 GILDARDO RIVERA SÁNCHEZ 20182298 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1454 ERICK DE JESUS DE LUNA SANTILLANA 20182299 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1455 NINFA MARIA ROSAS GARCIA 20182300 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1456 VIRGILIO BOCANEGRA GARCÍA 20182301 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1457 GASPAR MANUEL PARRA BRACAMONTE 20182302 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1458 JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ MENDOZA 20182303 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1459 JESÚS MANUEL VILLEGAS MENDOZA 20182305 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1460 BRENDA HILDELIZA CAMACHO DÍAZ 20182307 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1461 ALMA LETICIA MARTÍNEZ AYALA 20182310 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1462 ANTONIO RUPERTO JIMENEZ APARICIO 20182311 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1463 SILVIA BAUTISTA BAÑOS 20182312 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1464 MARIA MYRNA SOLIS OBA 20182313 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1465 MARIANA MIRANDA ARAMBULA 20182314 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1466 FLOR DE FÁTIMA ROSAS CÁRDENAS 20182315 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1467 GUILLERMO CRUZ NICOLÁS 20182316 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1468 MARISOL SÁNCHEZ ESGUA 20182317 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1469 MARIBEL FLORES GONZALEZ 20182318 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1470 ELSA RUBIO ESPINO 20182319 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1471 JESUS YALJA MONTIEL PEREZ 20182320 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1472 ERIK ZAMORA GÓMEZ 20182321 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1473 MIGUEL ANTONIO DOMÍNGUEZ CRESPO 20182322 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMAULIPAS Individual Generar constancia
1474 JOSE ANTONIO CALDERON ARENAS 20182323 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1475 EDILSO REGUERA RUÍZ 20182324 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1476 ANA ADELA LEMUS SANTANA 20182325 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1477 JOSÉ ANTONIO IRÁN DÍAZ GONGORA 20182326 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1478 ZENAIDA CAROLINA LEYVA INZUNZA 20182327 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1479 GERARDO LEIJA ALVA 20182328 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1480 JULIO JAVIER CORONA MALDONADO 20182329 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1481 REBECA FLORES MAGALLÓN 20182330 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1482 LAURA GABRIELA ESPINOSA ALONSO 20182332 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1483 CIPRIANO GARCÍA GUTIÉRREZ 20182333 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1484 HERVEY RODRÍGUEZ GONZÁLEZ 20182334 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1485 CLAUDIA CASTRO MARTÍNEZ 20182335 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1486 MARÍA CONCEPCIÓN MARTÍNEZ RODRÍGUEZ 20182336 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1487 CARLOS EDUARDO SANTOLALLA VARGAS 20182337 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1488 ÁNGEL REFUGIO TERÁN CUEVAS 20182338 CIIEMAD INNOVACIÓN Generar constancia
1489 ARMANDO DE JESÚS ESPADAS ALVAREZ 20182339 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1490 MOISÉS VICENTE MARQUEZ OLIVERA 20182341 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1491 VIRIDIANA HERNÁNDEZ HERRERA 20182342 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1492 CONSTANTINA CRUZ GUERRA 20182343 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1493 JOSE CRUZ NUÑEZ PEREZ 20182344 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
1494 MIREYA GARCIA VAZQUEZ 20182345 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
1495 RAÚL HERNÁNDEZ ALTAMIRANO 20182346 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
1496 VIOLETA YASMIN MENA CERVANTES 20182347 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
1497 EVA RAMÓN GALLEGOS 20182348 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1498 ELIZABETH ORTEGA SOTO 20182349 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1499 MARÍA MAGDALENA MONROY MENDIETA 20182350 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1500 JORGE ALBERTO MENDOZA PEREZ 20182351 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1501 MARÍA MIRIAN ESTÉVEZ CARMONA 20182354 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1502 DORIS ATENEA CERECEDO MERCADO 20182357 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
1503 ELENA FABIOLA RUÍZ LEDESMA 20182358 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1504 GUADALUPE GONZÁLEZ DÍAZ 20182359 ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA Individual Generar constancia
1505 JOSÉ DE JESUS RUBIO AVILA 20182360 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1506 JUAN MANUEL SANDOVAL PINEDA 20182362 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1507 JORGE FERNANDO VELOZ ORTIZ 20182363 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1508 ISMAEL ARAUJO VARGAS 20182364 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1509 JAZMIN RAMIREZ HERNANDEZ 20182365 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1510 JOSÉ LUIS DELGADO MENDOZA 20182369 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1511 ROSA DE GUADALUPE GONZÁLEZ HUERTA 20182370 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1512 CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ DÍAZ 20182372 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1513 GUADALUPE CLEVA VILLANUEVA LÓPEZ 20182373 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1514 SERGIO GARCÍA SALAS 20182375 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1515 ALEJANDRO MUÑOZ DIOSDADO 20182376 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1516 COTZARELI TRINIDAD CRUZ 20182378 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1517 LISSET HERRERA ISIDRÓN 20182379 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1518 JUAN CARLOS MARTÍNEZ ESPINOSA 20182380 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1519 MANOLO RAMÍREZ LÓPEZ 20182381 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1520 JUAN ANTONIO CRUZ MAYA 20182382 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1521 LAURA IVOONE GARAY JIMÉNEZ 20182383 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1522 OSCAR EDUARDO CIGARROA MAYORGA 20182384 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia