Constancias Participantes febrero-diciembre 2018

Ingrese valor a buscar(Nombre, N° de proyecto):

Instrucciones: Para poder abrir la constancia es necesario que ingrese la contraseña del SAPPI, para poder descargar las constancias de sus participantes tendrá que dar click al botón Constancias participantes
NOTA: En caso de que su proyecto no aparezca su proyecto en el listado verifique que no tenga observaciones en la plataforma del SAPPI, ante cualquier problema comunicarse al correo oanguianol@ipn.mx

¿Que hacer en caso de no encontrar mi constancia?


1.- Revisar que no tenga alguna observación en la plataforma SAPPI.
2.- Mandar un correo al analista responsable de su unidad académica,el listado lo puede consultar en en el apartado de la DOPI.


Número Nombre Folio proyecto ECU Tipo Proyecto Descargar constancia
1 GIOVANNY SÁNCHEZ RIVERA 20180004 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2 JUAN CARLOS SÁNCHEZ GARCÍA 20180004 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
3 GUILLERMO AVALOS ARZATE 20180004 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
4 FERNANDO ADÁN SERRANO OROZCO 20180004 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
5 ELOY RAMIREZ GARCIA 20180006 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
6 LUIS MANUEL RODRIGUEZ MENDEZ 20180006 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
7 DONATO VALDEZ PEREZ 20180006 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
8 JOEL JUAREZ SANCHEZ 20180006 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
9 ANDRIY KRYVKO XXX 20180008 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
10 ANGEL DE JESUS MORALES RAMIREZ 20180009 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
11 CARLOS FELIPE MENDOZA 20180009 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
12 ALMA XOCHITL GARRO PAULIN 20180009 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
13 FERNANDO JUAREZ LOPEZ 20180009 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
14 KAROL KARLA GARCIA AGUIRRE 20180010 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
15 RAUDEL MEDINA LEAÑOS 20180010 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
16 OSCAR JAVIER RAMOS HERRERA 20180010 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
17 FATIMA SANCHEZ ALVAREZ 20180010 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
18 ISMAEL GARATE LIZARRAGA 20180012 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
19 GABRIELA MARIA ESQUEDA ESCARCEGA 20180012 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
20 RENE FUNES RODRIGUEZ 20180012 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
21 ZOAR CRISTINA FLORES CABRERA 20180014 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
22 ALEXANDRE MICHTCHENKO . 20180014 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
23 MIGUEL EDUARDO ROCHA GASO 20180014 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
24 MARÍA ISABEL ROCHA GASO 20180014 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
25 EFRAIN JOSÉ MARTÍNEZ ORTIZ 20180017 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
26 JESÚS JAIME MORENO ESCOBAR 20180017 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
27 ROBERTO HERRERA CHARLES 20180020 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
28 LUIS ARTURO GONZALEZ HERNANDEZ 20180020 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
29 FRANCISCO JAVIER PEREZ PINAL 20180020 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
30 ANDRES CALVILLO TELLEZ 20180020 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
31 ISRAEL ARZATE VAZQUEZ 20180021 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
32 JORGE ALBERTO MENDOZA PEREZ 20180021 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
33 ALBERTO PEÑA BARRIENTOS 20180021 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
34 JOSE JORGE CHANONA PEREZ 20180021 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
35 MARIA EUGENIA BEATRIZ HERNANDEZ NUÑEZ 20180024 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
36 MARLY CRUZ SANTIAGO 20180024 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
37 MARCELA ZANELLA FIGUEROA 20180024 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
38 ALVARO ALVARADO HERNANDEZ 20180024 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
39 JOSE LUIS ARCINIEGA MARTINEZ 20180025 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
40 ISRAEL ARZATE VAZQUEZ 20180025 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
41 ORIS JULISSA RODRIGUEZ REYES 20180026 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
42 HECTOR OMAR MEJIA GUERRERO 20180026 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
43 JUAN MANUEL RAMOS QUIROZ 20180027 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
44 ALMA DELIA TORRES RIVERA 20180027 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
45 ANA MARIA ATENCIO DE LA ROSA 20180027 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
46 FERNANDO LAMBARRY VILCHIS 20180027 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
47 JORGE ANGEL DAVILA MONTOYA 20180028 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
48 YURY ORLOV . 20180028 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
49 LEONID FRIDMAN . 20180028 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
50 DOLORES ALEJANDRA FERREIRA DE LOZA 20180028 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
51 FRANCISCO CASTELLANOS LEÓN 20180029 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
52 FRANK MANUEL LEÓN MARTÍNEZ 20180029 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
53 ALAN ALFREDO ZAVALA NORZAGARAY 20180030 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
54 RENATO LEAL MORENO 20180030 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
55 OBED PARDO SANTOS 20180030 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
56 LUIS DANIEL GARCÍA RODRÍGUEZ 20180030 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
57 MARIBEL LETICIA SAUCEDO MUÑOZ 20180031 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
58 VICTOR GUILLERMO JIMENEZ QUERO 20180032 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
59 GERARDO DEL JESUS FAJARDO SAN MIGUEL 20180032 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
60 HERWING ZETH LOPEZ CALVO 20180032 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
61 FABIAN PULGARIN AGUDELO 20180033 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
62 DANIEL JIMENEZ OLARTE 20180033 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
63 BLANCA PATRICIA MARTÍNEZ BONFIL 20180034 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
64 ALMA ROSA LÓPEZ LAREDO 20180034 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
65 ALEJANDRO ZAMILPA ALVAREZ 20180034 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
66 VIRGINIA MEDINA PÉREZ 20180034 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
67 MAGDALENA MARCIANO MELCHOR 20180035 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
68 ABRIL VALERIA URIARTE ARCIA 20180035 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
69 RUBEN PEREDO VALDERRAMA 20180035 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
70 JUAN CARLOS HERRERA LOZADA 20180035 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
71 VCTOR MANUEL LPEZ HIRATA 20180040 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
72 JESS BADILLO ROMERO 20180041 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
73 ANGEL MORALES GONZLEZ 20180041 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
74 MAURICIO MORALES MARTNEZ 20180041 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
75 LAURA LIGIA GONZALEZ LOPEZ 20180041 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
76 MARCO ANTONIO GARZON ZUÑIGA 20180042 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
77 MAYRA EDITH BURCIAGA SIQUEIROS 20180042 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
78 GERARDO JAVIER MAGALLON CISNEROS 20180042 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
79 YOLANDA LIRA . 20180042 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
80 MARA MARICELA TRUJILLO FLORES 20180043 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
81 ROSA AMALIA GOMEZ ORTIZ 20180043 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
82 JUAN MANUEL RAMOS QUIROZ 20180043 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
83 ROSA HERNANDEZ SOTP 20180045 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
84 JOSE ANTONIO MORALES GONZALEZ 20180047 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
85 MARIA CELIA GERMAN FAZ 20180047 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
86 JORGE ALBERTO MENDOZA PEREZ 20180047 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
87 ERNESTO OREGEL ZAMUDIO 20180048 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
88 JOSÉ LUIS HERNÁNDEZ MENDOZA 20180048 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
89 NORMA CRISTINA RODRIGUEZ GONZÁLEZ 20180048 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
90 MARÍA VALENTINA ANGOA PÉREZ 20180048 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
91 LAURA MÉNDEZ SEGUNDO 20180049 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
92 JUAN JESÚS GUTIÉRREZ GARCÍA 20180049 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
93 JESÚS ALFREDO MARTÍNEZ NUÑO 20180049 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
94 BLANCA ESTHER CARVAJAL GÁMEZ 20180049 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
95 VERONICA DEL CARMEN MARTINEZ GALLEGOS 20180051 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
96 BALDOMERO HORTENCIO ZARATE NICOLAS 20180051 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
97 REBECA GRANADOS RAMIREZ 20180052 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
98 OLGA VLADIMIROVNA PANTELEEVA 20180053 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
99 MARTHA GONZALEZ ELIZONDO 20180055 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
100 JORGE ALBERTO TENA FLORES 20180055 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
101 JESÚS GUADALUPE GONZALEZ GALLEGOS 20180055 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
102 LIZETH RUACHO GONZALEZ 20180055 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
103 SAMUEL DOMINGUEZ HERNANDEZ 20180057 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
104 TERESITA ROCÍO CRUZ HERNÁNDEZ 20180058 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
105 CARLOS JAVIER SANCHEZ VALLEJO 20180060 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
106 RAUL COLMENERO SOLIS 20180060 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
107 CECILIA HERNANDEZ CORTEZ 20180060 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
108 PATRICIA ARZATE BARBOSA 20180060 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
109 ALEJANDRO GONZALEZ CISNEROS 20180062 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
110 JAIME AVENDAÑO LOPEZ 20180062 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
111 AXEL SCHULZE HALBERG 20180062 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
112 JOSE JUAN PEÑA GIL 20180062 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
113 MIGUEL ÁNGEL VALENZUELA ZAPATA 20180063 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
114 PAMELA GUERRA BLANCO 20180063 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
115 ISABEL WONG BAEZA 20180065 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
116 SERGIO ESTRADA PARRA 20180065 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
117 IRIS ESTRADA GARCIA 20180065 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
118 RAUL FLORES MEJIA 20180065 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
119 ANGEL RAFAEL JIMENEZ ILLESCAS 20180068 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
120 MIGUEL ÁNGEL ALATORRE MENDIETA 20180068 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
121 JUAN HEBERTO GAVIÑO RODRÍGUEZ 20180068 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
122 BERNARDO SHIRASAGO GERMAN 20180068 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
123 IGOR LOBODA . 20180069 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
124 CRISPIN HERRERA YAÑEZ 20180070 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
125 ELISEO SARMIENTO ROSALES 20180070 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
126 GRACIELA CASTRO ESCARPULLI 20180071 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
127 JUAN CARLOS VILLALOBOS ROCHA 20180071 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
128 MARÍA JOSÉ FIGUERAS SALVAT 20180071 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
129 ROGELIO JIMENEZ X 20180072 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
130 JOSÉ CONCEPCIÓN LUNA RESÉNDIZ 20180073 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
131 JOSÉ ALFREDO ROSAS FLORES 20180073 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
132 SERGIO VIVEROS BRETÓN 20180073 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
133 ADRIANA NATALIA RAMÍREZ SALAZAR 20180073 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
134 ADELA LEMUS SANTANA 20180075 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
135 JOSE ANTONIO ESPARZA ROCHA 20180075 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
136 ALFONSO GARCIA VARGAS 20180075 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
137 MANUEL AVILA SANTOS 20180075 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
138 J. JESUS SERRANO GALINDO 20180076 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 4 "LÁZARO CÁRDENAS" Individual Generar constancia
139 YVON CHAVEZ MENDEZ 20180076 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 4 "LÁZARO CÁRDENAS" Individual Generar constancia
140 JOSÉ CRUZ NÚÑEZ PÉREZ. 20180078 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
141 RAFAEL SILVA TORRES 20180080 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
142 RAUL ENRIQUEZ HABIT 20180080 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
143 OLIVIER BARBIER . 20180080 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
144 YAZMIN KARINA MARQUEZ FLORES 20180080 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
145 CINTHIA ERIKA SÁNCHEZ CIFUENTES 20180081 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
146 JOSÉ JORGE CHANONA PÉREZ 20180081 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
147 TOMÁS ALEJANDRO FREGOSO AGUILAR 20180081 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
148 MARIA MAGDALENA MONROY MENDIETA 20180081 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
149 JOSE LUIS ANGELES TOVAR 20180082 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
150 RAÚL MANJARREZ ÁNGELES 20180082 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
151 LUCÍA VIRGINA ORTIZ ORTIZ 20180082 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
152 BALFRE NAVA FIGUEROA 20180082 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
153 VITALII PETRANOVSKII PETRANOVSKII 20180083 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
154 GLORIA BERLIER BERLIER 20180083 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
155 GREGORIO ZACAHUA TLAUATLE 20180083 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
156 FERNANDO MORALES ANZURES 20180083 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
157 SERGIO HERNÁNDEZ TRUJILLO 20180084 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
158 JONATHAN THYAN J 20180084 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
159 ROXANA DE SILVA DÁVILA 20180084 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
160 SONIA FUTEMA JIMENEZ 20180084 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
161 HECTOR RENE BUELNA OSBEN 20180085 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
162 MONICA OCHOA ECHEGOLLEN 20180085 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
163 MARIA TERESA AYALA SANCHEZ 20180085 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
164 DIOSELINA ALVAREZ BERNAL 20180086 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
165 ROSA ALBA HERNANDEZ GARCIA 20180086 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
166 JOSE ROBERTO MEDINA MEDRANO 20180086 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
167 MONSERRAT VAZQUEZ SANCHEZ 20180086 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
168 AMALIA CLARA TORRES MARQUEZ 20180087 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
169 ROCIO SOTO FLORES 20180087 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
170 EDMUNDO LOPEZ HERNANDEZ 20180088 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
171 ALEJANDRO DAVILA DIAZ 20180088 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
172 GUILLERMO ALEJANDRO CRUZ VAZQUEZ 20180088 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
173 OCTAVIO ARZAVE BARRERA 20180088 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
174 ANASTASIO CORTES MENDOZA 20180089 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
175 AGUSTIN HILARIO ROCHA RAMIREZ 20180089 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
176 MA. GUADALUPE CRUZ NAVARRO 20180090 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
177 JUAN MANUEL CATALAN ROMERO 20180090 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
178 MARGARITA DE LORENA RAMOS GARCÍA 20180091 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
179 MARÍA LUISA CORONA RANGEL 20180091 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
180 MÓNICA HERNÁNDEZ LÓPEZ 20180091 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
181 ZORMY NACARY CORREA PACHECO 20180091 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
182 HUMBERTO DIAZ BALEON 20180094 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 "CUAUHTÉMOC" Individual Generar constancia
183 JOSE REGINALDO LOPEZ ESCOBEDO 20180094 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 "CUAUHTÉMOC" Individual Generar constancia
184 GERARDO JESUS CARABES REAL 20180094 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 "CUAUHTÉMOC" Individual Generar constancia
185 SELENE MARGARITA VAZQUEZ SOTO 20180094 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 "CUAUHTÉMOC" Individual Generar constancia
186 JULIO CÉSAR GÓMEZ MANCILLA 20180095 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
187 RICARDO TAPIA HERRERA 20180095 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
188 HECTOR ISAAC ROCHA GONZALEZ 20180096 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
189 JOSE ANTONIO MORALES GONZALEZ 20180098 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
190 SANDRA RAMOS PEREZ 20180098 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
191 EDUARDO OSIRIS MADRIGAL SANTILLAN 20180098 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
192 TOMAS FREGOSO AGUILAR 20180098 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
193 SANDRA DINORA ORANTES JIMÉNEZ 20180101 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
194 ELSA GONZÁLEZ PAREDES 20180101 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
195 GINA GALLEGOS GARCÍA 20180101 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
196 ARIEL GUZMAN VARGAS 20180102 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
197 JORGE LUIS FLORES MORENO 20180102 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
198 ENRIQUE JAIME LIMA MUÑOZ 20180102 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
199 NANCY EDITH CASTILLO HERNANDEZ 20180102 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
200 ANDRÉS VALDERRAMA PEÑA 20180103 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
201 LUIS ARTURO GONZÁLEZ HERNÁNDEZ 20180103 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
202 RICARDO RAMÓN PÉREZ ALCOCER 20180103 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
203 ENRIQUE LIMA MUÑOZ 20180104 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
204 JORGE LUIS FLORES MORENO 20180104 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
205 MARIA DE JESUS MARTINEZ ORTIZ 20180104 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
206 ALEJANDRO OLIVARES TORRES 20180105 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
207 EDGAR ONOFRE BUSTAMANTE 20180105 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
208 ROGELIO ORTEGA IZAGUIRRE 20180105 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
209 ANA CECILIA ESPINDOLA FLORES 20180105 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
210 DORA LUZ ARVIZU HIGUERA 20180106 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
211 YOLOXOCHITL ELIZABETH RODRIGUEZ MONTESINOS 20180106 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
212 JESÚS IVÁN MURILLO ALVAREZ 20180106 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
213 EDUARDO GAREA LLANO 20180107 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
214 ALEJANDRO A RAMIREZ ACOSTA 20180107 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
215 LUIS MIGUEL ZAMUDIO FUENTES 20180107 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
216 JESSICA BELTRAN MARQUEZ 20180107 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
217 JUAN GERARDO AVALOS OCHOA 20180108 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
218 XOCHITL CABRERA RIVAS 20180108 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
219 KRYVKO KRYVKO ANDRIY 20180112 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
220 ORLANDO SUSARREY HUERTA 20180112 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
221 DIDIER SAMAYOA OCHIA 20180112 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
222 MARIA GUADALUPE RAMIREZ SOTELO 20180113 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
223 MARIA DEL CARMEN ACERO PEREZ 20180113 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
224 ALMA LETICIA GARCIA HERNANDEZ 20180114 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
225 VICTOR HUGO MONTAÑEZ CRUZ 20180114 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
226 DANIEL CHAGOYA GALLARDO 20180114 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
227 HIRAM DAVID MORGADO RAMOS 20180114 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
228 PAULINA ESTRADA DE LOS SANTOS 20180115 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
229 CIRO MÁRQUEZ HERRERA 20180115 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
230 ROCIO JETZABEL ALCANTARA HERNANDEZ 20180115 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
231 BRENDA ROMAN PONCE 20180115 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
232 SALVADOR MONROY SALDIVAR 20180116 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
233 JOSE CARLOS TREJO GARCIA 20180116 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
234 DONOVAN MOLINA GALICIA 20180116 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
235 RAUL ISRAEL DIAZ SALAZAR 20180116 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
236 MARÍA SOLEDAD VÁSQUEZ MURRIETA 20180117 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
237 JOSÉ ANTONIO IBARRA GARCÍA 20180117 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
238 ROSA PATRICIA ABASCAL GAYTAN 20180118 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
239 ADOLFO FUENTES NEGRETE 20180118 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
240 MA. MAGDALENA MALDONADO AVALOS 20180118 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
241 BLANCA MARGARITA GALLEGOS NAVARRETE 20180120 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
242 ROCIO BETZABE GONZALEZ DE ARCE ARZABE 20180120 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
243 GLADYS ELIZABETH FERREIRO GIARDINA 20180120 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
244 ERIC ALONSO CARRANZA LOPEZ 20180120 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
245 EDILMAR CORTES JACINTO 20180122 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
246 RODOLFO DE LOS SANTOS ROMERO 20180122 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
247 PATRICIA MENDEZ ARAGON 20180125 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
248 JEANET SERAFIN LOPEZ 20180125 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
249 MARIA BERENICE GONZALEZ MALDONADO 20180126 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
250 JESUS LUMAR REYES MUÑOZ 20180126 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
251 ÁNGEL ADALBERTO DURÁN LEDEZMA 20180128 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
252 RAFAEL LOBERA LOZANO 20180129 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
253 JUAN CARLOS SAN JUAN GIJON 20180129 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
254 JUVENAL MENDOZA VALENCIA 20180129 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
255 RAÚL JUNIOR SANDOVAL GÓMEZ 20180129 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
256 HECTOR MANUEL PEREZ MEANA 20180130 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
257 MARIKO NAKANO MIYATAKE 20180130 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
258 CIRO ELISEO MARQUEZ HERRERA 20180132 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
259 MARIA DE LOURDES RIVERA MORENO 20180132 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
260 DIOSELINA ALVAREZ BERNAL 20180132 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
261 JESÚS ISRAEL GUZMÁN CASTAÑEDA 20180137 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
262 JULIA LILIANA RODRÍGUEZ SANTILLÁN 20180137 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
263 JORGE ISAAC CHAIREZ ORIA 20180137 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
264 LILIA LUISA VICTORIA HERNÁNDEZ 20180137 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
265 LILIA L. MENDEZ LAGUNAS 20180138 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
266 LUIS GERARDO BARRIADA BERNAL 20180138 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
267 LAURA VICTORIA AQUINO GONZLEZ 20180138 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
268 SAMUEL SILES ALVARADO 20180139 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
269 JUAN RODRIGUEZ RAMIREZ 20180139 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
270 LUIS GERARDO BARRIADA BERNAL 20180139 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
271 HUGO NECOECHEA MONDRAGON 20180141 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
272 MARIA DE LOURDES BELTRAN LARA 20180141 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
273 LUIS LONA ROCHA 20180141 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
274 SILVIA GALICIA VILLANUEVA 20180143 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
275 ROJAS ORTEGA MARCELA 20180143 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
276 ARTURO MORALES CASTRO FCA UNAM 20180143 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
277 MARTIN ABREU BERISTAIN UAM IZTAPALAPA 20180143 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
278 MARGARITO ORTIZ GUZMÁN 20180144 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
279 VALENTÍN JUVENTINO MORALES DOMÍNGUEZ 20180144 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
280 PAUL RAMIRO PÉREZ SAMPABLO 20180144 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
281 JOSÉ LUIS CABALLERO MONTES 20180144 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
282 CECILIA ENCARNACION GOMEZ 20180145 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
283 MARIA ELENA MANRIQUEZ RAMIREZ 20180145 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
284 OSCAR GUADALUPE ROJAS VALENCIA 20180145 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
285 CARMEN MAGADALENA REZA SAN GERMAN 20180145 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
286 CARLOS OROZCO ALVAREZ 20180146 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
287 ANA BELEM PIÑA GUZMAN 20180146 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
288 ANSELMO OSORIO MIRON 20180146 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
289 ALDO RAMIREZ ARELLANO 20180147 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
290 ABRAHAM GORDILLO MEJIA 20180147 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
291 ANGEL GUTIERREZ GONZALEZ 20180147 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
292 JUAN ANTONIO JARAMILLO GOMEZ 20180148 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
293 SUSANA ARACELI SANCHEZ NAJERA 20180148 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
294 MOHAMED BADAOUI . 20180148 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
295 LUIS RAUL TOVAR GALVEZ 20180149 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
296 YOLANDA DE LAS MERCEDES GOMEZ Y GOMEZ 20180151 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
297 AGUSTIN IGNACIO CABRERA LLANOS 20180151 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
298 MARIA DEL CARMEN OLIVER SALVADOR 20180151 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
299 MARIA DEL CARMEN OLIVER SALVADOR 20180151 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
300 CYNTHIA ORDAZ PICHARDO 20180151 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
301 JUAN CARLOS LOPEZ VIDAL 20180155 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
302 CYNTHIA ELIZALDE ARELLANO 20180155 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
303 MIGUEL ANGEL BRIONES SALAS 20180155 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
304 ALVARO ALVARADO HERNANDEZ 20180156 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
305 LUIS ALEJANDRO CORDOVA GONZALEZ 20180156 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
306 JUAN TINOCO MOLINA 20180156 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
307 MARCOS GONZALEZ MATIAS 20180156 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
308 MARIA GUADALUPE PELAEZ GALVEZ 20180157 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
309 HILDA ROMERO ZEPDA 20180157 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
310 LUZ ARCELIA GARCIA SERRANO 20180157 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
311 BLANCA ANDREA ORTREGA MARIN 20180157 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
312 MARIO CESAR LAVARIEGA NOLASCO 20180158 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
313 MANUEL RUBIO ESPINOSA 20180158 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
314 OLGA PATRICIA HERRERA ARENAS 20180158 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
315 GRACIELA EUGENIA GONZALEZ PEREZ 20180158 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
316 GUADALUPE JULIANA GUTIERREZ PAREDES 20180159 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
317 ABEL LOPEZ VILLA 20180159 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
318 IGNACIO CARVAJAL MARISCAL 20180159 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
319 JOSE DE JESUS RUBIO AVILA 20180159 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
320 ROBERTO LINARES Y MIRANDA 20180161 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
321 JOSE LUIS DELGADO MENDOZA 20180161 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
322 ARTURO RANGEL MERINO 20180161 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
323 MIGUEL ANGEL GARCÍA LICONA 20180162 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
324 MOISÉS SALINAS ROSALES 20180162 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
325 ELEAZAR AGUIRRE ANAYA 20180162 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
326 GINA GALLEGOS GARCÍA 20180162 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
327 LILIA SALAZAR MARCIAL 20180164 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
328 FEDERICO CASTREJON .AYALA 20180164 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
329 GEORGINA SANCHEZ RIVERA 20180164 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
330 GLORIA ISABEL MARIACA GASPAR 20180164 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
331 MIGUEL ALVARADO CARDONA 20180165 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
332 LORENA ELIZABETH CAMPOS VILLEGAS 20180165 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
333 MARTIN CUTBERTO VERA MARTINEZ 20180165 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
334 MARIA ISABEL GARCIA MORALES 20180165 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
335 MARIA DEL PILAR MAGDALENA MORALES RUBIO 20180169 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
336 MARIA GUADALUPE VALIÑAS VARELA 20180169 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
337 FELICIANO RAMIREZ PARRALES 20180169 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
338 JOSE ALBERTO ALDANA BENAVIDES 20180169 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
339 VIKAS KUMAR KUMAR 20180171 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
340 ROGELIO ROBLES LOPEZ 20180171 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
341 DAVID LUNA PÉREZ 20180173 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
342 RAÚL CARRERA CERRITOS 20180174 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
343 MARCELINO CARRERA RODRGUEZ 20180174 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
344 JUAN LUIS PICHARDO MOLINA 20180174 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
345 TERESA MANCILLA PERCINO 20180175 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
346 CYNTHIA RAQUEL TREJO MUÑOZ 20180175 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
347 ANGEL ERNESTO BAÑUELOS HERNÁNDEZ 20180177 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
348 ELVIA BECERRA MARTINEZ 20180177 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
349 ELIZABETH PÉREZ HERNÁNDEZ 20180177 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
350 JUAN HUMBERTO SOSSA AZUELA 20180180 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
351 ALFONSO MENDEZ TENORIO 20180181 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
352 RAMIRO GARCIA GUZMAN 20180181 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
353 ROGELIO MALDONADO RODRIGUEZ 20180181 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
354 JUAN CARLOS SANTIAGO HERNANDEZ 20180181 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
355 JUAN SANTIAGO SALAS BENITO 20180182 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
356 LORENA GARCIA MORALES 20180182 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
357 ANGELA NUÑEZ VAZQUEZ 20180182 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
358 BERTHA PATRICIA CEBALLOS VAZQUEZ 20180183 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
359 TERESA DE JESUS BARRIGA RAMIREZ 20180183 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
360 LIZETH VALDÉZ ALDANA 20180184 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
361 MARÍA GUADALUPE GUTIÉRREZ MEDINA 20180184 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
362 SERGIO ERNESTO MORENO SOTO 20180184 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
363 JORGE CORDERO ESPINOZA 20180184 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
364 AMADO RODRÍGUEZ LÓPEZ 20180185 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
365 SANDRA LUZ ESCOBAR ARELLANO 20180185 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
366 ERENDIRA AVILA SANCHEZ 20180185 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
367 ANTONIA DE JESUS SANCHEZ 20180185 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
368 EDGAR ROQUE RÍOS CRUZ 20180186 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
369 DANIEL ZAMACONA SÁNCHEZ 20180186 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
370 ROCÍO GARCÍA CORTÉS 20180186 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
371 RODOLFO RENDÓN VILLALOBOS 20180187 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
372 CARLOS LÓPEZ GONZÁLEZ 20180187 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
373 RAMON CORAL VAZQUEZ 20180190 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
374 CARLOS PALMA FLORES 20180190 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
375 DOLORES ALCANTAR CURIEL 20180192 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
376 ROSA GONZALEZ VAZQUEZ 20180192 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
377 GUADALUPE DEL CARMEN ESTRADA GUTIERREZ 20180192 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
378 MARÍA GUADALUPE CÓRDOVA ESPINOZA 20180192 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
379 JUAN CARLOS GONZÁLEZ ROBLES 20180196 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
380 CONSUELO VARINIA GARCÍA MENDOZA 20180196 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
381 XOCHITL YAMILE SANDOVAL CASTRO 20180197 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
382 JIN AN WANG YAN 20180199 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
383 DIDIER SAMAYOA OCHOA 20180200 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
384 ERNESTO PINEDA LEON 20180200 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
385 TERESITA ROCIO CRUZ HERNANDEZ 20180201 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
386 REYNA ELIZABETH BARBOSA CABRERA 20180201 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
387 JUDITH PACHECO YEPEZ 20180201 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
388 FLORENCIO GUZMAN AGUILAR 20180205 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
389 ALEJANDRA COLON VALLEJO 20180205 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
390 RUBEN OLIVER ESPINOZA 20180205 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
391 APOLO CASTAÑEDA ALONSO 20180206 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
392 AVENILDE ROMO VÁZQUEZ 20180206 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
393 VCTOR HUGO LUNA ACEVEDO 20180207 COORDINACIÓN GENERAL DE FORMACIÓN E INNOVACIÓN EDUCATIVA Multidisciplinario Generar constancia
394 GUILLERMINA ÁVILA GARCÍA 20180207 COORDINACIÓN GENERAL DE FORMACIÓN E INNOVACIÓN EDUCATIVA Multidisciplinario Generar constancia
395 CLAUDIA FLORES ESTRADA 20180207 COORDINACIÓN GENERAL DE FORMACIÓN E INNOVACIÓN EDUCATIVA Multidisciplinario Generar constancia
396 MARIA DE LA LUZ HUERTA RAMIREZ 20180207 COORDINACIÓN GENERAL DE FORMACIÓN E INNOVACIÓN EDUCATIVA Multidisciplinario Generar constancia
397 JESUS AVILA MENESES 20180208 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
398 AIDA MEDINA GONZALEZ 20180208 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
399 IRMA CECILIA ORTEGA MORENO 20180208 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
400 ANA LILIA CORIA PÁEZ 20180208 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
401 MARÍA TERESA VERONICA MARTÍNEZ PALACIOS 20180211 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
402 DAVID JARAMILLO VIGUERAS 20180212 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
403 JUAN GERARDO REYES GARCIA 20180213 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
404 ARTURO F. MENDEZ SANCHEZ 20180214 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
405 ELVIA DIAZ VALDES 20180214 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
406 CONCEPCION MEJIA GARCIA 20180214 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
407 JOAQUIN IBARRA BAEZ 20180214 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
408 LUIS CÉSAR ALMENDÁREZ HERNÁNDEZ 20180215 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
409 JOSÉ LUIS CASTRO ORTIZ 20180215 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
410 MARCELO ARANEDA PADILLA 20180215 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
411 SILVIE DUMAS N 20180215 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
412 MARIANA MONTOYA HERRERA 20180216 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
413 MARIO AGUILAR FERNÁNDEZ 20180216 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
414 JOSÉ GUSTAVO CASAS ÁLVAREZ 20180216 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
415 CLAUDIA ALEJANDRA HERNÁNDEZ HERRERA 20180216 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
416 ALEXANDER KRISHCHENKO PETROVICH 20180217 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
417 NÉSTOR OCTAVIO PÉREZ RAMÍREZ 20180218 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
418 MARÍA DE LOA ANGELES MARTÍNEZ RIVERA 20180218 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
419 MARÍA GABRIELA MEDINA CANALES 20180218 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
420 ELSA LOPEZ ESPINOSA 20180219 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
421 CESIA GUARNEROS AGUILAR 20180219 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
422 ERIC GUSTAVO BAUTISTA GODÍNEZ 20180222 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
423 FEDERICO MÉNDEZ LAVIELLE 20180222 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
424 JUAN PABLO ESCANDÓN COLIN 20180222 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
425 OSCAR ELADIO BAUTISTA GODÍNEZ 20180222 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
426 MARÍA DE LOS ÁNGELES COSÍO LEÓN 20180223 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
427 LEONARDO TRUJILLO REYES 20180223 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
428 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MONTES 20180224 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
429 RAUL RENE ROBLES DE LA TORRE 20180224 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
430 MARCO ANTONIO PEREZ DE LA ROSA 20180225 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
431 LUIS MANUEL HERNANDEZ SIMON 20180225 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
432 EDGAR GARCIA GONZALEZ 20180226 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 1 'GONZALO VÁZQUEZ VELA' Individual Generar constancia
433 EMMA HERNANDEZ LOPEZ 20180226 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 1 'GONZALO VÁZQUEZ VELA' Individual Generar constancia
434 RICARDO MORENO IBARRA 20180226 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 1 'GONZALO VÁZQUEZ VELA' Individual Generar constancia
435 MIGUEL ENRIQUE GARCIA JULIAN 20180226 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 1 'GONZALO VÁZQUEZ VELA' Individual Generar constancia
436 YOHANA CASTRO BIBIANO 20180227 UNIDAD POLITÉCNICA DE GESTIÓN CON PERSPECTIVA DE GÉNERO Individual Generar constancia
437 EDITH LEAL ARCE 20180227 UNIDAD POLITÉCNICA DE GESTIÓN CON PERSPECTIVA DE GÉNERO Individual Generar constancia
438 OSCAR IVAN GODINEZ GUZMAN 20180227 UNIDAD POLITÉCNICA DE GESTIÓN CON PERSPECTIVA DE GÉNERO Individual Generar constancia
439 FRANCISCO JAVIER SOLIS MENDOZA 20180227 UNIDAD POLITÉCNICA DE GESTIÓN CON PERSPECTIVA DE GÉNERO Individual Generar constancia
440 TERESITA ROCIO CRUZ HERNANDEZ 20180228 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
441 JUAN MANUEL ARAUJO ALVAREZ 20180228 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
442 OSCAR CAMACHO NIETO 20180229 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
443 JULIO CESAR SOSA SAVEDRA 20180229 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
444 ANA ISABEL SANCHIS CASTILLO 20180229 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
445 JORGE ADALBERTO HUERTA RUELAS 20180229 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
446 UBALDO GIL CRUZ 20180231 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
447 JESUS ERNESTO CORONA ANDRADE 20180231 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
448 NARIA ADRIANA FLORES FUENTES 20180233 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
449 NORBERTO HERNANDEZ COMO 20180233 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
450 MAYAHUEL ORTEGA AVILES 20180233 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
451 JOSE MANUEL DE LA ROSA VAZQUEZ 20180234 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
452 LUIS FELIPE DE JESUS HERNANDEZ QUINTANAR 20180234 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
453 MACARIA HERNANDEZ CHAVEZ 20180234 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
454 LAURA PATRICIA SALAS RANGEL 20180235 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
455 JORGE ALBERTO GONZALEZ Y MERCHAND 20180235 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
456 SANDRA RIVERA GUTIERREZ 20180235 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
457 PÍNDARO ÁLVAREZ RUIZ 20180236 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
458 ARTURO POLANCO TORRES 20180236 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
459 ANA ELSI ULLOA PÉREZ 20180236 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
460 JAVIER SOLORZA FERIA 20180237 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
461 ROBERTO OLVERA GUERRA 20180237 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
462 EMMANUEL FLORES HUICOCHEA 20180237 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
463 RENE HERNANDEZ MENDOZA 20180238 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
464 PATRICIA INIESTRA FUENTES 20180238 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
465 JAIME CASTRO CAMPOS 20180238 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
466 SAMUEL PEREZ RODRIGUEZ 20180238 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
467 SARHI SANDOVAL ESPINOZA 20180240 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
468 GUSTAVO PEREZ VERDIN 20180240 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
469 JONATHAN ESCOBAR FLORES 20180240 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
470 JAIME DIAZ PONCE 20180241 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 'WILFRIDO MASSIEU PÉREZ' Individual Generar constancia
471 MARIA ELENA ZEPEDA HURTADO 20180241 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 'WILFRIDO MASSIEU PÉREZ' Individual Generar constancia
472 JORGE ALONSO MARBAN HERNANDEZ 20180241 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 'WILFRIDO MASSIEU PÉREZ' Individual Generar constancia
473 IVONE YARAZETH MENDOZA HERNANDEZ 20180241 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 'WILFRIDO MASSIEU PÉREZ' Individual Generar constancia
474 MIRIAM AZUCENA HERNÁNDEZ ZAMORA 20180242 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
475 LAURA GUADALUPE MARTÍNEZ JERÓNIMO 20180242 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
476 MAURICIO RICARDO PALACIOS PACHECO 20180243 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
477 MARIA MAGDALENA CONTRERAS PACHECO 20180243 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
478 TANIA RAYMUNDO OJEDA 20180243 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
479 SILVIA BAUTISTA HERNADEZ 20180243 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
480 MAURICIO RICARDO PALACIOS PACHECO 20180244 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
481 RICARDO VALENZUELA GARZA 20180244 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
482 SILVIA BAUTISTA HERNÁNDEZ 20180244 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
483 MARIA MAGDALENA CONTRERAS PACHECO 20180244 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
484 M.EN C. CARLOS GERMAN PAVIA Y MILLER 20180245 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
485 DR. DIDIER OJEDA GUILLEN 20180245 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
486 DR. MANUEL SALAZAR RAMIREZ 20180245 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
487 DR. ROBERTO DANIEL MOTA ESTEVES 20180245 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
488 JESUS ANTONIO HERNANDEZ PEREZ 20180247 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 'HIDALGO' Individual Generar constancia
489 MONICA EDHALI FLORES SUAREZ 20180247 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 'HIDALGO' Individual Generar constancia
490 MONICA EDHALI FLORES SUAREZ 20180247 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 'HIDALGO' Individual Generar constancia
491 FRANCISCO GUTIERREZ GALICIA 20180247 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 'HIDALGO' Individual Generar constancia
492 ENRIQUE ARTURO GARCIA TOVAR 20180247 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 'HIDALGO' Individual Generar constancia
493 MIGUEL HERNANDEZ BOLAÑOS 20180248 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
494 MIGUEL ANGEL MARTINEZ LOPEZ 20180248 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
495 JESUS PIMENTEL CRUZ 20180248 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
496 PATRICIA PEREZ ROMERO 20180248 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
497 PEDRO DANIEL GONZALEZ VALDIVIA 20180250 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 14 'LUIS ENRIQUE ERRO SOLER' Individual Generar constancia
498 PERLA IXCHEL CUEVAS JUAREZ 20180250 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 14 'LUIS ENRIQUE ERRO SOLER' Individual Generar constancia
499 MARIO GERARDO LOPEZ ESCOBAR 20180250 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 14 'LUIS ENRIQUE ERRO SOLER' Individual Generar constancia
500 MARÍA ERIKA OLMEDO CRUZ 20180250 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 14 'LUIS ENRIQUE ERRO SOLER' Individual Generar constancia
501 GONZALO DUCHEN SANCHEZ 20180251 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
502 JUAN GERARDO AVALOS OCHOA 20180251 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
503 ISRAEL QUIROS RODRIGUEZ 20180252 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
504 TAME GONZALEZ CRUZ 20180252 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
505 DANIEL SANCHEZ GUZMAN 20180252 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
506 ANGEL MORALES GONZALEZ 20180253 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
507 JOSE ANTONIO MORALES GONZALEZ 20180253 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
508 EDUARDO MADRIGAL BUJAIDAR 20180253 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
509 IRIS CITLALI ELVIRA ESTRADA GARCÍA 20180254 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
510 RICARDO JAVIER SALDIERNA MARTINEZ 20180256 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
511 RUBEN ESTEBAN GARCIA GOMEZ 20180256 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
512 INDRA MARIA ALVAREZ RAMIREZ 20180256 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
513 SYLVIA PATRICIA ADELHEID JIMENEZ ROSENBERG 20180256 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
514 JOSE LUIS PIMENTEL EQUIHUA 20180257 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
515 HECTOR ANDRADE PRADO 20180257 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
516 JAZMIN ERENDIRA MEDELLIN NOVOA 20180257 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
517 ESTANISLAO MARTINEZ BRAVO 20180257 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
518 ELIA MENDEZ GARCIA 20180258 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
519 RENE DIAZ PICHARDO 20180258 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
520 MIGUEL ANGEL ALVARADO JIMENEZ 20180258 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
521 GABINO ALBERTO MARTINEZ GUTIERREZ 20180259 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
522 MARTIN HERNANDEZ TOLENTINO 20180259 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
523 DAVID MARTINEZ SANCHEZ 20180259 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
524 ULISES CHIT BARRIENTOS 20180260 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
525 GUADALUPE ESCARTIN GONZALEZ 20180260 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
526 MARIA ANTONIETA SUAREZ SOUTO 20180261 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
527 JULIO ROBERTO CACERES CORTES 20180261 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
528 ALBERTO PARRA BARRERA 20180261 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
529 CESAR MIGUEL MEJIA BARRADAS 20180261 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
530 FERNANDO MARTÍN GUERRA INFANTE 20180263 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
531 ENRIQUE QUEREJETA VILLAGOMEZ 20180265 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
532 DIANA ALEMAN GONZALEZ DUHART 20180266 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
533 MONICA GRISELDA ARELLANO MENDOZA 20180266 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
534 SANDRA GISSELA MARQUEZ RAMIREZ 20180266 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
535 ALEJANDRO HINOJOSA MEDINA 20180268 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
536 ROGELIO GONZALEZ ARMAS 20180268 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
537 GABRIEL SANCHEZ PEREZ 20180269 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
538 KARINA TOSCANO MEDINA 20180269 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
539 LUIS CARLOS CASTRO MADRID 20180269 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
540 LIDIA PRUDENTE TIXTECO 20180269 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
541 ERNESTINA PEREZ GONZALEZ 20180271 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
542 MARIA DEL SOCORRO GONZALEZ ELIZONDO 20180272 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
543 JORGE ALBERTO TENA FLORES 20180272 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
544 ARTURO CASTRO CASTRO 20180272 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
545 IRMA LORENA LOPEZ ENRIQUEZ 20180272 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
546 LOÏC MÉNANTEAU M. 20180274 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
547 JOSÉ MARTÍN HERNÁNDEZ AYÓN 20180274 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
548 RENATO LEAL MORENO 20180274 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
549 VICENTE FAVELA MONTOYA 20180274 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
550 SONIA CERVANTES PEDRAZA 20180277 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
551 VÍCTOR RAMÓN OLIVA AGUILAR 20180277 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
552 MARIA ELENA SANTOS CERVANTES 20180283 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
553 JESÚS MÉNDEZ LOZANO 20180283 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
554 NORMA ELENA LEYVA LÓPEZ 20180283 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
555 EDGAR ANTONIO RODRÍGUEZ NEGRETE 20180283 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
556 MARIA MAXIMINA MORENO ALTAMIRANO 20180285 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
557 EDGAR OLIVER LÓPEZ VILLEGAS 20180285 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
558 JOSE INES JIMENEZ AQUINO 20180286 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
559 JUAN CARLOS CHIMAL EGUIA 20180286 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
560 NADIA VAZQUEZ MONTOYA 20180287 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
561 ROSA LUZ GOMEZ PERAZA 20180287 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
562 MARIEL LOPEZ ESPINOZA 20180287 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
563 ELY SARA LOPEZ ALVAREZ 20180287 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
564 FERMIN PASCUAL ESPINO CORTES 20180288 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
565 CONSUELO ABAD GODINEZ 20180291 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
566 SELENE IRAIS CAPULA COLINDRES 20180291 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
567 ENRIQUE HERNANDEZ SANCHEZ 20180291 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
568 GERARDO TERAN MENDEZ 20180291 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
569 HIND TAUD . 20180292 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
570 GILBERTO SILVA ORTIGOZA 20180292 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
571 ALEJANDRO GARCIA GODINEZ 20180292 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
572 MARLON DAVID GONZALEZ RAMIREZ 20180292 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
573 VICTOR MANUEL SILVA GARCIA 20180293 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
574 MAGDALENA MELCHOR MARCIANO 20180293 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
575 ROLANDO F FLORES CARAPIA 20180293 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
576 CASIMIRO QUIÑONEZ VELAZQUEZ 20180294 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
577 LEONARDO ANDRES ABITIA CARDENAS 20180294 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
578 XCHEL GABRIEL MORENO SANCHEZ 20180294 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
579 PERLA OSORIO DIAZ 20180299 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
580 MA. DEL ROCIO CALDERON NIETO 20180299 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
581 MARTHA L. ARENAS OCAMPO 20180299 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
582 LUZ ARCELIA GARCIA SERRANO 20180299 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
583 RUBEN HERNANDEZ TOVAR 20180300 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
584 RUBEN ORTEGA GONZALEZ 20180300 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
585 ADRIAN LUIS GARCIA GARCIA 20180300 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
586 VICTOR H. GARCIA ORTEGA 20180300 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
587 SERGIO MEDINA GODOY 20180302 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
588 JUAN CARLOS MARTINEZ ALVAREZ 20180302 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
589 CARLOS LIGNE CALDERON VAZQUEZ 20180302 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
590 LELIE DENISE CASTRO OCHOA 20180302 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
591 MARIA DE LOURDES ALBOR AGUILERA 20180303 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
592 MARIA ESTELA CALIXTO RODRIGUEZ 20180303 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
593 ARTURO MORALES ACEVEDO 20180303 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
594 JORGE SASTRE HERNANDEZ 20180303 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
595 VICTOR MANUEL SUAREZ QUEZADA 20180305 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
596 MARIA ANTONIA CRUZ HERNANDEZ 20180306 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Multidisciplinario Generar constancia
597 ALMA DELIA PAZ GONZALEZ 20180306 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Multidisciplinario Generar constancia
598 VIRGILIO BOCANEGRA GARCIA 20180306 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Multidisciplinario Generar constancia
599 YASMIN IVETTE JIMENEZ GALAN 20180307 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
600 MIGUEL SANTIAGO SUAREZ CASTAÑON 20180307 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
601 JUAN ANTONIO CASTILLO MARRUFO 20180307 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
602 JESUS YALJA MONTIEL PEREZ 20180307 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
603 ROLANDO QUINTERO TÉLLEZ 20180308 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
604 MARCO ANTONIO MORENO IBARRA 20180308 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
605 MIGUEL JESÚS TORRES RUIZ 20180308 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
606 CARLOS INOCENCIO CORTES MARTINEZMARTINEZ 20180309 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
607 FIDEL DIEGO NAVA 20180309 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
608 PASTOR TEODORO MATADAMAS ORTIZ 20180309 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
609 OCTAVIO ANACARIO CALZADILLA AMAYA 20180311 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
610 NADIA CRUZ GONZALEZ 20180311 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
611 ROCIO LETICIA SALAS CRUZ 20180313 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Multidisciplinario Generar constancia
612 CLAUDIA MARINA VICARIO SOLORZANO 20180313 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Multidisciplinario Generar constancia
613 JESUS MANUEL OLIVARES CEJA 20180313 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Multidisciplinario Generar constancia
614 KARINA ACEVEDO WHITEHOUSE 20180314 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
615 LUIS ENRIQUEZ PAREDES 20180314 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
616 OCTAVIO ANACARIO CALZADILLA AMAYA 20180315 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
617 APOLINAR SANTAMARIA MIRANDA 20180316 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
618 JESÚS ALICIA CHÁVEZ MEDINA 20180316 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
619 GABRIELA LIZBETH FLORES ZAMORA 20180316 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
620 MARIA DE JESUS PEREA FLORES 20180316 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
621 GLORIA ISABEL MARIACA GASPAR 20180317 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
622 MARIO RODRIGUEZ MONROY 20180317 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
623 GABRIELA SEPULVEDA JIMENEZ 20180317 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
624 ARELY RUIZ ROSALES 20180317 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
625 JOSÉ RUBÉN GARCÍA SÁNCHEZ 20180318 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
626 ANA MARÍA BALBOA VERDUZCO 20180318 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
627 LILIANA GUTIÉRREZ LÓPEZ 20180318 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
628 LAURA JEANNETTE GARCÍA BARRERA 20180320 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
629 MARÍA MYRNA SOLÍS OBA 20180320 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
630 FRANCISCO ROBERTO QUÍROZ FIGUEROA 20180320 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
631 OMAR PATIÑO RODRIGUEZ 20180321 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
632 CÉSAR SALVADOR CARDONA FÉLIX 20180322 CENTRO DE DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
633 RUTH NOEMI AGUILA RAMÍREZ 20180322 CENTRO DE DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
634 DIANA VERÓNICA CORTÉS ESPINOSA 20180322 CENTRO DE DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
635 BÁRBARA GONZÁLEZ ACOSTA 20180322 CENTRO DE DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
636 JULIETA LUNA HERRERA 20180324 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
637 GILDARDO RIVERA SANCHEZ 20180324 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
638 JULIAN ALBERTO GALAVIZ LARA 20180326 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
639 BLANCA ELVIRA LÓPEZ VALENZUELA 20180326 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
640 MARIA DE LOS ANGELES ESPINOZA VERDUZCO 20180326 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
641 LEOBARDO GERARDO MONTOYA 20180326 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
642 CARLOS OROZCO ALVAREZ 20180327 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
643 MARÍA DE LOURDES MORENO RIVERA 20180327 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
644 YESICA MARIA DOMINGUEZ GALICIA 20180327 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
645 MARÍA ELENA ROSALES PEÑA ALFARO 20180327 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
646 ERENDIRA JAZMIN MEDELLIN NOVOA 20180328 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
647 PABLO PANIAGUA LOPEZ 20180329 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
648 MARGARITA ELIZABETH GOMEZ MAYORGA 20180329 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
649 MARGARITA ELIZABETH GOMEZ MAYORGA 20180329 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
650 JESUS GUDIÑO SANCHEZ 20180329 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
651 JESUS GUDIÑO SANCHEZ 20180329 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
652 PABLO PANIAGUA LOPEZ 20180329 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
653 MARIANA FELISA BALLESTEROS ESCAMILLA 20180330 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
654 MANUEL LEONARDO MERA HERNANDEZ 20180330 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
655 JULIA LILIANA RODRÍGUEZ SANTILLÁN 20180330 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
656 JORGE ISAAC CHAIREZ ORIA 20180330 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
657 TERESA AYALA SANCHEZ 20180331 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
658 SERGIO MANZO ANDRADE 20180331 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
659 JAIME NAVA VELAZQUEZ 20180331 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
660 GLENDA PACHECO VARGAS 20180332 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
661 FELIPE GUTIERREZ MERAZ 20180332 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
662 OMAR PATIÑO RODRIGUEZ 20180333 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
663 PERLA OSORIO DIAZ 20180333 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
664 ALMA ANGELICA DEL VILLAR MARTINEZ 20180334 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
665 ALMA LETICIA MARTINEZ AYALA 20180334 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
666 MANUEL OLVERA GRACIA 20180335 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
667 GERARDO SILVERIO CONTRERAS PUENTE 20180335 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
668 JORGE SASTRE HERNANDEZ 20180335 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
669 MARIA DE LOS ANGELES HERNANDEZ PEREZ 20180335 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
670 RIGOBERTO CASTRO RIVERA 20180336 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
671 LAURA JANETTE GARCA BARRERA 20180336 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
672 JUAN MANUEL VIGUERAS CORTES 20180337 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
673 LILIANA GARCIA SANCHEZ 20180337 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
674 EDSON BALTAZAR ESTRADA ARRIAGA 20180337 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
675 MARIA DE LA PAZ SILVA BORJAS 20180338 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Multidisciplinario Generar constancia
676 AIDA MARIA CASTAÑEDA RODRIGUEZ CABO 20180338 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Multidisciplinario Generar constancia
677 ADRIAN MUNGUIA VEGA 20180339 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
678 DEIVIS SAMUEL PALACIOS SALGADO 20180339 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
679 MARIA DEL ROCIO PACHECO CHAVEZ 20180339 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
680 LUIS ARMANDO FLORES HERRERA 20180340 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Multidisciplinario Generar constancia
681 PEDRO ALEJANDRO TAMAYO MEZA 20180340 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Multidisciplinario Generar constancia
682 MANUEL FARAON CARBAJAL ROMERO 20180340 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Multidisciplinario Generar constancia
683 NAYELI VEGA GARCIA 20180341 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
684 RUBEN ORTEGA GONZALEZ 20180341 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
685 RUBEN HERNANDEZ TOVAR 20180341 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
686 CLAUDIA ALEJANDRA LÓPEZ RODRIGUEZ 20180341 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
687 MANUEL RUBIO ESPINOSA 20180342 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
688 HERMES LUSTRE SÁNCHEZ 20180342 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
689 CESAR EDUARDO MORA LEY 20180342 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
690 OLGA PATRICIA HERRERA ARENAS 20180342 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
691 ADRIAN GUILLERMO QUINTERO GUTIERREZ 20180343 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
692 JAVIER VILLANUEVA SANCHEZ 20180343 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
693 JESUS GUTIERREZ TRUJILLO 20180343 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
694 JOSE RUBEN GARCIA SANCHEZ 20180343 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
695 JOSE NAVARRO ANTONIO 20180344 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
696 CLARA RAMOS OROPESA 20180344 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
697 DORA LILIA GUZMAN CRUZ 20180344 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
698 RAUL RIVERA GARCIA 20180344 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
699 ARACELY EVANGELINA CHÁVEZ PIÑA 20180345 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
700 ADRIAN MARTINEZ RIVAS 20180346 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Multidisciplinario Generar constancia
701 LILIA MARTÍNEZ PÉREZ 20180346 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Multidisciplinario Generar constancia
702 ERASTO VERGARA HERNÁNDEZ 20180346 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Multidisciplinario Generar constancia
703 LIZBETH HERRERA COLIN 20180347 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Multidisciplinario Generar constancia
704 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ CUEVAS 20180347 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Multidisciplinario Generar constancia
705 CÉSAR EDUARDO CEA MONTUFAR 20180347 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Multidisciplinario Generar constancia
706 BÁRBARA MAYELA GUTIÉRREZ MEJÍA 20180347 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Multidisciplinario Generar constancia
707 ERIK OCARANZA SANCHEZ 20180349 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
708 LILIA TAPIA LOPEZ 20180349 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
709 RIGOBERTO CASTRO RIVERA 20180349 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
710 LAURA JEANNETTE GARCIA BARRERA 20180349 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
711 DONATO VALDEZ PEREZ 20180351 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
712 MARTHA C. GALAZ LARIOS 20180351 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
713 AARON DOMINGUEZ LOPEZ 20180352 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
714 JANNETE ANDREA ABURTO MARTINEZ 20180354 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
715 MARIA DOLORES RODRIGUEZ TORRES 20180354 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
716 MARIA VALENTINA ANGOA PEREZ 20180354 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
717 ERIKA KARINA MARTINEZ MENDOZA 20180354 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
718 CORNELIO YÁÑEZ MÁRQUEZ 20180356 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
719 SALMA JALIFE VILLALÓN 20180356 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
720 JANET JAN ROBLERO 20180357 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
721 ISRAEL REYES RAMÍREZ 20180358 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
722 ISRAEL REYES RAMÍREZ 20180358 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
723 ANTONIO CALVO HERNANDEZ 20180358 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
724 ANTONIO CALVO HERNANDEZ 20180358 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
725 JUAN CARLOS CANCINO DÍAZ 20180359 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
726 JUAN ANTONIO CRUZ MAYA 20180359 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
727 ODILIA GARCÍA AQUINO 20180359 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
728 CLAUDIA GUERRERO BARAJAS 20180359 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
729 NORMA KARINA HERNANDEZ IBARRA 20180361 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
730 SILVERIO LOPEZ LOPEZ 20180361 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
731 TANOS GRAYEB DEL ALAMO 20180361 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
732 JOSÉ ANTONIO CEJA DÍAZ 20180362 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
733 SIGIFREDO LÓPEZ DÍAZ 20180362 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
734 CARLOS ESCALERA GALLARDO 20180362 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
735 ELEAZAR AGUIRRE ANAYA 20180363 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
736 PONCIANO JORGE ESCAMILLA AMBROSIO 20180363 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
737 MOISÉS SALINAS ROSALES 20180363 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
738 ABRAHAM RODRÍGUEZ MOTA 20180363 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
739 FERNANDO DANIEL VON BORSTEL LUNA 20180364 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
740 PATRICIA LORENA RAMIREZ RANGEL 20180364 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
741 MARIA TERESA FRANCO MARTINEZ 20180364 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
742 MARIA TERESA FRANCO MARTINEZ 20180364 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
743 EDUARDO ROMERO VIVAS 20180364 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
744 MIGUEL ÁNGEL AGUILAR MÉNDEZ 20180365 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
745 MARÍA CARMEN FERNÁNDEZ MARTÍNEZ 20180365 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
746 RAUL HERNANDEZ ALTAMIRANO 20180367 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Multidisciplinario Generar constancia
747 YAZMIN KARINA MARQUEZ FLORES 20180369 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
748 NÉSTOR PÉREZ PAZ 20180370 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
749 MARIANA VALDEZ HAM 20180370 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
750 DAVID MARTINEZ SANCHES 20180370 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
751 GUALDEMAR D. REYES CORTÉS 20180370 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
752 OSCAR CARRANZA CASTILLO 20180371 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
753 JULIO CESAR SOSA SAVEDRA 20180371 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
754 VICTOR HUGO GARCIA ORTEGA 20180371 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
755 JAIME JOSE RODRIGUEZ RIVAS 20180371 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
756 GUILLERMINA GONZALEZ ROSENDO 20180373 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
757 JAVIER VILLANUEVA SNCHEZ 20180373 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
758 RUBEN PUGA DIAZ 20180373 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
759 GUADALUPE BRAVO RIVERA 20180373 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
760 OSVALDO DE MELO PAREYRA 20180374 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
761 JORGE RICARDO AGUILAR HERNANDEZ 20180374 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
762 MARIA DE LOS ANGELES HERNANDEZ PEREZ 20180374 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
763 DANIEL JIMENEZ OLARTE 20180374 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
764 JOSÉ JORGE CHANONA PEREZ 20180375 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
765 RICARDO GOMEZ N 20180375 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
766 CHRISTIAN KISIELOWSKI N 20180375 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
767 HECTOR ALFREDO CALDERON BENAVIDES 20180378 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
768 ANA LAURA LUNA TORRES 20180379 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD SANTO TOMÁS Multidisciplinario Generar constancia
769 GABRIEL PINEDA FLORES 20180380 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Multidisciplinario Generar constancia
770 FELIPE ROLANDO MENCHACA GARCIA 20180381 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
771 JOSE JAIME LOPEZ RABADAN 20180381 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
772 LUIS ENRIQUE HERNANDEZ OLVERA 20180381 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
773 HERMES FRANCISCO MONTES CASIANO 20180381 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
774 ANICETO RODOLFO SOLANO GÓMEZ 20180382 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
775 VICENTE DE JESUS RIOS OLIVERA 20180382 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
776 EDGAR GARCIA SANCHEZ 20180382 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
777 RICARDO JAVIER SALDIERNA MARTINEZ 20180383 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
778 GERARDO ACEVES MEDINA 20180383 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
779 ALEJANDRO TRINIDAD HINOJOSA MEDINA 20180383 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
780 RAYMUNDO AVENDAÑO IBARRA 20180383 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
781 ISRAEL ARZATE VAZQUEZ 20180384 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Multidisciplinario Generar constancia
782 LUIS ALBERTO MORENO RUIZ 20180384 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Multidisciplinario Generar constancia
783 MARIA DE JESÚS PEREA FLORES 20180384 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Multidisciplinario Generar constancia
784 MA. DEL PILAR BREMAUNTZ MICHAVILA 20180385 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Multidisciplinario Generar constancia
785 GABRIEL PINEDA FLORES 20180385 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Multidisciplinario Generar constancia
786 MA. DEL CARMEN MONTERRUBIO BADILLO 20180385 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Multidisciplinario Generar constancia
787 ROCIO SANCHEZ PEREZ 20180385 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Multidisciplinario Generar constancia
788 FELIPE GUTIERREZ MERAZ 20180386 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
789 CARMEN NUÑEZ SANTIAGO 20180386 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
790 SALVADOR ISIDRO BELMONTE JIMENEZ 20180387 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
791 MARIANO NORZAGARAY CAMPOS 20180387 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
792 NORMA PATRICIA MUÑOZ SEVILLA 20180387 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
793 ALEJANDRO CRUZ AGUILAR 20180387 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
794 EDSON GARDUÑO NOLASCO 20180391 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
795 PERLA OSORIO DIAZ 20180392 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
796 JOSE JUAN ISLAS HERNANDEZ 20180392 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
797 LUIS ARTURO BELLO PEREZ 20180392 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
798 MARIA DEL ROSARIO ESPINOZA MELLADO 20180393 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
799 MARIBEL VALDEZ MORALES 20180394 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
800 NORMA ELENA LEYVA LOPEZ 20180394 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
801 LAURA GABRIELA ESPINOSA ALONSO 20180394 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
802 GUADALUPE OYOQUE SALCEDO 20180395 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
803 HORTENCIA GABRIELA MENA VIOLANTE 20180395 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
804 MARÍA VALENTINA ANGOA PÉREZ 20180395 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
805 JOSÉ ANTONIO CEJA DÍAZ 20180395 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
806 ELSA VERONICA HERRERA MAYORGA 20180396 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA CAMPUS ZACATECAS Multidisciplinario Generar constancia
807 VERONICA SEGOVIA TAGLE 20180396 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA CAMPUS ZACATECAS Multidisciplinario Generar constancia
808 LUZ ARCELIA GARCIA SERRANO 20180396 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA CAMPUS ZACATECAS Multidisciplinario Generar constancia
809 FRANCISCO ALEJANDRO PAREDES SANCHEZ 20180396 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA CAMPUS ZACATECAS Multidisciplinario Generar constancia
810 MARTIN GUADALUPE ZAPATA TORRES 20180397 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
811 ENRIQUE VALAGUEZ VELAZQUEZ 20180397 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
812 OCTAVIO ANACARIO CALZADILLA AMAYA 20180397 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
813 JOSE MANUEL FLORES MARQUEZ 20180398 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
814 DANIEL JIMENEZ OLARTE 20180398 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
815 MIGUEL ANGEL GONZALEZ TRUJILLO 20180398 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
816 MIGUEL TUFIÑO VELAZQUEZ 20180398 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
817 MARIA CANDELARIA HERNANDEZ REYES 20180399 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
818 LUCILA ALDANA LLANOS 20180399 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
819 EMMANUEL FLORES HUICOCHEA 20180399 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
820 MIRNA GUTIERREZ OCHOA 20180399 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
821 GLENDA PACHECO VARGAS 20180400 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
822 EDUARDO SANDOVAL CASTRO 20180401 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
823 EDGAR ANTONIO RODRÍGUEZ NEGRETE 20180401 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
824 ERIKA CAMACHO BETRÁN 20180401 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
825 MARÍA ELENA SANTOS CERVANTES 20180401 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
826 MARIA DEL REFUGIO BARRERA PEREZ 20180402 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Multidisciplinario Generar constancia
827 MARICELA CUELLAR OROZCO 20180402 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Multidisciplinario Generar constancia
828 MANUELA BADILLO GAONA 20180402 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Multidisciplinario Generar constancia
829 RODRIGO FLORENCIO DA SILVA 20180403 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
830 EVANIVALDO GONZÁLEZ GÓMEZ 20180403 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
831 MARGARITA ROSALES GONZALEZ 20180403 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
832 JUAN ANTONIO CARMONA GARCIA 20180403 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
833 RENE TOLENTINO ESLAVA 20180404 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
834 ANTONIO OBREGÓN TENORIO 20180404 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
835 IVONE CECILIA TORRES RODRÍGUEZ 20180404 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
836 ZOSIMO ISMAEL BAUTISTA BAUTISTA 20180404 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
837 REYNA TROJAS MARTINEZ 20180405 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
838 ISAIAS CHAIREZ HERNANDEZ 20180405 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
839 VICENTE HERNANDEZ VARGAS 20180405 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
840 MARIA BERENICE GONZALEZ MALDONADO 20180405 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
841 SALVADOR BELMONTE JIMENEZ 20180406 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
842 OMAR LLANES CARDENAS 20180406 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
843 GRISELDA MARGARITA RODRIGUEZ FIGUEROA 20180406 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
844 PATRICIA MUÑOZ SEVILLA 20180406 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
845 MARIO MARQUEZ LEMUS 20180407 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
846 CLAUDIA ALBANY RESENDIZ MORA 20180407 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
847 EPIFANIO JIMENEZ GARCIA 20180407 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
848 MARIA ELENA RAMOS CASSELLIS 20180407 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
849 MARCO ANTONIO RODRIGUEZ ANDRADE 20180408 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Multidisciplinario Generar constancia
850 JOSÉ GIOVANNI GUZMÁN LUGO 20180409 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
851 MARCO ANTONIO MORENO IBARRA 20180409 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
852 MIGUEL JESÚS TORRES RUIZ 20180409 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
853 DAVID ARAUJO DÍAZ 20180410 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
854 DIANE GENDRON . 20180410 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
855 FRANCISCO JAVIER GALLEGOS FUNES 20180410 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
856 GUADALUPE AGUILERA ARREOLA 20180411 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
857 JORGE ISMAEL CASTAÑEDA SANCHEZ 20180411 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
858 GILDARDO RIVERA SANCHEZ 20180411 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
859 FABIAN VILLALPANDO BARRAGAN 20180412 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
860 LUIS ARTURO ÁVILA MELÉNDEZ 20180412 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
861 MARIO CARREON GUTIERREZ 20180412 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Multidisciplinario Generar constancia
862 DORA LUZ ARVIZU HIGUERA 20180413 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
863 YOLOXOCHITL ELIZABETH RODRIGUEZ MONTESINOS 20180413 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
864 MAURICIO MUÑOZ OCHOA 20180413 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
865 ALICIA ORTIZ MORENO 20180413 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
866 ELSA VENTURA ZAPATA 20180414 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
867 EDGAR ANTONIO RODRÍGUEZ NEGRETE 20180414 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
868 JESÚS MÉNDEZ LOZANO 20180414 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
869 MARÍA ELENA SANTOS CERVANTES 20180414 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
870 DONATO VALDEZ PEREZ 20180415 DIRECCIÓN DE EGRESADOS Y SERVICIO SOCIAL Multidisciplinario Generar constancia
871 AMADEO JOSÉ ARGÜELLES CRUZ 20180416 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
872 CLAUDIA MARINA VICARIO SOLÓRZANO 20180416 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
873 PILAR GÓMEZ MIRANDA 20180416 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
874 LUIS ARTURO BELLO PEREZ 20180417 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
875 JOSE JUAN ISLAS HERNANDEZ 20180417 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
876 JOSÉ LUIS FLORES GALAVIZ 20180419 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Multidisciplinario Generar constancia
877 JESUS MANZANO CAUDILLO 20180419 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Multidisciplinario Generar constancia
878 CLAUDIA HERNANDEZ GONZALEZ 20180419 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Multidisciplinario Generar constancia
879 JAIME GARIBAY AGUILAR 20180419 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Multidisciplinario Generar constancia
880 YAZMÍN KARINA MÁRQUEZ FLORES 20180421 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
881 ELIZDATH MARTINEZ GALERO 20180421 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
882 ELSA VERONICA HERRERA MAYORGA 20180422 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Multidisciplinario Generar constancia
883 LETICIA BRAVO LUNA 20180422 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Multidisciplinario Generar constancia
884 FRANCISCO ALEJANDRO PAREDES SANCHEZ 20180422 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Multidisciplinario Generar constancia
885 KAROL KARLA GARCIA AGUIRRE 20180422 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Multidisciplinario Generar constancia
886 ABDU ORDUÑA DIAZ 20180423 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
887 VALENTIN LOPEZ GAYOU 20180423 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
888 ALICIA ORTIZ MORENO 20180423 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
889 MAURICIO MUÑOZ OCHOA 20180423 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
890 JUANA VIRGINIA FRUTERO BLANCAS 20180424 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TICOMÁN Multidisciplinario Generar constancia
891 RODRIGO MONDRAGON GUZMAN 20180424 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TICOMÁN Multidisciplinario Generar constancia
892 GERARDO REYES SOTO 20180424 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TICOMÁN Multidisciplinario Generar constancia
893 ARACELI BAEZA ORDUÑA 20180424 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TICOMÁN Multidisciplinario Generar constancia
894 LETICIA BRAVO LUNA 20180426 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
895 AIDA ARACELI RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ 20180426 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
896 GABRIELA SEPULVEDA JIMENEZ 20180427 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
897 JUANITA PEREZ HERNANDEZ 20180427 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
898 JUAN MANUEL VENSES SANCHEZ 20180427 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
899 PATRICIA JIMENEZ ROSENBERG 20180428 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
900 VICTOR GODINEZ SANDOVAL 20180428 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
901 NOE DIAZ VILORIA 20180428 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
902 MARTHA MIRANDA RUIZ 20180429 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD SANTO TOMÁS Multidisciplinario Generar constancia
903 ALEJANDRA SOSA GÓMEZ 20180429 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD SANTO TOMÁS Multidisciplinario Generar constancia
904 ELSA ARCE ESTRADA 20180430 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
905 ROBERTO VARGAS GARCIA 20180430 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
906 YENNY LUCERO CASALLAS MORENO 20180431 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
907 REGINA HERNANDEZ GAMA 20180432 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
908 RUBÉN SÁCHEZ SÁNCHEZ 20180433 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
909 GUADALUPE YOLANDA RAMÍREZ MALDONADO 20180433 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
910 CARLOS SOSA AGUIRRE 20180434 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
911 MANUEL GARCÍA ULLOA GÓMEZ 20180434 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
912 JORGE FONSECA MADRIGAL 20180434 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
913 CELESTINO VARGAS RAMIREZ 20180434 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
914 LUICITA LAGUNEZ RIVERA 20180435 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
915 EDGAR GARCÍA SÁNCHEZ 20180435 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
916 EDUARDO SANCHEZ ORTIZ 20180436 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
917 MARIA GUADALUPE REYES NAVARRETE 20180436 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
918 ALICIA IRENE ALVARADO DE LA PEÑA 20180436 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
919 MARICELA ESTEBAN MÉNDEZ 20180436 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
920 CECILIA BAÑUELOS BARRÓN 20180437 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Multidisciplinario Generar constancia
921 AMADEO JOSÉ ARGÜELLES CRUZ 20180437 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Multidisciplinario Generar constancia
922 VICTOR ÁLVAREZ CASTORELA 20180437 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Multidisciplinario Generar constancia
923 EDUARDO BUSTOS FARIAS 20180437 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Multidisciplinario Generar constancia
924 MARIA DE LOURDES ALBOR AGUILERA 20180439 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
925 ALFREDO CRUZ OREA 20180439 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
926 YASUHIRO MATSUMOTO KUWABARA 20180439 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
927 ENCARNACIÓN SALINAS HERNÁNDEZ 20180439 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
928 JUAN CARLOS TELLEZ BARRERA 20180440 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
929 RUBEN ORTEGA GONZALEZ 20180440 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
930 JAIME JOSE RODRIGUEZ RIVAS 20180440 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
931 JOSE VICTORIANO CHAVEZ AGUILAR 20180440 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
932 MARTÍN OSCAR ROSALES VELÁZQUEZ 20180441 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
933 TERESA DE JESÚS BARRIGA RAMÍREZ 20180441 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
934 SILVERIO LÓPEZ LÓPEZ 20180441 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
935 ALMA ROSA RIVERA CAMACHO 20180441 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
936 ANGEL EDUARDO ABSALÓN CONSTANTINO 20180442 CENTRO DE DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
937 MIGUEL CHAVEZ GUTIERREZ 20180444 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
938 ALEYDA PEREZ HERRERA 20180444 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
939 DELIA SOTO CASTRO 20180444 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
940 RUBEN ORTEGA GONZALEZ 20180445 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
941 OSCAR CARRANZA CASTILLO 20180445 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
942 ALDO EZEQUIEL VALENZUELA GARCÍA 20180446 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
943 MARIBEL VALDEZ MORALES 20180446 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
944 ABRAHAM CRUZ MENDIVIL 20180446 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
945 EDUARDO SANDOVAL CASTRO 20180446 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
946 DANIEL JIMENEZ OLARTE 20180447 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
947 MIGUEL ANGEL OLIVER TOLENTINO 20180447 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
948 MIGUEL TUFIÑO VELAZQUEZ 20180447 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
949 JUAN MANUEL CANTÚ VÁZQUEZ 20180448 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Multidisciplinario Generar constancia
950 EDGAR OLIVER CARDOSO ESPINOSA 20180448 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Multidisciplinario Generar constancia
951 ANGEL HUMBERTO RUVALCABA DIAZ 20180449 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
952 GERARDO VERDUGO DÍAZ 20180449 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
953 FRANCISCO JAVIER GÓMEZ OCHOA 20180449 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
954 DIANA CECILIA ESCOBEDO URÍAS 20180449 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
955 JOSE BERRIOS SILVA 20180450 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
956 HÉCTOR ABELARDO GONZÁLEZ OCAMPO 20180452 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
957 MARCO ANTONIO MAGALLANES TAPIA 20180452 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
958 SANDRA PÉREZ ÁLVAREZ 20180452 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
959 GUADALUPE DURGA RODRÍGUEZ MEZA 20180452 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
960 HECTOR FRANCISCO MENDOZA LEON 20180453 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Multidisciplinario Generar constancia
961 EDGAR JAIR RODRÍGUEZ AGUILAR 20180454 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
962 FLORIBERTO ORTÍZ RODRÍGUEZ 20180454 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
963 ALBERTO BENJAMIN DÍAZ RAMÍREZ 20180454 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
964 HECTOR ALFREDO CALDERON BENAVIDES 20180455 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
965 JORGE ALBERTO MENDOZA PEREZ 20180455 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
966 JOSE ALBERTO ANDRACA ADAME 20180455 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
967 GERMAN ANIBAL RODRIGUEZ CASTRO 20180456 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
968 JOSE MARTINEZ TRINIDAD 20180456 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
969 ALFREDO TORRES HERNANDEZ 20180456 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
970 ISIDRO MORALES GARCIA 20180457 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
971 MARTIN HERNANDEZ TOLENTINO 20180457 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
972 ALFONSO VASQUEZ LOPEZ 20180457 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
973 JUANA YOLANDA LOPEZ CRUZ 20180457 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
974 JORGE RICARDO AGUILAR HERNANDEZ 20180458 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
975 MARICELA VILLANUEVA IBAÑEZ 20180458 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
976 GERARDO SILVERIO CONTRERAS PUENTE 20180458 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
977 ARTURO MANZO ROBLEDO 20180458 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
978 IVAN DE JESUS SALGADO RAMOS 20180459 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
979 RICARDO SANTILLÁN PÉREZ 20180459 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
980 ABRAHAM RODRIGUEZ MOTA 20180460 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
981 ELEAZAR AGUIRRE ANAYA 20180460 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
982 RAUL ACOSTA BERMEJO 20180460 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
983 JASSIM HAPPA .. 20180460 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
984 MARLON ROJAS LÓPEZ 20180461 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
985 MARÍA MYRNA SOLIS OBA 20180461 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
986 JOSÉ GERARDO MUÑOZ HERNÁNDEZ 20180461 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
987 RAUL DELGADO MACUIL 20180461 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
988 FRANCISCO ROBERTO QUIROZ FIGUEROA 20180462 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
989 JOSÉ LUIS ACOSTA RODRÍGUEZ 20180462 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
990 MARÍA MYRNA SOLÍS OBA 20180462 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
991 MARIANA MIRANDA ARÁMBULA 20180462 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
992 MARIANO NORZAGARAY CAMPOS 20180463 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
993 NORMA PATRICIA MUÑOZ SEVILLA 20180463 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
994 JESUS ALICIA CHAVEZ MEDINA 20180463 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
995 MARIA NANCY HERRERA MORENO 20180463 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
996 ISABEL GARCIA MORALES 20180464 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Multidisciplinario Generar constancia
997 RUTH MORENO MEZA 20180464 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Multidisciplinario Generar constancia
998 PIOTR KIELANOWSKI CHOMICZ 20180466 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
999 AMANDA ALEJANDRA OLIVA HERNANDEZ 20180467 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1000 VIRGILIO BOCANEGRA GARCIA 20180467 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1001 DIOSELINA ALVAREZ BERNAL 20180467 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1002 MINERVA NUNEZ SANCHEZ 20180467 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1003 HUGO SALAZAR ROJAS 20180468 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1004 SIGIFREDO LOPEZ DIAZ 20180468 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1005 JOSE VENEGAS GONZALEZ 20180468 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1006 FRANCISO JAVIER GARCIA RODRIGUEZ 20180469 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1007 RODRIGO MONCAYO ESTRADA 20180469 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1008 VICTOR MANUEL COTA GOMEZ 20180469 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1009 OSCAR ROJAS ESPINOSA 20180471 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1010 ISAAC MEDINA SANCHEZ 20180472 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
1011 JORGE JAVIER HERNANDEZ GOMEZ 20180472 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
1012 JESUS IRAN GRAGEDA ARELLANO 20180472 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
1013 DAVID SAUCEDO JIMENEZ 20180472 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
1014 GUADALUPE J. GUTIERREZ PAREDES 20180474 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1015 PEDRO A. TAMAYO MEZA 20180474 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1016 JOSE LUIS ARCINIEGA MARTINEZ 20180474 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1017 GABRIELA ESMERALDA OROZCO DURAN 20180474 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1018 MITZI PAOLA SANTOYO SÁNCHEZ 20180476 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1019 OLIVIER CHRISTOPHE BARBIER 20180476 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1020 RODOLFO ROMERO HERRERA 20180477 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1021 JOSE LUIS LOPEZ BONILLA 20180477 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1022 SAUL DE LA O TORRES 20180477 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1023 GABRIEL OBREGÓN MOLINA 20180478 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1024 MARÍA FERNANDA LÓPEZ GÓMEZ 20180478 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1025 GABRIELA GOMEZ SERRANO 20180480 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1026 JUAN NAVA SERRANO 20180480 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1027 GERONIMO PEÑA CLIMACO 20180480 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1028 FELIPE GARCIA OCHOA 20180480 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1029 NORMA PANIAGUA CASTRO 20180481 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1030 GERARDO NORBERTO ESCALONA CARDOSO 20180481 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1031 CELESTINO VARGAS RAMIREZ 20180482 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
1032 ANA ELSI ULLOA PEREZ 20180482 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
1033 JOSE ANTONIO LOPEZ LOPEZ 20180482 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
1034 ALDO EZEQUIEL VALENZUELA GARCIA 20180482 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
1035 GUADALUPE RAMOS SANCHEZ 20180483 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1036 MIGUEL ÁNGEL OLIVER TOLENTINO 20180483 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1037 RAFAEL ZAMORANO ULLOA 20180483 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1038 YASMI REYES ORTEGA 20180483 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1039 ELVIA PEREZ SOTO 20180484 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
1040 MARIO MENDOZA GARRIDO 20180484 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
1041 MARIA OLIVIA MEDEL FLORES 20180484 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
1042 ANGELA CATALINA MENDOZA GONZALEZ 20180489 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1043 DEISY YAZMIN GARCIA LOPEZ 20180489 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1044 LUZ ELENA MATEO CID 20180491 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1045 DEISY YAZMIN GARCIA LOPEZ 20180491 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1046 NORA RUIZ ORDAZ 20180492 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1047 CLEOTILDE JUAREZ RAMIREZ 20180492 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1048 FORTUNATA SANTOYO TEPOLE 20180492 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1049 LAURA CATALINA CASTILLO CARVAJAL 20180492 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1050 GUILLERMO URRIOLAGOITIA SOSA 20180494 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1051 JOSE NAVARRO ANTONIO 20180494 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1052 PASTOR TEODOORO MATADAMAS ORTIZ 20180494 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1053 BEATRIZ ROMERO ANGELES 20180494 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1054 BRAHIM EL FILALI X 20180495 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1055 ANA BETHA LOPEZ OYAMA 20180496 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Multidisciplinario Generar constancia
1056 MARCO ANTONIO MERINO TREVIÑO 20180496 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Multidisciplinario Generar constancia
1057 ADELA EUGENIA RODRIGUEZ SALAZAR 20180496 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Multidisciplinario Generar constancia
1058 CELSO MÁRQUEZ SÁNCHEZ 20180497 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1059 MARIANA MARCELINO ARANDA 20180497 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1060 JOSÉ RAFAEL GARCÍA SÁNCHEZ 20180497 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1061 VICTOR MANUEL HERNÁNDEZ GUZMÁN 20180497 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1062 MOISÉS SANCHEZ ADAME 20180499 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
1063 ANABEL MARTINEZ VARGAS 20180499 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
1064 ADOLFO ESQUIVEL MARTINEZ 20180499 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
1065 EDUARDO BARBA CERVANTES 20180499 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
1066 JORGE OMAR GÓMEZ GARCÍA 20180500 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1067 FRANCISCO DÍAZ CEDILLO 20180500 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1068 FABIOLA EDITH ESTUDIANTE NEGRETE 20180500 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1069 BENJAMÍN NOGUEDA TORRES 20180500 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1070 MANUEL CEDILLO HERNANDEZ 20180505 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
1071 ELSA GONZALEZ PAREDES 20180505 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
1072 JORGE BENJAMIN MARTELL PONCE 20180505 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
1073 MOISES SALINAS ROSALES 20180505 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
1074 RICARDO SAUCEDO GIRON 20180506 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1075 IRMA FABIOLA MENDIOLA LOPEZ 20180506 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1076 MARIA ELENA SERRANO FLORES 20180506 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1077 JOSE LUIS MACIAS VAZQUEZ 20180506 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1078 GERARDO TERAN MENDEZ 20180507 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
1079 ESTHER TORRES SANTILLAN 20180507 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
1080 JULIO CESAR VELAZQUEZ ALTAMIRANO 20180507 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
1081 ANA ELSI ULLOA PEREZ 20180509 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1082 CATALINA PUENTE PALAZUELOS 20180509 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1083 MANUEL GARCIA ULLOA GOMEZ 20180509 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1084 JUAN ANTONIO HERNANDEZ SEPULVEDA 20180509 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1085 JESUS PIMENTEL CRUZ 20180513 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1086 JOSE FELIX SERRANO TALAMANTES 20180513 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1087 PATRICIA PEREZ ROMERO 20180513 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1088 MIGUEL ANGEL MARTINEZ LOPEZ 20180513 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1089 JUAN PABLO FRANCISCO POSADAS DURÁN 20180514 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1090 CESAR DAVID RAMÍREZ ORTIZ 20180514 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1091 OSWALDO MORALES MATAMOROS 20180514 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1092 JESÚS ALBERTO FLORES CRUZ 20180514 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1093 PAMELA MALDONADO ESCUDERO 20180515 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1094 FERNANDO HUITRON PEREZ 20180515 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1095 GABRIELA UBERETAGOYENA PIMENTEL 20180515 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1096 ROBERTO ALVARO ROSSELL PEDRAZA 20180515 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1097 FÉLIX ALMENDRA ARAO 20180516 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1098 JULIETA MEDINA GARCÍA 20180516 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1099 ROSA ISELA VENTURA AGUILAR 20180518 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1100 MÓNICA HERNÁNDEZ LÓPEZ 20180518 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1101 SILVIA BAUTISTA BAÑOS 20180518 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1102 MARÍA LUISA CORONA RANGEL 20180518 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1103 JESUS MANUEL VILLEGAS MENDOZA 20180519 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1104 GERMAN ALEJANDRO RODRIGUEZ MORALES 20180519 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1105 MARIBEL MIRELES MARTINEZ 20180519 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1106 LAURENCE ANNIE MARCHAT MARCHAU 20180520 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
1107 JESUS GUADALUPE GONZALEZ GALLEGOS 20180521 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1108 M. SOCORRO GONZALEZ ELIZONDO 20180521 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1109 FLOR ISELA RETANA RENTERIA 20180521 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1110 ARTURO CASTRO CASTRO 20180521 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1111 MARÍA ESTELA MELENDEZ CAMARGO 20180522 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1112 JUAN BAUTISTA HURTADO RAMOS 20180523 ENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
1113 JOSE JOEL GONZALEZ BARBOSA 20180523 ENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
1114 SERGIO ROBERTO ZAMUDIO HERNANDEZ 20180524 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1115 RUBEN RODRIGUEZ SANCHEZ 20180525 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1116 ULIANOV JAKES COTA 20180525 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1117 CHUGEY SEPULVEDA N 20180525 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1118 SCOTT AALBERS N 20180525 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1119 ANTONIO LUNA GONZALEZ 20180526 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
1120 ARTURO POLANCO TORRES 20180526 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
1121 CARINA GAMEZ JIMENEZ 20180526 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
1122 JESUS ARTURO FIERRO CORONADO 20180526 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
1123 SILVIA BAUTISTA BAÑOS 20180527 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1124 ROSA ISELA VENTURA AGUILAR 20180527 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1125 LAURA LETICIA BARRERA NECHA 20180527 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1126 ZORMY NACARY CORREA PACHECO 20180527 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1127 MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ FUENTES 20180528 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1128 JOSE LUIS CALDERON OSORNO 20180528 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1129 ANTONIO GONZALEZ LOPEZ 20180528 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1130 ALFONSO CAMPOS VAZQUEZ 20180528 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1131 NICOLAS CAYETANO CASTRO 20180530 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1132 ANTONIETA GARCIA MURILLO 20180530 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1133 ARISTEO GARRIDO HERNANDEZ 20180530 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1134 JORGE OLIVA UC 20180530 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1135 FELIPE DE JESUS CARRILLO ROMO 20180531 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1136 ARISTEO GARRIDO HERNANDEZ 20180531 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1137 NICOLAS CAYETANO CASTRO 20180531 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1138 JORGE OLIVA UC 20180531 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1139 FRANCISCO JAVIER HERNANDEZ CUEVAS 20180533 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
1140 HECTOR BAEZ MEDINA 20180533 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
1141 MIGUEL ANGEL ALEMAN ARCE 20180533 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
1142 JOSE LUIS HERNANDEZ LOPEZ 20180533 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
1143 BEATRIZ ROMERO ANGELES 20180534 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1144 JUAN ALEJANDRO VAZQUEZ FEIJOO 20180534 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1145 JACOBO MARTINEZ REYES 20180534 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1146 MARIA ELENA MANRIQUEZ RAMIREZ 20180535 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
1147 MANUEL DIAZ DE LOS RIOS 20180535 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
1148 HECTOR JAVIER DORANTES ROSALES 20180535 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
1149 CLAUDIA RAMIREZ RODRIGUEZ 20180535 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
1150 CLAUDIA SANDOVAL MONTES 20180537 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1151 MARIA ISABEL WONG BAEZA 20180537 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1152 JEANET SERAFIN LOPEZ 20180537 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1153 MARÍA DE LA LUZ VALDERRÁBANO ALMEGUA 20180538 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1154 JOSÉ DE LA CRUZ AGUERO 20180539 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1155 VICTOR MANUEL COTA GOMEZ 20180539 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1156 ABEL ZUÑIGA MORENO 20180540 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1157 LUIS ENRIQUE CAMACHO CAMACHO 20180540 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1158 JUAN CARLOS MEDINA LLAMAS 20180542 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1159 GELACIO CASTILLO CABRERA 20180544 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1160 MARIA DEL ROSARIO ROCHA BERNABE 20180544 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1161 LAURA MUÑOZ SALAZAR 20180544 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1162 KARINA VIVEROS VELA 20180544 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1163 ADA MARIA RIOS CORTES 20180545 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1164 SILVIA LUNA SUAREZ 20180545 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1165 JOSEFAT GREGORIO JORGE 20180545 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1166 RUBEN MEDINA FLORES 20180546 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1167 MARIA DELIA GARCIA VAZQUEZ 20180547 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1168 PATRICIA ARCE PAREDES 20180547 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1169 RAFAEL SILVA TORRES 20180547 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1170 MARIA DEL CARMEN ROBLES RAMREZ 20180547 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1171 ORIANA HIDALGO ALEGRIA 20180548 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1172 ANA LILIA GUTIERREZ LOZANO 20180548 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1173 FIDEL DE LA CRUZ LOPEZ 20180548 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1174 ERNESTO GODINEZ RODRIGUEZ 20180549 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1175 VICTOR MANUEL SILVA GARCIA 20180549 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1176 BENJAMIN LUNA BENOSO 20180549 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1177 MARLON DAVID GONZALEZ RAMIREZ 20180549 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1178 LAURA CARREON PALAU 20180551 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
1179 ALBERTO SANCHEZ GONZALEZ 20180551 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
1180 MARIA NANCY HERRERA MORENO 20180551 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
1181 ESTEBAN FERNANDO FELIX PICO 20180551 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
1182 PABLO HUMBERTO BAÑUELOS GARCIA 20180552 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1183 ALICIA OCHOA NAVARRO 20180552 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1184 JUN NAKAMURA XXXX 20180553 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
1185 RUBEN VAZQUEZ MEDINA 20180553 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
1186 LUIS ANTONIO PEREZ LOPEZ 20180553 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
1187 JACQUELINE REBOLLO PAZ 20180553 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
1188 ROLANDO FLORES CARAPIA 20180554 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1189 VÍCTOR MANUEL SILVA GARCÍA 20180554 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1190 JOSÉ CRÚZ MARTÍNEZ PERALES 20180554 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1191 JOSE ANTONIO AVILA REYES 20180555 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1192 ELI AMANDA DELGADO ALVARADO 20180555 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1193 NORMA ALMARAZ ABARCA 20180555 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1194 NESTOR NARANJO JIMENEZ 20180555 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1195 JOSÉ LUIS CASTRO ORTÍZ 20180557 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1196 GERMÁN PONCE DÍAZ 20180557 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1197 ALEJANDRO GONZALEZ CISNEROS 20180559 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1198 GABRIELA RUEDA MORALES 20180559 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1199 RAMON GOMEZ AGUILAR 20180559 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1200 AMELIA CORNEJO ROMERO 20180562 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1201 ALICIA CALLEJAS CHAVERO 20180562 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1202 NORA BEATRIZ MEDINA JARITZ 20180562 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1203 IGNACIO VILLANUEVA FIERRO 20180563 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1204 ISMAEL LARES ASEF 20180563 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1205 ROSALVA MORA ESCOBEDO 20180563 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1206 JORGE ALBERTO BURCIAGA NAVA 20180563 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1207 JUAN ALEJANDRO VÁZQUEZ FEIJOO 20180564 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1208 MANUEL VITE TORRES 20180564 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1209 ESTELA FLORES GOMEZ 20180565 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1210 ELPIDIO GARCIA RAMIREZ 20180565 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1211 JOSE LUIS ARELLANO VAZQUEZ 20180565 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1212 FABIOLA MORENO ZAVALA 20180565 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1213 NARELI CRUZ CORTES 20180566 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1214 GRACIELA VAZQUEZ ALVAREZ 20180566 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1215 GUOHUA SUN X 20180566 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1216 MARIA ELENA AGUILAR JAUREGUI 20180566 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1217 JACQUELINE TORRES CASTRO 20180572 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
1218 JORGE CORDERO ESPINOZA 20180572 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
1219 GANDHI CANCINO LEZAMA 20180572 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
1220 CÉSAR DAVID HERNÁNDEZ ZAPIAÍN 20180572 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
1221 YURI GORITSKIY X 20180574 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1222 DANIEL RODRIGUEZ SALDAÑA 20180574 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1223 RICARDO ARTURO RUIZ PICOS 20180575 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1224 NORA LILIA RIVERO RAMÍREZ 20180575 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1225 GUILLERMO CEBALLOS REYES 20180577 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1226 JOSE MANUEL DE LA ROSA VAZQUEZ 20180578 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1227 ALMA ROSA VALOR REED 20180578 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1228 DANIEL JIMENEZ OLARTE 20180578 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1229 SALVADOR ANTONIO RODRIGUEZ PAREDES 20180580 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1230 JOSE HUMBERTO PEREZ CRUZ 20180580 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1231 JOCELYN LISSETTE AGUILAR BUSTAMANTE 20180582 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1232 AURELIO COLMENERO ROBLES 20180582 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1233 MARIA CONCEPCION MARTINEZ RODRIGUEZ 20180582 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1234 ALEXANDER BALANKIN S 20180583 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1235 MIGUEL PATIÑO ORTIZ 20180583 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1236 PATRICIA MENDEZ ARAGON 20180584 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1237 JAVIER HERNANDEZ SANCHEZ 20180584 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1238 NADIA CORTES SALINAS 20180585 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
1239 ALMA ROSA CORRALES ESCOBOSA 20180587 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1240 ENRIQUE HERNANDEZ SANCHEZ 20180588 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1241 KARINA CRUZ PACHECO 20180588 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1242 SERGIO GARCIA SALAS 20180588 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1243 GISELA PALMA OROZCO 20180588 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1244 PEDRO MONTES GARCIA 20180589 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1245 MARGARITO ORTIZ GUZMAN 20180589 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1246 JAIME GUERRERO PAZ 20180589 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1247 MARÍA ELENA SÁNCHEZ MENDOZA 20180590 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1248 RAMÓN SILVA ORTIGOZA 20180591 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1249 FRANCISCO ALFREDO BALDAZO MOLOTLA 20180591 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1250 ALEJANDRO DANIEL CAMACHO VERA 20180591 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1251 CARLOS ROBLES ACOSTA 20180591 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1252 ALDO OVIEDO CHÁVEZ 20180593 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1253 MARTHA TERESA ACOSTA MEJIA 20180593 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1254 ENRIQUE QUEREJETA VILLAGÓMEZ 20180593 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1255 MARÍA ESTHER RAMÍREZ MORENO 20180594 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
1256 JACQUELINE SOTO SÁNCHEZ 20180594 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
1257 MARIA DE LA LUZ SANCHEZ MUNDO 20180595 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1258 RODOLFO RENDN VILLALOBOS 20180595 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1259 ERENDIRA AVILA SANCHEZ 20180595 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1260 RUBÉN VELÁZQUEZ CUEVAS 20180596 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1261 JESÚS MARES CARREÑO 20180596 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1262 YAIR LOZANO HERNANDEZ 20180596 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1263 JUAN EDUARDO VELÁZQUEZ VELÁZQUEZ 20180596 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1264 CLAUDIA CAMELIA CALZADA MENDOZA 20180597 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1265 JULIO ROBERTO CACERES CORTES 20180597 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1266 GISELA GUTIERREZ IGLESIAS 20180597 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1267 CLAUDIA ALBANY RESÉNDIZ MORA 20180598 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1268 CARLOS WONG BAEZA 20180599 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1269 CARLOS WONG RAMÍREZ 20180599 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1270 HORACIO ELISEO ALVARADO RAYA 20180600 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
1271 PABLO EMILIO ESCAMILLA GARCÍA 20180600 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
1272 SILVIA GALICIA VILLANUEVA 20180602 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
1273 HUGO SERNA ALVAREZ 20180602 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
1274 ARELI CAMACHO HERNÁNDEZ 20180602 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
1275 FERNANDO MARTINEZ PIÑON 20180604 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1276 JOSE LUIS LOPEZ BONILLA 20180604 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1277 JESUS YALJA MONTIEL PEREZ 20180604 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1278 ISELA QUINTERO ZAPATA 20180606 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1279 JESUS MANUEL VILLEGAS MENDOZA 20180606 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1280 VIRGILIO BOCANEGRA GARCIA 20180606 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1281 RAUL NAVA JUAREZ 20180607 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1282 ROSA HELENA MANZANILLA LOPEZ 20180608 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1283 MARIA GABRIELA MEDINA CANALES 20180608 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1284 ROLANDO TORRES CORONEL 20180608 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1285 CARLOS WONG BAEZA 20180609 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1286 MARÍA ISABEL BAEZA RAMÍREZ 20180609 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1287 JUAN CARLOS SANTIAGO HERNÁNDEZ 20180609 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1288 ISRAEL GARCIA LEON 20180610 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1289 ANGEL SALAZAR BRAVO 20180610 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1290 JESUS DICARLO QUIROZ VELASQUEZ 20180610 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1291 AMANDA ALEJANDRA OLIVA HERNANDEZ 20180610 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1292 DEMETRIA MARTHA MONDRAGON CHAPARRO 20180613 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1293 ARTURO RANGEL MERINO 20180615 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1294 JOSE LUIS DELGADO MENDOZA 20180615 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1295 MARIA DE LOS MILAGROS GOMEZ NIETO 20180616 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1296 FERNANDO ELI ORTIZ HERNANDEZ 20180619 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1297 BETSABE ORTIZ ALFARO 20180619 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1298 CHRISTIAN SAID DOMINGUEZ BLANCAS 20180621 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
1299 MARIA ISABEL GARCIA MORALES 20180621 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
1300 PEDRO LOPEZ SANCHEZ 20180622 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1301 OCTAVIO RODRIGUEZ CORTES 20180622 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1302 SALVADOR ACOSTA CASTELLANOS 20180623 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1303 LEONOR QUIROZ GARCIA 20180623 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1304 AURELIO COLMENERO ROBLES 20180623 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1305 JUAN ALEJANDRO VAZQUEZ FEIJOO 20180624 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1306 GUILLERMO URRIOLAGOITIA SOSA 20180624 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1307 JACOBO MARTINEZ REYES 20180624 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1308 MERIXTELL RIQUELME PEREZ 20180625 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1309 JUAN PABLO PARDO VAZQUEZ 20180625 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1310 BASILIO DEL MURO CUELLAR 20180626 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1311 GIOVANNY SANCHEZ RIVERA 20180626 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1312 ORQUIDEA NERI GONZALEZ DE JESUS 20180629 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 'WILFRIDO MASSIEU PÉREZ' Individual Generar constancia
1313 WENDOLY CITA GONZALEZ DE JESUS 20180629 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 'WILFRIDO MASSIEU PÉREZ' Individual Generar constancia
1314 MARIA ANTONIETA ANDRADE VALLEJO 20180631 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1315 DULCE MARIA MONROY BECERRIL 20180631 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1316 GRACIELA NEGRETE ROSALES 20180631 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1317 EDGAR ARMANDO CATALAN SALGADO 20180637 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1318 MARCO ANTONIO VALENCIA REYES 20180637 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1319 ITZAMA LOPEZ YAÑEZ 20180637 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1320 YENNY VILLUENDAS REY 20180637 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1321 PEDRO LULE LÓPEZ 20180639 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Multidisciplinario Generar constancia
1322 FERNANDO PRIEGO HERNÁNDEZ 20180639 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Multidisciplinario Generar constancia
1323 NOÉ LUCIO CONTRERAS 20180639 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Multidisciplinario Generar constancia
1324 BRUNO BALBUENA VERA 20180639 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Multidisciplinario Generar constancia
1325 MIRIAM ARROYO DAMIAN 20180640 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1326 RODRIGO MONCAYO ESTRADA 20180640 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1327 JUAN JOSE HURTADO MORENO 20180641 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1328 PEDRO GUEVARA LOPEZ 20180641 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1329 EVARISTO TRUJANO GASPAR 20180641 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1330 ERIC MANUEL ROSALES PEÑA ALFARO 20180641 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1331 PEDRO GUEVARA LOPEZ 20180642 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
1332 MARIANA VALDEZ HAM 20180642 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
1333 MARIA ELENA MENDIOLA MEDELLIN 20180642 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
1334 GUALDEMAR DELFINO FELIPE REYES CORTES 20180642 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
1335 EDGAR HERNANDEZ CONSTANTINO 20180644 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
1336 EUGENIA ACOSTA SOL 20180644 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
1337 JOSE TRINIDAD KAÑETAS ORTEGA 20180644 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
1338 GERMÁN CARTEÑO MORALES 20180644 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
1339 MARIA ELENA TAVERA CORTES 20180645 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1340 MA. DE LOS ANGELES MARTINEZ ORTEGA 20180645 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1341 LUIS HUMBERTO FABILA CASTILLO 20180645 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1342 SILVIA GALICIA VILLANUEVA 20180645 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1343 VERONICA ALCANTARA FARFAN 20180646 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1344 MARVIN OMAR PASTOR ALONSO 20180646 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1345 YOLANDA DE LAS MERCEDES GÓMEZ Y GÓMEZ 20180647 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1346 GRACIELA MARGARITA GONZÁLEZ LUGO 20180647 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1347 PAULINA ESTRADA DE LOS SANTOS 20180647 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1348 MARIA DE LOURDES VILLA TANACA 20180647 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1349 TERESITA ROCIO CRUZ HERNANDEZ 20180648 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1350 FORTUNATA SANTOYO TEPOLE 20180649 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1351 NORA RUIZ ORDAZ 20180649 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1352 PATRICIA VILLA AYALA 20180650 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1353 OSWALDO ARTURO RAMOS MONROY 20180651 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1354 CUTBERTO JOSE JUVENCIO GALINDEZ MAYER 20180651 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1355 MARINA OLIVIA FRANCO HERNADEZ 20180653 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1356 MARIA ESTELA DELGADO SANCHEZ 20180653 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1357 FABIAN ROBLES MARTINEZ 20180653 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1358 MARIO ALBERTO RODRIGUEZ PEREZ 20180654 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1359 MARIA DE JESUS LOPEZ LOPEZ 20180654 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1360 ISABELCRISTINA RODRIGUEZ LUNA 20180654 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1361 XIANWU GUO ZHOU 20180654 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1362 RICARDO NAVARRO SOTO 20180655 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1363 IGNACIO CARVAJAL MARISCAL 20180655 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1364 GUILLERMO JARQUIN LOPEZ 20180655 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1365 FLORENCIO SANCHEZ SILVA 20180655 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1366 HILDA ELIZABET FLORES MOCTEZUMA 20180656 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1367 PATRICIA VILLA AYALA 20180656 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1368 GEORGINA SANCHEZ RIVERA 20180656 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1369 LILIA SALAZAR MARCIAL 20180656 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1370 VELIA DESIREE ALVARADO ROMERO 20180658 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1371 BRENDA AURORA CABAÑAS VILLANUEVA 20180658 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1372 MIGUEL CERON VILLEGAS 20180658 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1373 JUAN HERNANDEZ GUERRERO 20180658 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1374 RAFAEL FERNANDEZ NAVA 20180659 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1375 RAUL J DELGADO MACUIL 20180660 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
1376 LILIA L MENDEZ LAGUNAS 20180660 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
1377 ENGELBERT EDUARDO LINARES GONZALEZ 20180661 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1378 LUCERO MARTINEZ ALLENDE 20180661 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1379 IGNACIO LEYVA VALENCIA 20180662 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1380 JOSE REYES HERNANDEZ ALFONSO 20180662 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1381 ANTONIO ALMAZAN BECERRIL 20180662 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1382 LORENA MARIA DURAN RIVEROLL 20180662 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1383 REYNALDO ROCHA CHÁVEZ 20180663 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1384 ALEJANDRA PINION GIMATE 20180664 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1385 MA CONCEPCION ORTIZ HERNANDEZ 20180664 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1386 MARIA SOLEDAD COTA MEZA 20180664 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1387 SERGIO AGUIÑIGA GARCIA 20180664 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1388 ANDRES MARTIN GONGORA GOMEZ 20180665 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1389 HERVEY RODRIGUEZ GONZALEZ 20180665 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1390 LAURA GABRIELA ESPINOSA ALONSO 20180665 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1391 JUAN ANTONIO HERNANDEZ SEPULVEDA 20180665 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1392 GERARDO AVILA VELARDE 20180668 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1393 ELIZABETH GUARNEROS BAÑUELOS 20180668 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1394 ORIANA HIDALGO ALEGRIA 20180668 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1395 LINDA GARCES RAMIREZ 20180668 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1396 HUGO SALAZAR ROJAS 20180670 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1397 ERNESTO OREGEL ZAMUDIO 20180670 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1398 MARTHA PATRICIA MORA FLORES 20180674 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1399 LAURA LOURDES GOMEZ HERNANDEZ 20180674 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1400 GUOHUA SUN WU 20180677 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1401 OSCAR CAMACHO NIETO 20180677 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1402 JUAN RODRIGUEZ RAMIREZ 20180678 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1403 ANABEL LOPEZ ORTIZ 20180678 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1404 LAURA VICTORIA AQUINO GONZALEZ 20180678 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1405 EMILIO HERNÁNDEZ BAUTISTA 20180678 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1406 MARÍA ELENA AGUILAR JÁUREGUI 20180679 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
1407 MARIO EDUARDO RIVERO ANGELES 20180679 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
1408 ELEAZAR AGUIRRE ANAYA 20180679 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
1409 SANDRA DINORA ORANTES JIMÉNEZ 20180679 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
1410 MÓNICA LUZ GÓMEZ ESQUIVEL 20180680 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
1411 AGUSTIN GONZALEZ CHICHARO 20180681 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1412 MINERVA VICENTE JUAREZ 20180681 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1413 ESTHER IVONNE MORALES DOMINGUEZ 20180681 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1414 JOSE MANUEL MEDINA HUERTA 20180682 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1415 ROSA MARIA PINEDA MENDOZA 20180686 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1416 FLOR NOHEMI RIVERA ORDUÑA 20180686 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1417 MARIA FERNANDA LOPEZ GOMEZ 20180686 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1418 GIBRAN RIVERA GONZALEZ 20180688 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1419 ANGEL EUSTORGIO RIVERA GONZALEZ 20180688 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1420 PAOLA FORTANELL ESTRADA 20180688 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1421 DANIA RAMIREZ HERRERA 20180688 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1422 PATRICIA PÉREZ ROMERO 20180690 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1423 ISRAEL RIVERA ZÁRATE 20180690 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1424 JESÚS PIMENTEL CRUZ 20180690 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1425 ANGEL DE JESUS MORALES RAMIREZ 20180691 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1426 RICARDO CUENCA ALVAREZ 20180691 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1427 MARCO ANTONIO GARZON ZUÑIGA 20180693 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1428 MA. GUADALUPE REYES NAVARRETE 20180693 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1429 IGNACIO VILLANUEVA FIERRO 20180693 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1430 MARIA ELENA SANCHEZ PARDO 20180694 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1431 MIGUEL ANGEL ROMERO FLORES 20180694 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1432 JOSE ARTURO ARAGON LEZAMA 20180695 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1433 MARIA MAGDALENA MENDEZ GARCIA 20180695 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1434 JESUS ISRAEL GUZMAN CASTAÑEDA 20180695 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1435 MARIO MORANCHEL RODRIGUEZ 20180695 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1436 MARIA DE LA LUZ ARREGUIN SANCHEZ 20180697 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1437 RAFAEL FERNANDEZ NAVA 20180697 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1438 ANA LILIA VELAZQUEZ SILVA 20180697 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1439 ELOY GASCA PEREZ 20180699 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1440 ELIZDATH MARTINEZ GALERO 20180699 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1441 LEOBARDO MANUEL GOMEZ OLIVAN 20180699 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1442 SANDRA GARCIA MEDINA 20180699 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1443 FRANCISCO GARCIA REYES 20180702 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 'CUAUHTÉMOC' Individual Generar constancia
1444 MANUEL ANTONIO ROSAS GRANADOS 20180702 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 'CUAUHTÉMOC' Individual Generar constancia
1445 LUIS GABRIEL ZARATE ORDOÑO 20180702 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 'CUAUHTÉMOC' Individual Generar constancia
1446 ABELARDO RIVERA CORSI 20180702 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 'CUAUHTÉMOC' Individual Generar constancia
1447 VICTOR GABRIEL HERNÁNDEZ CHÁVEZ 20180705 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1448 LAURA ARCELIA MONTIEL CERVANTES 20180705 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1449 JORGE VELA OJEDA 20180705 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1450 ERIKA ROSALES CRUZ 20180705 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1451 GISELA GUTIERREZ IGLESIAS 20180706 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1452 JESUS ARRIETA VALENCIA 20180706 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1453 MARIA ELENA SANCHEZ MENDOZA 20180706 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1454 JULIO ROBERTO CACERES CORTES 20180706 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1455 SANDRA GUADALUPE OLIVER ANAYA 20180707 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1456 JONATHAN MUTHUSWAMY PONNIAH 20180707 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1457 EVANIBALDO GONZALEZ GOMEZ 20180707 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1458 NORMA PATRICIA MUÑOZ SEVILLA 20180707 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1459 MARIO CANCINO DIAZ 20180710 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
1460 JUAN CANCINO DIAZ 20180710 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
1461 LUIS RAUL TOVAR GALVEZ 20180716 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1462 ANABEL CANTERO FLORES 20180716 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1463 JESSICA ANABEL MEDIAN VILLALOBOS 20180716 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1464 JUAN ARMANDO CHAVEZ ROSALES 20180717 UPIIZ PROYECTO INDIVIDUAL Generar constancia
1465 OSCAR JAVIER RAMOS HERRERA 20180717 UPIIZ PROYECTO INDIVIDUAL Generar constancia
1466 RAUL FLORES MEJIA 20180722 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1467 ROMMEL CHACON SALINAS 20180722 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1468 JUAN JOSE JARAMILLO MARTINEZ 20180724 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 4 'LÁZARO CÁRDENAS' Individual Generar constancia
1469 ESTEBAN SANCHEZ MARTINEZ 20180724 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 4 'LÁZARO CÁRDENAS' Individual Generar constancia
1470 SERGIO MEZA SANCHEZ 20180724 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 4 'LÁZARO CÁRDENAS' Individual Generar constancia
1471 LUISA JOSE TAPIA 20180724 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 4 'LÁZARO CÁRDENAS' Individual Generar constancia
1472 BEATRIZ ZEIFERT SOARES 20180726 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1473 WILLIAMS ARELLANO VERA 20180727 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1474 PASCUALA AMBRIZ MORALES 20180727 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1475 MANUEL PARRA BRACAMONTE 20180727 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1476 XOCHITL DE LA ROSA REYNA 20180727 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1477 RITA TRINIDAD RODRIGUEZ MARQUEZ 20180732 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1478 LAURA LETICIA MONTES PERALTA 20180732 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1479 VICTOR MANUEL RIVERA AGUILAR 20180733 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1480 MARYCARMEN GODINEZ VICTORIA 20180733 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1481 JUAN MANUEL GUTIERREZ MEZA 20180733 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1482 LUZ MARIA CARDENAS JARAMILLO 20180733 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1483 RUBEN CORDERO ELIZALDE 20180735 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1484 PABLO PANIAGUA LOPEZ 20180735 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1485 HUGO MORALES TECOTL 20180735 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1486 HECTOR JAVIER URIARTE RIVERA 20180735 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1487 EDUARDO MADRIGAL BUJAIDAR 20180736 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1488 ARTURO PIÑA CALVA 20180736 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1489 MARTHA GUADALUPE HERNANDEZ CUELLAR 20180738 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1490 GUILLERMO AVALOS ARZATE 20180738 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1491 FRANCISCO JAVIER TURRUBIATES SALDÍVAR 20180741 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1492 ALFREDO LÓPEZ ORTEGA 20180741 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1493 RUBEN CORDERO ELIZALDE 20180741 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1494 ROBERTO DANIEL MOTA ESTEVES 20180741 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1495 JUAN EFRAÍN ROJAS MARCIAL 20180741 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1496 CECILIA HERNANDEZ CORTEZ 20180742 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1497 DORA ANGELICA SILVA OLIVARES 20180742 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1498 CESAR HUGO HERNANDEZ RODRIGUEZ 20180742 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1499 GRACIELA MARGARITA GONZALEZ LUGO 20180742 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1500 YENNY VILLUENDAS REY 20180743 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1501 ABRIL URIARTE ARCIA 20180743 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1502 ANTONIO HERNÁNDEZ ZAVALA 20180743 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1503 DONG SHI HAI 20180743 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1504 ADRIAN LUNA HERNANDEZ 20180744 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 'CUAUHTÉMOC' Individual Generar constancia
1505 FRANCISCO GARCÍA REYES 20180744 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 'CUAUHTÉMOC' Individual Generar constancia
1506 LAURA NEWSOTTY HERRERA RIVERA 20180744 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 'CUAUHTÉMOC' Individual Generar constancia
1507 IRIS ESTRADA GARCIA 20180746 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1508 MARIA EUGENIA CASTRO MUSSOT 20180746 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1509 SANDOVAL MONTES CLAUDIA 20180746 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1510 CHACON SALINAS ROMMEL 20180746 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1511 VICTOR HUGO CRUZ ESCALONA 20180747 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1512 GORGONIO RUIZ CAMPOS 20180747 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1513 ARMANDO HERNANDEZ LOPEZ 20180747 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1514 MARIA DEL CARMEN ALEJO PLATA 20180747 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1515 CARLOS WONG BAEZA 20180748 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1516 ELVIRA CRUZ OSORIO 20180749 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
1517 JOSÉ ALBERTO CORTES MARTÍNEZ 20180749 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
1518 MONICA CRISTINA CORTES MARTÍNEZ 20180749 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
1519 TERESA RAMIREZ RODRIGUEZ 20180749 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
1520 FRANCISCO NOE MELO LOPEZ 20180750 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1521 MARIA DEL CARMEN CALIXTO MOSQUEDA 20180750 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1522 JACQUELINE REBOLLO PAZ 20180751 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 8 "NARCISO BASSOLS GARCÍA" Multidisciplinario Generar constancia
1523 MARÍA ISABEL ITURRÍOS SANTOS 20180751 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 8 "NARCISO BASSOLS GARCÍA" Multidisciplinario Generar constancia
1524 ELIEL CARVAJAL QUIROZ 20180751 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 8 "NARCISO BASSOLS GARCÍA" Multidisciplinario Generar constancia
1525 ALVARO MIRANDA DURAN 20180751 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 8 "NARCISO BASSOLS GARCÍA" Multidisciplinario Generar constancia
1526 MARIA ESTHER BAUTISTA RAMIREZ 20180754 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
1527 MINERVA JUAREZ JUAREZ 20180754 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
1528 ADRIAN LUIS GARCIA GARCIA 20180756 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
1529 FABIO FELIPE CHALE LARA 20180756 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
1530 EVA GONZALEZ JASSO 20180756 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
1531 CESIA GUARNEROS AGUILAR 20180756 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
1532 ROBERTO ZARATE GUTIERREZ 20180757 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1533 ALFONSO NAJERA BASTIDA 20180757 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1534 MARGARITO HERNANDEZ VENEGAS 20180757 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1535 JOSE PEREZ GONZALEZ 20180759 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
1536 BENJAMIN MARCOS MARIN SANTIBAÑEZ 20180759 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
1537 ROBERTO CAMPOS MENDIOLA 20180759 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
1538 MARCO ANTONIO HURTADO SALGADO 20180759 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
1539 OCTAVIO RODRIGUEZ CORTES 20180760 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1540 ROMMEL CHACON SALINAS 20180760 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1541 LAURA VERONICA CASTRO SOTELO 20180761 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1542 CARMEN MAGDALENA REZA SAN GERMAN 20180761 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1543 EMMA ELISA ORTIZ ISLAS 20180761 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1544 JOSE DE JESUS MEDEL JUAREZ 20180762 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1545 HECTOR BAEZ MEDINA 20180762 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1546 MARIA ELENA AGUILAR JAUREGUI 20180762 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1547 JACOBO SANDOVAL GUTIERREZ 20180764 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1548 JUAN IRVING VASQUEZ GOMEZ 20180764 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1549 HIND TAUD . 20180764 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1550 JESUS ANTONIO ALVAREZ CEDILLO 20180764 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1551 FRANCISCO JAVIER GALLEGOS FUNES 20180765 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1552 HIND TAUD . 20180772 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1553 MARIO ALDAPE PEREZ 20180772 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1554 ITZAMA LOPEZ YAÑEZ 20180772 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1555 SHIHAI DONG . 20180772 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1556 RICARDO MENCHACA MENDEZ 20180773 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1557 MARIO EDUARDO RIVERO ANGELES 20180773 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1558 JORGE CORTES GALICIA 20180773 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1559 CARLOS UGALDE LEON 20180774 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1560 NIDIA ASUNCIÓN CORTÉZ DUARTE 20180775 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
1561 BRISBANE OVILLA MARTÍNEZ 20180775 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
1562 LIL MARÍA XIBAI RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ 20180775 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
1563 EDNA CARINA DE LA CRUZ TERRAZAS 20180776 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
1564 MIGUEL ANTONIO DOMINGUEZ CRESPO 20180776 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
1565 ANA CECILIA ESPINDOLA FLORES 20180776 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
1566 MARCO JULIO ULLOA TORRES 20180776 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
1567 ESTELA GONZÁLEZ ROSENDO 20180777 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
1568 JESÚS ARNOLDO SÁNCHEZ LÓPEZ 20180777 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
1569 ARTURO HERNÁNDEZ CRUZ 20180778 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
1570 IVETTE ASTRID MARTINEZ VIEYRA 20180778 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
1571 PEDRO MARTNEZ ARTEAGA 20180779 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
1572 PABLO VERA ALFARO 20180779 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
1573 REGINA HERNNDEZ GAMA 20180779 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
1574 HECTOR HERNANDEZ PIÑA 20180779 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
1575 MONICA HERNANDEZ DELGADO 20180780 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
1576 ROCIO DE ALBA AVILA 20180780 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
1577 MARTÍN HUMBERTO FERNÁNDEZ DE LARA PÉREZ 20180780 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
1578 ISAAC GUZMAN DOMINGUEZ 20180782 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1579 SILVESTRE ASCENCION GARCIA SANCHEZ 20180782 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1580 JACQUELINE SOTO SANCHEZ 20180785 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
1581 ADRIANA JIMENEZ HERNANDEZ 20180786 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1582 ELIZABETH MALDONADO ALVARADO 20180786 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1583 RAUL URIBE HERNANDEZ 20180786 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1584 ARACELI ESPINOSA MONTESINO 20180786 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1585 ISAIAS MIRANDA VIRAMONTES 20180787 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1586 EDUARDO CHAVEZ LIMA 20180787 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1587 DORA ELENA CHACON VAZQUEZ 20180788 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1588 VICENTE MAYAGOITIA BARRAGAN 20180788 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1589 CONSTANTINA CRUZ GUERRA 20180788 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1590 GABRIEL PLASCENCIA BARRERA 20180788 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1591 ELIZABETH PINEDA TINOCO 20180790 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 'WILFRIDO MASSIEU PÉREZ' Individual Generar constancia
1592 SARA ROCÍO BERNAL ALVARADO 20180790 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 'WILFRIDO MASSIEU PÉREZ' Individual Generar constancia
1593 OSCAR E. HOLGUIN QUIÑONES 20180791 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1594 ESTEBAN FERNANDO FELIX PICO 20180791 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1595 JOSE LUIS CHAVEZ SERVIA 20180792 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Multidisciplinario Generar constancia
1596 JESUS GERARDO GARCIA OLIVARES 20180792 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Multidisciplinario Generar constancia
1597 JUAN MANUEL GONZALEZ PRIETO 20180792 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Multidisciplinario Generar constancia
1598 ADRIÁN GUILLERMO QUINTERO GUTIÉRREZ 20180793 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1599 GUILLERMINA GONZÁLEZ ROSENDO 20180793 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1600 JAVIER VILLANUEVA SÁNCHEZ 20180793 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1601 JOSE PEREZ GONZALEZ 20180794 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1602 FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ 20180794 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1603 GRISELDA MARGARITA RODRIGUEZ FIGUEROA 20180796 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1604 SILVERIO LOPEZ LOPEZ 20180796 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1605 MARCIAL ARELLANO MARTINEZ 20180796 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1606 OCTAVIO ELIZALDE SOLIS 20180797 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1607 LUIS ENRIQUE CAMACHO CAMACHO 20180797 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1608 JESSICA ELENA MENDIETA WEJEBE 20180799 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1609 JOSE CORREA BASURTO 20180799 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1610 BRENDA CHIMAL VEGA 20180799 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1611 MARIA YESCAS LEON 20180800 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1612 DORA LILIA GUZMAN CRUZ 20180800 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1613 MARIA LOURDES NIETO DELGADO 20180800 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1614 FRANCISCO HIRAM CALVO CASTRO 20180801 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1615 BLANCA LIDIA MIRANDA VALENCIA 20180801 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1616 ARTURO FIDENCIO MÉNDEZ SÁNCHEZ 20180802 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1617 JAIME ABRAHAM JIMÉNEZ PÉREZ 20180803 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1618 ANA TERESA GOMEZ DE LA O 20180803 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1619 MARTA ELENA HERNANDEZ CABALLERO 20180803 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1620 MARYCARMEN GODINEZ VICTORIA 20180803 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1621 ELENA IBAÑEZ EZEQUIEL 20180804 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1622 ALEJANDRO ZAMILPA ALVAREZ 20180804 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1623 PABLO EMILIO VANEGAS ESPINOZA 20180804 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1624 CRESCENCIO BAZALDÚA MUÑOZ 20180804 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
1625 NINFA MARIA ROSAS GARCIA 20180806 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1626 EDGAR ALFREDO PORTILLA FLORES 20180808 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1627 MIGUEL GABRIEL VILLARREAL CERVANTES 20180808 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1628 JOSE RICARDO PALOMARES GARCIA 20180809 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1629 RAYMUNDO AVENDAÑO IBARRA 20180809 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1630 JAIME GOMEZ GUTIERREZ 20180809 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1631 MARTHA CECILIA ROSALES HERNANDEZ 20180810 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1632 JOSE CORREA BASURTO 20180810 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1633 ROGELIO JIMENEZ JUAREZ 20180811 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
1634 MARLON ROJAS LÓPEZ 20180811 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
1635 MARIA LEONILA DE LA VEGA BRAVO 20180812 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1636 ROGELIO REYES REYES 20180814 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1637 FRANCISCO JAVIER GALLEGOS FUNES 20180814 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1638 JOSE LUIS CASTREJON FLORES 20180815 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1639 DANIEL HERNNDEZ SANCHEZ 20180815 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1640 CARLOS OROZCO ALVAREZ 20180815 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1641 ALEJANDRO SANCHEZ VARELA 20180816 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1642 ISABEL CRISTINA RODRIGUEZ LUNA 20180816 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1643 SILVIA EVANGELISTA LOZANO 20180817 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
1644 LILIANA ALAMILLA BELTRAN 20180817 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
1645 ESTELA GONZÁLEZ ROSENDO 20180817 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
1646 MARIA DE JESUS PEREA FLORES 20180817 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
1647 MARIO ALDAPE PEREZ 20180818 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1648 JOSE ANGEL CU TINOCO 20180818 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1649 OSCAR FABELA CANO 20180818 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1650 OMAR VILLANUEVA BECERRIL 20180819 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1651 DIANA CECILIA ESCOBEDO URIAS 20180822 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1652 FLORISEL ÁLVAREZ RAMOS 20180822 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1653 ROBERTO I CUEVAS HERNÁNDEZ 20180823 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
1654 JUAN ALBERTO GUEVARA SALAZAR 20180823 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
1655 MÓNICA GRISELDA ARELLANO MENDOZA 20180823 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
1656 LILIA TAPIA LOPEZ 20180825 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1657 ENRIQUE DURAN PARAMO 20180825 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1658 ERIKA CELESTINO MARTNEZ 20180827 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
1659 VIANEY RAMIREZ SILES 20180827 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
1660 MARIO GABRIEL RANGEL VARGAS 20180827 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
1661 LUIS ALFONSO SANDOVAL CONTRERAS 20180827 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
1662 JUAN PABLO APUN MOLINA 20180828 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1663 CATALINA PUENTE PALAZUELOS 20180828 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1664 MILTON ÁVILA ROJAS 20180833 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1665 BRICEIDA GARCÍA HERNÁNDEZ 20180833 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1666 ERIKA ARACELI SORIA GONZÁLEZ 20180833 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1667 VÍCTOR RAMÍREZ MOLINA 20180833 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1668 APOLINAR SANTAMARIA MIRANDA 20180834 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1669 JUAN CARLOS SAINZ HERNANDEZ 20180834 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1670 LUZ ARCELIA GARCIA SERRANO 20180834 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1671 JESUS ALICIA CHAVEZ MEDINA 20180834 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1672 ICLIA VILLORDO JIMENEZ 20180835 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1673 ERICK HUITRON RAMIREZ 20180835 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1674 NOE TORRES CRUZ 20180835 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1675 MARTHA ADORACION CEDILLO RIVAS 20180835 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1676 ELVIA MERA JIMENEZ 20180837 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1677 CECILIA TUFIÑO MARTINEZ 20180837 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1678 LUIS RAMON ARELLANO PIÑA 20180842 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1679 ELSA VERÓNICA HERRERA MAYORGA 20180844 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1680 VIANEY ASERET HERNANDEZ RAMIREZ 20180844 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1681 OSCAR FABRICIO VALDEZ CASTILLO 20180844 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1682 SANDRA RIVERA GUTIÉRREZ 20180845 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1683 JORGE FRANCISCO CERNA CORTÉS 20180845 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1684 HERON MOLINA LOZANO 20180846 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1685 ELSA RUBIO ESPINO 20180846 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1686 HELGA RODRIGUEZ GERWERT 20180846 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1687 NORBERTO MARTINEZ MENDEZ 20180849 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1688 ALFONSO ANGEL GONZALEZ DIAZ 20180849 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1689 JOSÉ CARLOS ARCOS HERNÁNDEZ 20180853 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1690 OSCAR ELADIO BAUTISTA GODÍNEZ 20180853 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1691 MARIANA MARCELINO ARANDA 20180854 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1692 RICARDO RAFAEL AMBRIZ ROJAS 20180855 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1693 IRINA VICTOROVNA LIJANOVA 20180855 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1694 SELENE MARGARITA VÁZQUEZ SOTO 20180856 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 'CUAUHTÉMOC' Individual Generar constancia
1695 HUMBERTO DÍAZ BALEÓN 20180856 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 'CUAUHTÉMOC' Individual Generar constancia
1696 MARÍA ELENA DÍAZ HERNÁNDEZ 20180856 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 'CUAUHTÉMOC' Individual Generar constancia
1697 ABELARDO RIVERA CORSI 20180856 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 'CUAUHTÉMOC' Individual Generar constancia
1698 JOEL OMAR JUAREZ GAMBINO 20180859 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1699 MIGUEL GABRIEL VILLARREAL CERVANTES 20180859 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1700 EDITH ADRIANA JIMENEZ CONTRERAS 20180859 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
1701 JUAN FRANCISCO MORENO SANCHEZ 20180860 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1702 MARCO A. MARQUEZ LINARES 20180860 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1703 ADRIAN ANTONIO CASTAÑEDA GALVAN 20180862 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1704 HUGO MARTINEZ GUTIERREZ 20180862 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1705 JORGE FERNANDO ANGELES ISLAS 20180862 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1706 ERICK HUITRON RAMIREZ 20180862 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1707 JOSE DOLORES OSCAR BARCEINAS SANCHEZ 20180863 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
1708 MARÍA DEL ROSARIO JOVITA MORALES GARCÍA 20180863 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
1709 IVAN DOMINGUEZ LOPEZ 20180863 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
1710 GUILIBALDO TOLENTINO ESLAVA 20180864 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1711 JUAN GABRIEL BARBOSA SALDAÑA 20180864 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1712 IGNACIO CARVAJAL MARISCAL 20180864 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1713 DOMITILO LIBREROS LIBREROS 20180864 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1714 LUIS HUMBERTO FABILA CASTILLO 20180869 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1715 JUAN CARLOS PAREDES ROJAS 20180871 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
1716 FACUNDO JOAQUIN MARQUEZ ROCHA 20180871 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
1717 BRENDA BRAVO DIAZ 20180871 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
1718 SELENE MONSERRAT GARCIA SOLARES 20180871 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
1719 LUIS DANIEL GARCA RODRIGUEZ 20180872 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1720 JAZMIN ASUSENA AGUÑAGA CRUZ 20180872 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1721 IRIS CITLALI ESTRADA GARCIA 20180873 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1722 JEANET SERAFIN LOPEZ 20180873 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1723 LILIANA ALAMILLA BELTRÁN 20180874 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1724 ALEYDA PEREZ HERRERA 20180875 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1725 AMANDA GÁLVEZ MARISCAL 20180875 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1726 MARCO ANTONIO VASQUEZ DAVILA 20180875 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1727 HERMES LUSTRE SANCHEZ 20180875 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1728 JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA 20180876 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1729 ROSELIA JARQUIN LOPEZ 20180876 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1730 MARIA EMMA CISNEROS PALACIOS 20180876 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1731 MARTHA PATRICIA MORA FLORES 20180876 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1732 GUADALUPE DEL CARMEN HERRERA VILLEGAS 20180877 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1733 ROSA MARÍA RIBAS JAIMES 20180877 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1734 MARIANA DEL CARMEN FERNÁNDEZ LIZÁRRAGA 20180877 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1735 JUAN ARTURO CASTELÁN VEGA 20180877 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1736 ROSA MARÍA RIBAS JAIMES 20180879 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1737 ALICIA JIMÉNEZ ALBERTO 20180879 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1738 JESUS AGUSTIN BADILLO CORONA 20180881 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1739 JUAN SILVESTRE ARANDA BARRADAS 20180881 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1740 MARIA DE JESUS GARCIA GONZALEZ 20180883 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1741 FRANCISCO J. MARTINEZ MARTINEZ 20180885 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
1742 JOSE LUIS CASTREJON FLORES 20180885 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
1743 RAQUEL NAVA ALVAREZ 20180885 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
1744 EFREN VENANCIO GARCIA BAEZ 20180885 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
1745 ISAMEL ARAUJO VARGAS 20180888 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1746 MARBELLA CALVINO GALLARDO 20180888 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1747 OSWALDO ULISES JUAREZ SANDOVAL 20180888 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1748 JAZMIN RAMIREZ HERNANDEZ 20180888 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
1749 REMEDIOS AGUILAR SANTELISES 20180889 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1750 RAÚL RIVERA GARCÍA 20180889 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1751 SONIA TRUJILLO ARGUETA 20180889 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1752 ELIM ALBITER ESCOBAR 20180893 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1753 JOSE MANUEL BARRERA ANDRADE 20180893 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1754 JOSE ANTONIO PERALTA . 20180894 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1755 JORGE FONSECA CAMPOS 20180894 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
1756 DIANA GABRIELA CASTRO FRONTANA 20180895 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1757 CINTHIA ERIKA SANCHEZ FUENTES 20180895 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1758 ANGEL DE JESUS MORALES RAMIREZ 20180895 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1759 LOURDES HERNANDEZ DE JESÚS 20180898 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1760 MOISÉS TORRES VALDES 20180898 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1761 LUCIA DOMINGUEZ SANCHEZ 20180898 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1762 GONZALO GALVEZ COYT 20180899 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1763 JOEL DIAZ REYES 20180899 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1764 ALEJANDRO MUÑOZ DIOSDADO 20180899 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1765 BLANCA ESTELA CHAVEZ SANDOVAL 20180899 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1766 ANA BERTA LOPEZ OLLAMA 20180900 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Multidisciplinario Generar constancia
1767 ERNESTO JIMENEZ VILLAR 20180900 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Multidisciplinario Generar constancia
1768 MIGUEL ANTONIO DOMINGUEZ CRESPO 20180900 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Multidisciplinario Generar constancia
1769 EDNA CARINA DE LA CRUZ TERRAZAS 20180900 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Multidisciplinario Generar constancia
1770 ABEL TINOCO DAVILA 20180901 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1771 LUISA JOSE TAPIA 20180901 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1772 LUISA JOSE TAPIA 20180901 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1773 MANUEL AVILA SANTOS 20180901 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1774 MONICA CENTENO ALVAREZ 20180901 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1775 JOSÉ ALFREDO HERNÁNDEZ MALDONADO 20180903 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
1776 CORNELIO YÁÑEZ MÁRQUEZ 20180905 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1777 MARCO ANTONIO VALENCIA REYES 20180905 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1778 ABRIL VALERIA URIARTE ARCIA 20180905 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1779 GUO HUA SUN . 20180905 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1780 EDITH FLORES ZAMORATE 20180907 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 'WILFRIDO MASSIEU PÉREZ' Individual Generar constancia
1781 MARIA FLOR DE GUADALUPE NUÑEZ TAPIA 20180907 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 'WILFRIDO MASSIEU PÉREZ' Individual Generar constancia
1782 EDGAR VILLAR LUNA 20180908 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
1783 MARGARITA FRANCO COLIN 20180911 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1784 VANESSA BLAS VALDIVIA 20180911 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1785 ADRIANA BERENICE CELIS DOMINGUEZ 20180912 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
1786 VIRGINIA MEDINA MEJIA 20180912 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
1787 EDGAR AMADO MORALES BOTELLO 20180912 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
1788 VICTOR DANIEL ESCALANTE HUITRON 20180912 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
1789 MIRIAM ESTRADA FLORES 20180913 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1790 LUIS ESTUDILLO WONG 20180913 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1791 MARIA ELENA MANRIQUEZ RAMIREZ 20180913 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1792 ESTHER TORRES SANTILLAN 20180913 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1793 HILARIO HERNANDEZ MORENO 20180914 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
1794 ISAAC ANTONIO GARIBAY SANDOVAL 20180914 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
1795 GUSTAVO ZAMUDIO RODRIGUEZ 20180914 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
1796 JOSE ARTURO CORREA ARREDONDO 20180914 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
1797 ERENDIRA BONILLA PEREZ 20180915 ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA Individual Generar constancia
1798 ISABEL REYES RODRIGUEZ 20180915 ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA Individual Generar constancia
1799 CLAUDIA HERNANDEZ GONZALEZ 20180915 ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA Individual Generar constancia
1800 MANUELA BADILLO GAONA 20180915 ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA Individual Generar constancia
1801 CHRISTOPHER RENÉ TORRES SAN MIGUEL 20180916 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
1802 CARLOS TORRES TORRES 20180916 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
1803 MINERVA NÁJERA MARTÍNEZ 20180917 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1804 GRACIELA CASTRO ESCARPULLI 20180917 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1805 MARÍA LILIA DOMÍNGUEZ LÓPEZ 20180917 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1806 ETHEL AWILDA GARCÍA LATORRE 20180917 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1807 KATYA AMPARO LUNA LOPEZ 20180919 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
1808 FELIX TAMAY CACH 20180920 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1809 ALBERTO GUEVARA SALAZAR 20180920 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1810 JOSE GUADALUPE TRUJILLO FERRARA 20180920 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1811 ESTEBAN MARTÍNEZ DÍAZ 20180921 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1812 VICTORIA HERNÁNDEZ RAMÍREZ 20180921 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1813 JESÚS ENRIQUE MORALES RICO 20180921 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1814 DULCE MARÍA MONROY BECERRIL 20180921 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1815 JUAN MANUEL RAMOS QUIROZ 20180922 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1816 ARMANDO RENTERIA LOPEZ 20180922 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1817 MARIA DEL REFUGIO BARRERA PEREZ 20180922 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1818 ROSARIO DEL PILAR GIBERT DELGADO 20180927 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
1819 MARIBEL ROJO HERNANDEZ 20180927 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
1820 SOLEDAD DE LOS ÁNGELES PANIAGUA MENDOZA 20180928 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 4 'LÁZARO CÁRDENAS' Individual Generar constancia
1821 ADRIANA VEGA PÉREZ 20180928 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 4 'LÁZARO CÁRDENAS' Individual Generar constancia
1822 RAMÓN TREJO CORONA 20180928 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 4 'LÁZARO CÁRDENAS' Individual Generar constancia
1823 MIGUEL ÁNGEL AGUILAR SILVA 20180928 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 4 'LÁZARO CÁRDENAS' Individual Generar constancia
1824 RICARDO TEJEIDA PADILLA 20180935 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1825 OSWALDO MORALES MATAMOROS 20180935 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1826 MARTHA LETICIA GARCÍA RODRÍGUEZ 20180936 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 'WILFRIDO MASSIEU PÉREZ' Individual Generar constancia
1827 MARÍA DEL CARMEN GALVÁN JIMÉNEZ 20180936 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 'WILFRIDO MASSIEU PÉREZ' Individual Generar constancia
1828 EDITH FLORES ZAMORATE 20180936 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 'WILFRIDO MASSIEU PÉREZ' Individual Generar constancia
1829 SALVADOR ROMANO REYES 20180936 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 11 'WILFRIDO MASSIEU PÉREZ' Individual Generar constancia
1830 TANIA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ 20180937 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1831 ALICIA CALLEJAS CHAVERO 20180937 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1832 CARLOS FABIÁN VARGAS MENDOZA 20180937 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1833 KEMBERLI GARCÍA BARRERA 20180940 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
1834 CLAUDIA HERNÁNDEZ GONZÁLEZ 20180940 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
1835 ARTURO JAVIER RODRÍGUEZ AGUIRRE 20180940 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
1836 ALEJANDRA COLON VALLEJO 20180941 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
1837 JESUS GONZALEZ MARTINEZ 20180941 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
1838 CLAUDIA RODRGUEZ TAPIA 20180942 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1839 GLORIA LOPEZ JIMENEZ 20180942 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1840 JAIME GARCIA MENA 20180942 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1841 ARMANDO DE JESUS ESPADAS ALVAREZ 20180942 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
1842 ENRIQUE FERNANDO CASTILLO HENKEL 20180947 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1843 CARLOS PALMA FLORES 20180948 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
1844 BLANCA ESTELA GARCIA PEREZ 20180948 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
1845 PAOLA BERENICE ZARATE SEGURA 20180948 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
1846 LILIANA GARCÍA NIETO 20180949 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
1847 CAROLINA RAMÍREZ LÓPEZ 20180951 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1848 MANUEL VELÁZQUEZ PONCE 20180955 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
1849 NURY PÉREZ HERNÁNDEZ 20180955 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
1850 GRISELDA STEPHANY ABARCA JIMENEZ 20180957 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1851 CESAR EDUARDO CEA MONTUFAR 20180957 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1852 JOSE LUIS CALDERON OSORNO 20180957 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1853 ISAAC GUZMAN DOMINGUEZ 20180957 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
1854 MARGARITA IVONNE GARRIDO GUTIERREZ 20180958 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
1855 ENRIQUE DURAN PARAMO 20180961 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1856 RAMON VILLANUEVA ARCE 20180961 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1857 MARIA EUGENIA GARIN AGUILAR 20180961 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1858 LETICIA AGUILAR DOROTEO 20180961 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
1859 CLAUDIA CASTRO MARTINEZ 20180963 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1860 MELINA LOPEZ MEYER 20180963 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1861 IGNACIO EDUARDO MALDONADO MENDOZA 20180963 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1862 CLAUDIA MARIA RAMIREZ DOURIET 20180963 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
1863 MARIA LOURDES NIETO DELGADO 20180964 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1864 ARCELIA TOLEDO LOPEZ 20180964 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1865 LUIS ARTURO TAPIA GUERRERO 20180964 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1866 EDUARDO SAN MARTIN MARTINEZ 20180965 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1867 MIGUEL ANGEL AGUILAR MENDEZ 20180965 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
1868 ALEJANDRA DEL CARMEN DOMINGUEZ ESPINOSA 20180966 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 12 'JOSÉ MARÍA MORELOS Y PAVÓN' Individual Generar constancia
1869 CYNTHIA ORDAZ PICHARDO 20180968 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1870 FABIOLA ELOISA JIMENEZ MONTEJO 20180968 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1871 VICTOR ERIC LOPEZ Y LOPEZ 20180968 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
1872 ADRIAN LUIS GARCIA GARCIA 20180969 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
1873 IVAN DOMINGUEZ LOPEZ 20180969 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
1874 JOSE FELIX VAZQUEZ FLORES 20180970 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1875 MANUEL VITE TORRES 20180970 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1876 SUREN STOLIK ISAKINA 20180972 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1877 ALMA ROSA VALOR REED 20180972 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1878 DIEGO ADRIAN FABILA BUSTOS 20180972 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
1879 M.C.MARCIAL VILLALEJO FUERTE 20180973 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1880 M.C.ISMAEL GARATE LIZARRAGA 20180973 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1881 DR. FEDERICO GARCIA DOMINGUEZ 20180973 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1882 MARYCARMEN GODINEZ VICTORIA 20180974 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1883 ROSA ADRIANA JARILLO LUNA 20180974 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1884 LUZ MARIA CARDENAS JARAMILLO 20180974 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1885 TERESITA ROCIO CRUZ HERNANDEZ 20180974 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1886 ITALIBI HERNANDEZ DIAZ 20180976 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1887 SUSLY TANIA BRENIS VAZQUEZ 20180976 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD MILPA ALTA Individual Generar constancia
1888 MARLENNE GOMEZ RAMIREZ 20180978 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
1889 GERARDO SILVERIO CONTRERAS PUENTE 20180979 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1890 TERESA RAMIREZ RODRIGUEZ 20180979 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1891 FORTUNATA SANTOYO TEPOLE 20180981 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1892 ERIKA ALICIA DE LA CRUZ ARGUIJO 20180983 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1893 CLAUDIA PATRICIA LARRALDE CORONA 20180983 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1894 MARIA DEL SOCORRO RAMIREZ GONZALEZ 20180983 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1895 ANTONIO BARBERENA MALDONADO 20180985 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 3 'ESTANISLAO RAMÍREZ RUÍZ' Individual Generar constancia
1896 MARIA ELIZABETH RUVALCABA ZAMORA 20180985 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 3 'ESTANISLAO RAMÍREZ RUÍZ' Individual Generar constancia
1897 ISABEL VERGARA IBARRA 20180985 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 3 'ESTANISLAO RAMÍREZ RUÍZ' Individual Generar constancia
1898 CARMEN PEREZ BLANQUET 20180985 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 3 'ESTANISLAO RAMÍREZ RUÍZ' Individual Generar constancia
1899 ISELA ALVAREZ GONZLEZ 20180986 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1900 HECTOR FRANCISCO MENDOZA LEON 20180987 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1901 ALEJANDRO ORTIZ MORALES 20180987 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1902 LUIS ALBERTO MORENO RUIZ 20180987 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1903 JAIME ORTIZ LOPEZ 20180987 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1904 DAVID RAMIREZ NOYA 20180988 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1905 FLOR ISELA RETANA RENTERIA 20180988 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1906 PAUL M. PETERSON XXXX 20180988 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1907 CESAR ISRAEL HERNANDEZ RAMIREZ 20180988 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1908 ARTURO CERVANTES TOBON 20180989 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1909 MARCO ANTONIO DOMINGUEZ AGUILAR 20180989 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1910 YOLANDA GUADARRAMA ALBA 20180990 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1911 ERIC MANUEL ROSALES PEÑA ALFARO 20180990 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1912 FERNANDO VÁZQUEZ TORRES 20180990 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1913 XENIA MENA ESPINO 20180990 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1914 CLAUDIA BAZA ALVAREZ 20180995 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1915 ROSA AMALIA GOMEZ ORTIZ 20180995 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1916 MARIA DEL ROCIO SOTO FLORES 20180995 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1917 ARMANDO HERNÁNDEZ LÓPEZ 20180996 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
1918 ARTURO TRIPP QUEZADA 20180996 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
1919 MARA DEL SOCORRO MUÑETON GOMEZ 20180996 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
1920 MAYRA BEATRIZ GÓMEZ PATIÑO 20180998 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
1921 JOSE BENJAMIN AYALA ALVAREZ 20181000 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 3 'ESTANISLAO RAMÍREZ RUÍZ' Individual Generar constancia
1922 YAZMIN REBECA PEREZ TELLEZ 20181000 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 3 'ESTANISLAO RAMÍREZ RUÍZ' Individual Generar constancia
1923 JACOBINA HERRERA CERVANTES 20181000 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 3 'ESTANISLAO RAMÍREZ RUÍZ' Individual Generar constancia
1924 ANA MARIA SIFUENTES RINCON 20181002 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1925 XOCHITL FABIOLA DE LA ROSA REYNA 20181002 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1926 VICTOR RICARDO MORENO MEDINA 20181002 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1927 PASCUALA AMBRIZ MORALES 20181002 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
1928 JANETH CARRASCO CASTILLA 20181003 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
1929 LUIS JORGE CORZO RIOZ 20181003 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
1930 GLORIA DAVILA ORTIZ 20181003 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
1931 LETICIA GARDUÑO SICILIANO 20181003 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
1932 LAURA P SALAS RANGEL 20181004 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1933 JORGE A. GONZALEZ Y MERCHAND 20181004 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1934 JORGE F. CERNA CORTES 20181004 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1935 MIGUEL TUFIÑO VELAZQUEZ 20181007 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1936 GERARDO ORTEGA CERVANTES 20181007 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1937 MARIA DE LOURDES ALBOR AGUILERA 20181007 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1938 JAIME ORTIZ LOPEZ 20181007 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1939 ROLANDO MENCHACA MÉNDEZ 20181008 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1940 MARIO RIVERO ANGELES 20181008 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
1941 TATYANA TIMOSHINA LUKIANOVA 20181009 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
1942 ELVIA INES GARCIA PENA 20181009 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
1943 MONICA ASCENCION DE NOVA OCAMPO 20181010 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
1944 MARIANA SALAS BENITO 20181010 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
1945 PAOLA ZARATE SEGURA 20181010 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
1946 MATILDE GARCIA ESPITIA 20181010 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
1947 VERONICA LOERA CASTAÑEDA 20181011 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1948 MARLON DAVID GONZLEZ RAMREZ 20181012 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1949 ROLANDO FLORES CARAPIA 20181012 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1950 ADAUTO I. ORTIZ ROMERO 20181012 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
1951 ROSA MARIA RIVAS GARCIA 20181014 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1952 JESICA ALHELI CORTES RUIZ 20181014 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1953 MARIA TRINIDAD CERECEDO MERCADO 20181014 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
1954 JUAN JESUS VIVAS CASTRO 20181017 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1955 GERARDO ORTEGA CERVANTEZ 20181017 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1956 HUGO MARTINEZ GUTIERREZ 20181017 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1957 JOSE BRUNO ROJAS TRIGOS 20181017 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
1958 BERTHA LIDUVINA PEREZGÓMEZ ÁLVAREZ 20181018 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1959 MAURICIO CONTRERAS OLGUÍN 20181018 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1960 SILVIE DUMAS LEPAGE 20181018 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1961 LAURA GUADALUPE FLORES MONTIJO 20181018 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
1962 ARIEL GUZMAN VARGAS 2018102 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1963 ENRIQUE JAIME LIMA MUÑOZ 2018102 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1964 NANCY EDITH CASTILLO HERNANDEZ 2018102 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1965 JORGE LUIS FLORES MORENO 2018102 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1966 LUZ ADRIANA PICHARDO MACIAS 20181021 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1967 SONIA GUZMAN VELAZQUEZ 20181021 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1968 OSCAR ELADIO BAUTISTA GODINEZ 20181022 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1969 EDSON MICHAEL JIMENEZ DAMIAN 20181022 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1970 CLARA GUADALUPE HERNANDEZ ROBLERO 20181022 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1971 FEDERICO MENDEZ LAVIELLE 20181022 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
1972 FRANCISCA ROMANA TELLEZ CORREA 20181024 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
1973 NADIA SÁENZ HUITRÓN 20181025 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1974 HORTENSIA MORÁN PACHECO 20181025 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1975 ROBERTO ANTONIO REYES MONDRAGÓN 20181025 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
1976 JESÚS ARRIETA VALENCIA 20181026 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
1977 JOSE NATIVIDAD URIBE SOTO 20181027 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1978 CESAR ISRAEL HERNANDEZ RAMIREZ 20181027 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1979 GUSTAVO VALENCIA DEL TORO 20181027 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1980 LAURA SILVIA GONZALEZ VALDEZ 20181027 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
1981 ISAAC MEDINA SÁNCHEZ 20181028 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
1982 CARLOS COUDER CASTAÑEDA 20181028 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
1983 JORGE JAVIER HERNÁNDEZ GÓMEZ 20181028 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
1984 DAVID SAUCEDO JIMENEZ 20181028 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
1985 OLGA HERRERA ARENAS 20181029 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
1986 ARACELI MINERVA VERA GUZMAN 20181030 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
1987 PEDRO BENITO BAUTISTA 20181030 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
1988 MARTHA PATRICIA MORA FLORES 20181030 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
1989 ARACELI EZETA MEJA 20181031 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1990 MARIA ELENA MANRIQUEZ RAMIREZ 20181031 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1991 CLAUDIA RAMIREZ RODRIGUEZ 20181031 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
1992 ARMANDO VEGA LOPEZ 20181033 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1993 ETHEL AWILDA GARCIA LATORRE 20181033 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
1994 MONICA VIDALES HURTADO 20181034 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
1995 PEDRO VERA SÁNCHEZ 20181035 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
1996 GABRIEL RAMIREZ DAMASO 20181035 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
1997 ARTURO ORTIZ UBILLA 20181035 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
1998 JOSÉ CARLOS JIMÉNEZ ESCALONA 20181035 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
1999 FABIOLA ESTUDIANTE NEGRETE 20181037 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2000 LAURO FIGUEROA VALVERDE 20181037 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2001 ALCIVES AVILA SORROSA 20181037 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2002 ZORMY NACARY CORREA PACHECO 20181038 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2003 CARLOS IVÁN BRIONES ROBLERO 20181040 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2004 GERARDO ZÚÑIGA BERMÚDEZ 20181040 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2005 FLOR NOHEMI RIVERA ORDUÑA 20181040 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2006 MARVIN ANTONIO SORIANO URSUA 20181043 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2007 ALBERTO ALARTORRE PEREZ 20181043 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2008 TERESA PEREZ CAPISTRAN 20181043 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2009 FLOR NOHEMI RIVERA ORDUÑA 20181044 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2010 SELENE IRAIS CAPULA COLINDRES 20181045 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
2011 JULIO CESAR VELÁZQUEZ ALTAMIRANO 20181045 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
2012 DANIEL ANGELES HERRERA 20181045 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 "MIGUEL BERNARD PERALES" Individual Generar constancia
2013 MARKO ALFONSO GONZALEZ RAMIREZ 20181046 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
2014 EDUARDO RODRIGUEZ FLORES 20181046 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
2015 JOSEFINA HERNANDEZ JAIME 20181046 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
2016 ANDRIY KRYVKO XXX 20181047 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2017 JOSÉ ALBERTO ANDRACA ADAME 20181047 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2018 MONICA CENTENO ALVAREZ 20181050 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
2019 OFELIA GABRIELA MEZA MARQUEZ 20181051 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2020 TZAYHRI GUADALUPE GALLARDO VELAZQUEZ 20181051 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2021 IVAN ALEJANDRO CORDOVA REYES 20181053 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2022 BERTHA ALVARADO ZAVALA 20181053 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2023 MARIA ELENA MANRIQUEZ RAMIREZ 20181053 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2024 ISSIS CLAUDETTE ROMERO IBARRA 20181055 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2025 SILVIA SUSANA FERNANDEZ DAVILA 20181059 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Multidisciplinario Generar constancia
2026 EYRA LILIANA ORTIZ PEREZ 20181059 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Multidisciplinario Generar constancia
2027 ALFONSO HUMBERTO GUERRA VALENCIA 20181060 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
2028 ROSA MARÍA GÓMEZ UGALDE 20181061 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
2029 FERNANDO ARCE GONZÁLEZ 20181061 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
2030 MANUEL SANDOVAL VILLA 20181062 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
2031 CINTHYA NATHALY QUIROZ REYES 20181062 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
2032 ANGEL ADALBERTO DURAN LEDEZMA 20181064 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2033 OSVALDO VIGIL GALAN 20181064 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2034 FRANCISCO JAVIER BARRERA GONZALEZ 20181065 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2035 GRISELDA MARGARITA RODRIGUEZ FIGUEROA 20181065 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2036 ANA JUDITH MARMOLEJO RODRIGUEZ 20181065 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2037 ALEJANDRO ZACARIAS SANTIAGO 20181066 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2038 FLORENCIO SANCHEZ SILVA 20181066 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2039 GEORGIY POLUPAN . 20181066 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2040 LORENZO ZAMBRANO SALGADO 20181067 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
2041 OCTAVIO LUIS PINEDA 20181067 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
2042 JAVIER PEREZ CORONA 20181067 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
2043 OSVALDO VIGIL GALAN 20181069 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2044 ALMA ROSA VALOR REED 20181069 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2045 SUREN STOLIK ISAKINA 20181069 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2046 JOSE MANUEL DE LA ROSA VAZQUEZ 20181069 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2047 XCHEL GABRIEL MORENO SANCHEZ 20181071 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
2048 FRANCISCO JAVIER GUTIERREZ SANCHEZ 20181071 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
2049 MARY CARMEN HERNANDEZ HERRERA 20181072 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
2050 MARY CARMEN HERNANDEZ HERRERA 20181072 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
2051 MARY CARMEN HERNANDEZ HERRERA 20181072 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
2052 MARIA REYNA ROBLES LOPEZ 20181074 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2053 CARLOS LOPEZ GONZALEZ 20181074 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2054 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MONTES 20181074 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2055 JOSE HUGO CASTORENA GARCIA 20181074 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2056 ANA MARA SIFUENTES RINCON 20181075 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2057 XOCHITL FABIOLA DE LA ROSA REYNA 20181075 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2058 PASCUALA AMBRZ MORALES 20181075 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2059 G. MANUEL PARRA BRACAMONTE 20181075 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2060 NORMA GABRIELA ROJAS AVELIZAPA 20181077 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2061 SERGIO ARTURO TENORIO SANCHEZ 20181077 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2062 ROCIO TOSCANO MEDINA 20181078 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2063 JESÚS OLIVARES MERCADO 20181078 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2064 GABRIEL SÁNCHEZ PÉREZ 20181078 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2065 MARIKO NAKANO MIYATAKE 20181078 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2066 ANTONIO CRUZ ALVAREZ 20181080 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
2067 HAZAEL CERON MONROY 20181080 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
2068 MA. DE LA PAZ SILVA BORJAS 20181080 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
2069 MIRTZA POLANCO OLGUIN 20181080 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
2070 MOHAMED BADAOUI . 20181081 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2071 GABRIELA LEIJA HERNANDEZ 20181081 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2072 CIRILO GABINO LEON VEGA 20181081 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2073 JULIO CESAR NIEVES GODINEZ 20181081 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2074 JUAN ARTURO CASTELAN VEGA 20181082 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2075 ALICIA JIMENEZ ALBERTO 20181082 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2076 ALICIA IZQUIERDO MARTINEZ 20181082 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2077 PATRICIA ISIDRA CAUICH SANCHEZ 20181082 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2078 JULIAN PATIÑO ORTIZ 20181084 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2079 TONAHATIU ARTURO RAMÍREZ ROMERO 20181084 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2080 MARICELA CUELLAR OROZCO 20181084 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2081 OSCAR ARTURO GONZALEZ VARGAS 20181088 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2082 LUCIA SARAI VARGAS RUIZ 20181088 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2083 LUCIA SARAI VARGAS RUIZ 20181088 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2084 ARMANDO TONATIUH AVALOS BRAVO 20181088 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2085 ARMANDO TONATIUH AVALOS BRAVO 20181088 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2086 ABRAHAM MIRANDA PAEZ 20181089 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2087 JOSÉ CARLOS JIMÉNEZ ESCALONA 20181090 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
2088 ENRIQUE ZEMPOALTECATL RAMIREZ 20181090 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
2089 JAIME HUGO PUEBLA LOMAS 20181090 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
2090 ANTONIO MOSQUEDA SÁNCHEZ 20181090 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
2091 OSCAR JOAQUIN SOLIS MARCIAL 20181091 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 18 'ZACATECAS' Individual Generar constancia
2092 ALFONSO NAJERA BASTIDA 20181091 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 18 'ZACATECAS' Individual Generar constancia
2093 MONICA JUDITH CHAVEZ SOTO 20181091 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 18 'ZACATECAS' Individual Generar constancia
2094 ISAIAS CHAIREZ HERNANDEZ 20181092 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
2095 JOSE LUIS HERNANDEZ MENDOZA 20181092 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
2096 MARIA DE LOURDES SOTO GUZMAN 20181094 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Multidisciplinario Generar constancia
2097 MIGUEL SANCHEZ MERAZ 20181094 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Multidisciplinario Generar constancia
2098 ELISA ARREOLA VALERIO 20181094 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Multidisciplinario Generar constancia
2099 CARLOS JAVIER FLORES SARACHO 20181094 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Multidisciplinario Generar constancia
2100 LAURA MUÑOZ SALAZAR 20181095 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
2101 CARLOS FERNANDO AGUILAR IBAÑEZ 20181095 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
2102 LIL MARÍA XIBAI RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ 20181095 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
2103 AMILCAR MENESES VIVEROS 20181095 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
2104 HUGO NECOECHEA MONDRAGON 20181096 SECRETARÍA DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO Individual Generar constancia
2105 MARISOL ALEJANDRE FLORES 20181096 SECRETARÍA DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO Individual Generar constancia
2106 MÓNICA TORRES CÓRDOVA 20181099 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 5 'BENITO JÚAREZ GARCÍA' Individual Generar constancia
2107 CARLOS FERNANDO AGUILAR IBAÑEZ 20181101 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
2108 OSCAR OCTAVIO GUTIERREZ FRIAS 20181101 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
2109 FRANCISCO HIRAM CALVO CASTRO 20181102 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
2110 CONSUELO VARINIA GARCÍA MENDOZA 20181102 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
2111 EDITH ADRIANA JIMÉNEZ CONTRERAS 20181102 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
2112 JOSE MARTINEZ TRINIDAD 20181103 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2113 GERMAN ANIBAL RODRIGUEZ CASTRO 20181103 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2114 JUAN BAUTISTA HURTADO RAMOS 20181104 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2115 PAULO MENEZES . 20181104 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2116 ERICK ALEJANDRO GONZALEZ BARBOSA 20181104 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2117 FRANCISCO JAVIER ORNELAS RODRIGUEZ 20181104 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2118 JORGE GABRIEL VÁZQUEZ ARENAS 20181105 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
2119 JOSE FELIPE SANCHEZ MINERO 20181105 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
2120 JOSE ANTONIO DE LOS REYES HEREDIA 20181105 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Multidisciplinario Generar constancia
2121 LAURA ESTHER OLGUIN MARTINEZ 20181106 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2122 AMPARO CELENA RAZO ESTRADA 20181106 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2123 ALICIA RAMIREZ SCHOETTLIN 20181106 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2124 IVONNE MACIEL ARCINIEGA MARTINEZ 20181107 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2125 TERESITA ROCIO CRUZ HERNANDEZ 20181107 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2126 HECTOR CERSAR ESCUDERO CASTRO 20181108 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2127 SOLEY BERENICE NAVA GALICIA 20181110 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2128 EDGARDO ULISES ESQUIVEL NARANJO 20181110 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2129 LUIS ROCHA LONA 20181111 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
2130 MARISOL SÁNCHEZ ESGUA 20181114 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2131 MARIBEL FLORES GONZÁLEZ 20181114 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2132 JULIETA SALOMÉ VELOZ RENDÓN 20181114 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2133 PLACIDO ROJAS FRANCO 20181115 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2134 EDGAR CANO EUROPA 20181115 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2135 GEMA ESCAMILLA ENCINAS 20181115 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2136 LUIS JORGE CORZO RIOS 20181116 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2137 JOSE ANTONIO MONDRAGON HERRERA 20181116 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2138 YOLANDA GOMEZ Y GOMEZ 20181116 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2139 MARIA ANTONIA GONZALEZ MARQUINA 20181117 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
2140 MIRIAM TERESA VAZQUEZ GALICIA 20181117 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
2141 GLORIA DAVILA ORTIZ 20181117 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
2142 KARINA J. JUAREZ RENDON 20181118 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2143 ERICK DE JESUS DE LUNA SANTILLANA 20181118 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2144 VIRGILIO BOCANEGRA GARCIA 20181118 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2145 ANA VERONICA MARTINEZ VAZQUEZ 20181118 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2146 JOSÉ REYES HERNÁNDEZ ALFONSO 20181119 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2147 ROGELIO GONZÁLEZ ARMAS 20181119 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2148 RAFAEL CERVANTES DUARTE 20181119 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2149 GABRIELA MA ESQUEDA ESCARCEGA 20181119 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2150 ALEJANDRO SANCHEZ VARELA 20181120 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2151 JOSE GUILLERMO ESTRADA FRANCO 20181120 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2152 NADIA ANGELICA FERNANDEZ SANTOS 20181120 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2153 ISABEL CRISTINA RODRIGUEZ LUNA 20181120 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2154 SERGIO CUEVAS GARCIA 20181122 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2155 PEDRO ANTONIO MARTINEZ ARTEAGA 20181122 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2156 ISRAEL RUIZ GONZÁLEZ 20181122 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2157 EDUARDO MORALES SANCHEZ 20181122 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2158 MAURICIO CONTRERAS OLGUÍN 20181123 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2159 RENATO PEÑA MARTINEZ 20181123 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2160 LAURA FLORES MONTIJO 20181123 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2161 JOSÉ ANTONIO GARCÍA AYALA 20181124 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2162 JOSUÉ WALDEMAR GARCÍA GALLEGOS 20181124 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2163 JAIME GONZÁLEZ GARCÍA 20181124 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2164 DELIA PATRICIA LÓPEZ ARAIZA HERNÁNDEZ 20181124 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2165 CLAUDIA CANO RAMÍREZ 20181125 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2166 FRANCISCO ARMENDÁRIZ TOLEDANO 20181125 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2167 GERARDO ZÚÑIGA BERMÚDEZ 20181125 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2168 ROSA MARÍA PINEDA MENDOZA 20181125 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2169 ALICIA MARGARITA RIZO RUBALCAVA 20181127 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
2170 DARA JAASIEL OCAMPO LIMA 20181127 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
2171 MARÍA GUADALUPE CARRILLO ALEJO 20181127 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
2172 IVAN ENRIQUE CAMPOS SILVA 20181131 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2173 ULISES FIGUEROA LOPEZ 20181131 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2174 ALFREDO TORRES HERNANDEZ 20181131 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2175 ALFONSO MENESES AMADOR 20181131 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2176 OMAR SIMON GONZALEZ 20181132 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
2177 VICTOR HUGO MONTAÑEZ CRUZ 20181132 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
2178 MARIO AGUSTIN JIMENEZ GOMEZ 20181132 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
2179 ISMAEL GARCIA GOMEZ 20181133 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
2180 MARIO AGUSTÍN JIMENEZ GOMEZ 20181133 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
2181 ERNESTO RAMIREZ MORENO 20181134 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2182 NANCY RIVAS HERNANDEZ 20181134 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2183 RICARDO ALEJANDRE AGUILAR 20181135 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2184 ALEJANDRO CAMACHO VERA 20181135 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2185 RUSLAN GABBASOV . 20181136 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2186 LORENA ARIAS MONTAÑO 20181136 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2187 SILVIA PATRICIA AMBROCIO CRUZ 20181136 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2188 LORENZO OLGUÍN RUIZ 20181136 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2189 CHRISTOPHER RENÉ TORRES SAN MIGUEL 20181139 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
2190 ISAAC MEDINA SÁNCHEZ 20181139 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
2191 JESÚS IRÁN GRAGEDA ARELLANO 20181139 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
2192 CARLOS COUDER CASTAÑEDA 20181139 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
2193 MARTIN TREJO VALDEZ 20181140 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
2194 CLAUDIA LIZBETH MARTINEZ GONZALEZ 20181140 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
2195 CHRISTOPHER RENE TORRES SAN MIGUEL 20181140 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
2196 HUGO MARTINEZ GUTIERREZ 20181140 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
2197 JORGE JAVIER HERNANDEZ GOMEZ 20181141 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
2198 RICARDO TAPIA HERRERA 20181141 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
2199 MARTIN TREJO VALDEZ 20181141 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Multidisciplinario Generar constancia
2200 JORGE ALBERTO MENDOZA PÉREZ 20181142 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2201 NORMA BEATRIZ LOZADA CASTILLO 20181144 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2202 ALBERTO LUVIANO JUÁREZ: 20181144 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2203 CLAUDIA ALEJANDRA HERNANDEZ HERRERA 20181145 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
2204 MISAELA FRANCISCO MARQUEZ 20181145 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
2205 DIEGO ALONSO FLORES HERNÁNDEZ 20181146 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2206 ALBERTO LUVIANO JUÁREZ 20181146 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2207 MARIBEL LETICIA SAUCEDO MUÑOZ 20181147 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2208 NICOLAS CAYETANO CASTRO 20181147 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2209 DIEGO ISRAEL RIVAS LOPEZ 20181147 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2210 VICTOR MANUEL LOPEZ HIRATA 20181147 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2211 JOSE LUIS FLORES GALAVIZ 20181148 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
2212 GRACIELA NEGRETE ROSALES 20181148 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
2213 MARIA EUGENIA BEATRIZ HERNANDEZ NUÑEZ 20181148 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
2214 LUIS TORRES BUSTILLOS 20181151 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2215 JOSÉ ANTONIO IBARRA GARCIA 20181151 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2216 ESTHER BAUTISTA RAMIREZ 20181151 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2217 JOSÉ ANTONIO MONDRAGON HERRERA 20181151 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2218 PEDRO GUEVARA LÓPEZ 20181152 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2219 GUILLERMO JARQUIN LÓPEZ 20181152 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2220 MIGUEL ÁNGEL OLIVARES ROBLES 20181152 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2221 JOSE LUIS CHAVEZ SERVIA 20181153 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
2222 JORGE CORNEJO GARRIDO 20181154 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
2223 EDGAR OLIVER CARDOSO ESPINOSA 20181155 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
2224 MIGUEL ANGEL BLANCO CHAVEZ 20181155 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
2225 JESICA ALHELI CORTES RUIZ 20181155 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
2226 LILIANA GUTIERREZ LOPEZ 20181157 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2227 IVONNE MARIA OLIVARES CORICHI 20181157 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2228 BERTHA NELLY CABRERA SANCHEZ 20181159 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2229 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA 20181159 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2230 FRANCISCO JAVIER ACEVES HERNÀNDEZ 20181159 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2231 NAYELLI NAJERA GARCÍA 20181161 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2232 EDUARDO MEANEY MENDIOLEA 20181161 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2233 JUAN CARLOS GONZLEZ ROBLES 20181162 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
2234 GABRIEL SEPULVEDA CERVANTES 20181162 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
2235 PAOLA ANDREA NIÑO SUAREZ 20181162 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
2236 EDUARDO VEGA ALVARADO 20181162 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
2237 CYNTHIA ORDAZ PICHARDO 20181163 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Individual Generar constancia
2238 RICARDO PALOMARES GARCÍA 20181164 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2239 MARTÍN HERNÁNDEZ RIVAS 20181164 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2240 ROXANA DE SILVA DÁVILA 20181164 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2241 CLAUDIA DEL CARMEN GUTIERREZ TORRES 20181165 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2242 ALDO ARTURO RESENDIZ ALBOR 20181166 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2243 RAFAEL CAMPOS RODRIGUEZ 20181166 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2244 ERIKA ROSALES CRUZ 20181166 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2245 JOSE TOMAS HERNANDEZ MENDEZ 20181167 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2246 ERIKA T. QUINTANA CANO 20181167 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2247 MARIA ELENA SANCHEZ PARDO 20181168 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Multidisciplinario Generar constancia
2248 AIDE MINERVA TORRES HUERTA 20181168 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Multidisciplinario Generar constancia
2249 ADELA EUGENIA RODRIGUEZ SALAZAR 20181168 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Multidisciplinario Generar constancia
2250 SEBASTIAN ANSELMO PACHECO BUENDIA 20181171 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Multidisciplinario Generar constancia
2251 SILVIA BEATRIZ BRACHETTI SIBAJA 20181171 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Multidisciplinario Generar constancia
2252 MARGARITA CASAS VALDEZ 20181173 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2253 LUIS CESAR ALMENDAREZ HERNANDEZ 20181173 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2254 SUSANA MARGARITA NAVARRO MENDOZA 20181176 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
2255 ALEJANDRO CRUZ AGUILAR 20181176 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
2256 MARIA DE LOS ANGELES LADRON DE GUEVARA TORRES 20181176 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
2257 JOSE FRANCISCO MARTINEZ VELASCO 20181177 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
2258 SILVERIO GERARDO ARIMIJO MENA 20181177 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
2259 SABINO HONORIO MARTINEZ TOMAS 20181178 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
2260 MARIA EUFEMIA PEREZ FLORES 20181178 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
2261 RAMON VILLANUEVA ARCE 20181178 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
2262 PEDRO BENITO BAUTISTA 20181178 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
2263 FRANCISCO SUAZO LOPEZ 20181180 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2264 JUAN VIRGEN VERGAS 20181180 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2265 CLAUDIA HERNANDEZ AGUILAR 20181180 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2266 FLAVIO ARTURO DOMINGUEZ PACHECO 20181180 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2267 ARTURO ESPAÑA CABALLERO 20181181 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2268 FABIOLA CAROLINA TELLEZ ALCARAZ 20181181 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2269 JAIME SANTOYO SALAZAR 20181183 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2270 EVA RAMÓN GALLEGOS 20181183 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2271 JUAN VICENTE MENDEZ MENDEZ 20181183 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2272 GÉNESIS KARENDASH GONZÁLEZ QUIJANO 20181183 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2273 LUIS CARLOS FERNÁNDEZ LINARES 20181184 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2274 GUSTAVO VALENCIA DEL TORO 20181184 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2275 DIANA GABRIELA CASTRO FRONTANA 20181184 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2276 ALEJANDRO BARRAGÁN OCAÑA 20181185 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
2277 HORTENSIA GOMEZ VIQUEZ 20181185 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
2278 RUBEN OLIVER ESPINOZA 20181185 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
2279 MARGARITA CLARISAILA CRISOSTOMO REYEZ 20181186 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
2280 LUIS ANTONIO PEREZ LOPEZ 20181186 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
2281 JUN NAKAMURA XXXXX 20181186 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
2282 ELIEL CARVAJAL QUIROZ 20181186 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
2283 SATHISH KUMAR KAMARAJ 20181187 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
2284 FRANCISCO JAVIER ESPINOSA FALLER 20181187 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
2285 MARIA DE LOS ANGELES MANTILLA RAMIREZ 20181187 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
2286 OCTAVIO ANACARIO CALZADILLA AMAYA 20181187 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
2287 IVO SAVIANE . 20181188 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2288 HECTOR O. CASTAÑEDA FERNANDEZ 20181188 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2289 ANGELICA MARIA SALMERON ALCOCER 20181189 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2290 CARLOS ALBERTO SANDOVAL CARRASCO 20181189 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2291 ANALILIA ARROYO BECERRA 20181190 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2292 MARTHA DOLORES BIBBINS MARTINEZ 20181190 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2293 SELMA RIOS MELENDEZ 20181190 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2294 SOFIA ORTEGA GARCIA 20181191 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2295 RUBEN RODRIGUEZ SANCHEZ 20181191 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2296 GUSATVO GUEVARA BALCAZAR 20181192 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2297 ALEXANDRE KORMANOVSKI KOVZOVA 20181192 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2298 RICCARDO RURALI XXXXXX 20181193 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
2299 RAUL ESCAMILLA GUERRERO 20181193 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
2300 ALVARO MIRANDA DURAN 20181193 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
2301 MARGARITA CLARISAILA CRISOSTOMO REYES 20181193 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
2302 ROSALÍA REYNOSO CAMACHO 20181194 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2303 ALDO RAMIREZ ARELLANO 20181195 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2304 JUAN BORY REYES 20181195 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2305 FELIPE CABALLERO BRIONES 20181196 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
2306 JUAN BERNAL MARTINEZ 20181196 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
2307 BRIGITTE VIGOLO GREFIER 20181196 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
2308 CHRISTINE BELLOUARD . 20181196 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
2309 JUAN JESUS GUTIERREZ GARCIA 20181199 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
2310 TATIANA NAYELI DOMINGUEZ MENDOZA 20181199 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
2311 MONICA MARTINEZ ZAMUDIO 20181199 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
2312 MIGUEL ANGEL MALDONA MUÑOZ 20181199 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
2313 FRANK MANUEL LEÓN MARTÍNEZ 20181201 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
2314 DELIA SOTO CASTRO 20181201 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
2315 PRISCILIANO FELIPE DE JESUS CANO BARRITA 20181201 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
2316 MIGUEL CHÁVEZ GUTIÉRREZ 20181201 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
2317 GERARDO LICERIO GUTIERREZ 20181202 ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA Individual Generar constancia
2318 NAYELI MEDINA MARTNEZ 20181202 ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA Individual Generar constancia
2319 TOMAS LOPEZ CHAVEZ 20181202 ESCUELA SUPERIOR DE ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA Individual Generar constancia
2320 DIANA MAYLET HERNANDEZ MARTINEZ 20181204 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2321 GUILLERMO ISMAEL OSORIO REVILLA 20181204 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2322 JOSE LUIS ACOSTA RODRIGUEZ 20181205 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2323 MARIELA GUADALUPE ESPINOZA MANCILLAS 20181205 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2324 LUZ ARCELIA GARCIA SERRANO 20181205 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2325 MARIA DE LOS ANGELES ESPINOZA VERDUZCO 20181205 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2326 MA. DEL SOCORRO LOPEZ CORTES 20181206 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2327 MARTIN SANCHEZ HUERTA 20181209 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
2328 RAMON SIDONIO APARICIO GARCIA 20181209 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
2329 JUAN FRANCISCO MARQUEZ RUBIO 20181211 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2330 DOMINGO DE JESUS CORTES RODRIGUEZ 20181212 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2331 BASILIO DEL MURO CUELLAR 20181212 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2332 GRISELDA MARGARITA RODRIGUEZ FIGUEROA 20181214 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2333 DAVE TIMOTHY JICKELLS JICKELLS 20181214 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2334 ELEANOR RUTH PARKER PARKER 20181214 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2335 OMAR LLANES CÁRDENAS 20181215 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
2336 DANIELA VALENZUELA BUSTAMANTE 20181215 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
2337 GABRIELA LIZBETH FLORES ZAMORA 20181215 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
2338 SANDRA PÉREZ ÁLVAREZ 20181215 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
2339 RUBÉN LÓPEZ SANTIAGO 20181218 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2340 MILDRED MORENO VILLANUEVA 20181220 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2341 BERTHA NELLY CABRERA SÁNCHEZ 20181220 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2342 SALVADOR ESTEBAN URRIETA GARCÍA 20181220 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2343 ERICK ESPINOSA JIMÉNEZ 20181220 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2344 CRISTIAN JIMENEZ MARTINEZ 20181224 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2345 MARÍA ESTHER RAMÍREZ BAUTISTA 20181224 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2346 YOLANDA DE LAS MERCEDES GÓMEZ Y GÓMEZ 20181224 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2347 ADELA ASTUDILLO VAZQUEZ 20181225 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2348 VERONICA ALCANTARA FARFAN 20181225 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2349 JOAQUIN CORDERO MARTINEZ 20181225 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2350 VICTOR MANUEL LUIS MACIAS MARTINEZ 20181225 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2351 MATEJ MAYER MAYER 20181226 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2352 HERNANI YEE MADEIRA 20181226 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2353 ERASTO VERGARA HERNANDEZ 20181228 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
2354 JAVIER RAMÍREZ GORDILLO 20181228 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
2355 EMMANUEL ALEJANDRO MERCHÁN CRUZ 20181228 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
2356 MILTON MONTEJANO CASTILLO 20181229 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2357 JOEL AUDEFROY FRANCIS 20181229 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2358 DANIA RAMIREZ HERRERA 20181230 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
2359 JOAS GOMEZ GARCIA 20181230 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
2360 CARLOS FABIAN VARGAS MENDOZA 20181233 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2361 AMELIA CORNEJO ROMERO 20181233 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2362 ARTURO FLORES MARTINEZ 20181233 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2363 ROGELIO REYES REYES 20181234 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2364 MARIKO NAKANO . 20181234 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2365 CRISTINA JUÁREZ LANDIN 20181234 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2366 HÉCTOR BECERRIL MENDOZA 20181234 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2367 MARIA LILIA DOMINGUEZ LOPEZ 20181235 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2368 ARMANDO VEGA LOPEZ 20181235 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2369 LUIS ANTONIO JIMENEZ ZAMUDIO 20181235 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2370 ROGELIO JIMENEZ JUAREZ 20181236 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
2371 MARLON ROJAS LOPEZ 20181236 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
2372 BLANCA ESTELA GARCIA PEREZ 20181236 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
2373 LUCIA TELLEZ JURADO 20181236 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
2374 MARBELLA CALVINO GALLARDO 20181239 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2375 JOSE LUIS CUEVAS FIGUEROA 20181239 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2376 MIGUEL CRUZ IRISSON 20181239 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2377 ISABEL ITURRIOS SANTOS 20181239 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2378 ISABEL ITURRIOS SANTOS 20181240 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 10 'CARLOS VALLEJO MÁRQUEZ' Multidisciplinario Generar constancia
2379 MARBELLA CALVINO GALLARDO 20181240 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 10 'CARLOS VALLEJO MÁRQUEZ' Multidisciplinario Generar constancia
2380 FERNANDO SALAZAR POSADAS 20181240 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 10 'CARLOS VALLEJO MÁRQUEZ' Multidisciplinario Generar constancia
2381 RAUL ARNULFO NAVA JUAREZ 20181241 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
2382 WALDIR FELIPE NUÑEZ GUZMAN 20181241 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
2383 JONATHAN SANCHEZ MUÑOZ 20181241 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
2384 ALEJANDRA DEL CARMEN NOBARA DE LA TORRE 20181241 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
2385 XICOTENCATL OCTAVIO MARTINEZ RUIZ 20181242 SECRETARÍA DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO Individual Generar constancia
2386 ADRIANA RAMIREZ SEGURA 20181242 SECRETARÍA DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO Individual Generar constancia
2387 IAN ILIZALITURRI FLORES 20181242 SECRETARÍA DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO Individual Generar constancia
2388 MIGUEL Y. RAMIREZ SANCHEZ 20181242 SECRETARÍA DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO Individual Generar constancia
2389 HECTOR MANUEL PÉREZ MEANA 20181244 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2390 LUIS CARLOS CASTRO MADRID 20181244 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2391 JESÚS OLIVARES MERCADO 20181244 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2392 LINDA KARINA TOSCANO MEDINA 20181244 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2393 CHRISTOPHER RENE TORRES SAN MIGUEL 20181247 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2394 OCTAVIO LUIS PINEDA 20181249 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
2395 LORENZO ZAMBRANO SALGADO 20181249 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
2396 ROQUE JUAN CARRASCO AQUINO 20181249 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIONES Y ESTUDIOS SOBRE MEDIO AMBIENTE Y DESARROLLO Individual Generar constancia
2397 ERICKA MOLINA RAMREZ 20181252 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
2398 HUGO NECOECHEA MONDRAGN 20181252 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
2399 MARÍA DEL ROCIO MARTÍNEZ LOPEZ 20181252 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
2400 JULIO CESAR IRETA MORALES 20181252 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
2401 MARIA DEL CARMEN CASTILLO HERNANDEZ 20181255 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2402 GUSTAVO GUEVARA BALCAZAR 20181255 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2403 OSWALDO RAMOS MONROY 20181256 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2404 NORA RUIZ ORDAZ 20181256 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2405 FORTUNATA SANTOYO TEPOLE 20181256 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2406 RUTH MERY LOPEZ MAYORGA 20181257 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2407 MARIELA GUADALUPE ESPINOZA MANCILLAS 20181260 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
2408 JOSE LUIS ACOSTA RODRIGUEZ 20181260 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
2409 ERNESTINA PEREZ GONZALEZ 20181260 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
2410 HUGO GALINDO FLORES 20181260 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
2411 FABIAN MARTINEZ VILLEGAS 20181261 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
2412 DAMARIS CHAVEZ MAZA 20181261 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
2413 CELINA ARREDONDO ARREDONDO 20181261 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
2414 CRUZ VARGAS DE LEON 20181262 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2415 ALEJANDRO CRUZ RAMIREZ 20181263 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2416 AURELIO HERNANDEZ RAMIREZ 20181263 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2417 EDGAR OLIVER LOPEZ VILLEGAS 20181268 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2418 JOSE MOLINA LOPEZ 20181268 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2419 OSCAR RODOLFO RODAS SUAREZ 20181268 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2420 SILVIA GIONO CEREZO 20181268 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2421 FLOR DE MARIA GUILLÉN JIMÉNEZ 20181272 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2422 LETICIA MARTHA RAYMUNDO NÚÑEZ 20181272 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2423 GERARDO MUÑOZ HERNANDEZ 20181276 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
2424 ORLANDO ZACA MORAN 20181276 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
2425 ROGELIO JIMENEZ JUAREZ 20181276 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
2426 MONICA DE LA LUZ COREA TELLEZ 20181276 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
2427 LUIS HECTOR HERNANDEZ GOMEZ 20181279 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2428 LIFANG CHEN WANG 20181280 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2429 MIGUEL ANGEL SUAREZ ROSALES 20181281 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2430 ALEJANDRO CRUZ RAMREZ 20181281 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2431 SANDRA VICTORIA AVILA REYES 20181282 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
2432 RITA MARTINEZ VELARDE 20181282 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
2433 ARGELIA LOPEZ BONILLA 20181282 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
2434 JESUS SANTA OLALLA TAPIA 20181282 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
2435 MARICELA CUELLAR OROZCO 20181285 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2436 MIGUEL PATIÑO ORTIZ 20181285 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2437 MIGUEL ANGEL MARTINEZ CRUZ 20181285 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2438 JOSE GUADALUPE TRUJILLO FERRARA 20181287 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2439 MARYCARMEN GODINEZ VICTORIA 20181287 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2440 JOSE CORREA BASURTO 20181287 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2441 JOSE ANTONIO MORALES GONZALEZ 20181287 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2442 HILDA PEREZ CERVANTES 20181288 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2443 VERONICA ALCANTARA FARFAN 20181288 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2444 VICTOR ERIC LOPEZ Y LOPEZ 20181290 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2445 MARIA DEL CARMEN CRUZ LOPEZ 20181290 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2446 AARON MENDIETA MOCTEZUMA 20181290 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2447 ALEJANDRO AMED FONSECA GUTIERREZ 20181292 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
2448 GISELA ESTHER TRISTAN DURAN 20181292 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
2449 JULIO VICENTE GALVAN OLGUIN 20181292 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
2450 LUIS ANTONIO PEREZ LOPEZ 20181293 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2451 MARIA ISABEL ITURRIOS SANTOS 20181293 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2452 MARIA ISABEL ITURRIOS SANTOS 20181293 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2453 ALVAREZ LICONA NELSON 20181294 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2454 EDUARDO ALVAREZ SEVILLA 20181294 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2455 ALFONSO RUIZ BELMAN 20181294 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2456 RICARDO ALVAREZ SEVILLA 20181294 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2457 SARAHÍ PARRA ALMANZA 20181295 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 'HIDALGO' Individual Generar constancia
2458 DANIEL ÁLVAREZ GÓMEZ 20181295 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 'HIDALGO' Individual Generar constancia
2459 AZHAR LUCIA SALINAS CRUZ 20181295 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 'HIDALGO' Individual Generar constancia
2460 HUMBERTO CUEVAS RIVERA 20181295 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 'HIDALGO' Individual Generar constancia
2461 GABRIELA OROPEZA GUZMAN 20181297 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2462 AURORA AZUCENA AGUILAR SILVA 20181297 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2463 SILVIA ELIZONDO JIMNEZ 20181297 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2464 JUAN CARLOS SANTIAGO HERNANDEZ 20181297 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2465 EDUARDO MORALES SANCHEZ 20181298 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2466 GEORGINA CALDERON DOMINGUEZ 20181298 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2467 MA DE LA PAZ SALGADO CRUZ 20181298 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2468 EDUARDO MORALES SANCHEZ 20181299 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2469 MA. DE LA PAZ SALGADO CRUZ 20181299 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2470 JUVENCIO GALINDEZ MAYER 20181300 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2471 CLEOTILDE JUAREZ RAMIREZ 20181300 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2472 OSWALDO ARTURO RAMOS MONROY 20181300 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2473 ADRIANA BENAVIDES MACIAS 20181307 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2474 MAYRA ANGELICA DE LEON ALFARO 20181308 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
2475 OLGA OLINCA GALVAN DE LA CRUZ 20181308 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
2476 ANTONIO RUPERTO JIMENEZ APARICIO 20181309 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2477 GUSTAVO FIDEL GUTIERREZ LOPEZ 20181309 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2478 BRENDA HILDELIZA CAMACHO DIAZ 20181309 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2479 MARTHA LUCIA ARENAS OCAMPO 20181309 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2480 GUSTAVO VALENCIA DEL TORO 20181310 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2481 MARIA DE JESUS YANEZ MORALES 20181310 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2482 YOLANDA DE LAS MERCEDES GOMEZ Y GOMEZ 20181310 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2483 OBDULIA PICHARDO LAGUNAS 20181312 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2484 MIGUEL GABRIEL VILLARREAL CERVANTES 20181312 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2485 ELIZABETH RIVAS BONILLA 20181312 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2486 SAUL DE LA O TORRES 20181313 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
2487 FERMÍN ACOSTA MAGALLANES 20181314 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2488 PABLO MENDOZA ITURRALDE 20181314 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2489 JOSÉ ALFREDO BERMUDEZ SOSA 20181314 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2490 BARBARA GONZLEZ ACOSTA 20181316 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2491 CESAR SALVADOR CARDONA FELIX 20181316 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2492 NÉSTOR NARANJO JIMÉNEZ 20181319 SECRETARÍA DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO Multidisciplinario Generar constancia
2493 NORMA ALMARAZ ABARCA 20181319 SECRETARÍA DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO Multidisciplinario Generar constancia
2494 AURELIO COLMENERO ROBLES 20181319 SECRETARÍA DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO Multidisciplinario Generar constancia
2495 JAIME HERRERA GAMBOA 20181319 SECRETARÍA DE INVESTIGACIÓN Y POSGRADO Multidisciplinario Generar constancia
2496 ELIBETH MIRASOL MELENDEZ 20181321 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
2497 JOSE LUIS VIQUE SANCHEZ 20181321 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
2498 MARISOL LOPEZ HIDALGO 20181321 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
2499 LEONOR PATRICIA RODRIGUEZ PASCUAL 20181322 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2500 JESUS OLIVARES MERCADO 20181325 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2501 LINDA KARINA TOSCANO MEDINA 20181325 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2502 GABRIEL SANCHEZ PEREZ 20181325 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2503 GIOVANNY SANCHEZ RIVERA 20181325 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2504 MARA ROSAS BAÑOS 20181326 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
2505 EDITH ADRIANA JIMÉNEZ CONTRERAS 20181326 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
2506 KATYA AMPARO LUNA LÓPEZ 20181326 CENTRO DE INVESTIGACIONES ECONÓMICAS ADMINISTRATIVAS Y SOCIALES Individual Generar constancia
2507 LINO FELICIANO RESÉNDIS OCAMPO 20181327 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2508 HONORIO ORTIZ HERNÁNDEZ 20181329 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
2509 VÍCTOR MANUEL SAUCE RANGEL 20181329 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
2510 ALEXANDER MORALES GÓMEZ 20181329 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
2511 DAVID ANAYA GALLEGOS 20181329 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
2512 FABIOLA JIMENA CIPRES FLORES 20181330 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
2513 EUNICE DALET FARFAN GARCIA 20181330 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
2514 LUCIA G. DIAZ BARRIGA ARCEO 20181331 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2515 MARTHA CECILIA GALAZ LARIOS 20181331 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2516 ADRIAN MARTINEZ RIVAS 20181331 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2517 NARCIZO MUÑOZ AGUIRRE 20181331 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2518 MIGUEL ANGEL VAZQUEZ GUEVARA 20181332 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2519 JUAN ALBERTO GUEVARA SALAZAR 20181333 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Multidisciplinario Generar constancia
2520 MA. RAQUEL NUÑEZ MORA 20181334 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
2521 SAUL VEGA PEREZ 20181334 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
2522 BLANCA GARCIA X 20181334 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
2523 JAVIER ALVARADO LOPEZ 20181335 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2524 JOSE JOEL GONZALEZ BARBOSA 20181335 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2525 FRANCISCO JAVIER ORNELAS RODRIGUEZ 20181335 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2526 CLARA CRUZ RAMOS 20181336 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2527 HECTOR MANUEL PEREZ MEANA 20181336 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2528 ROGELIO REYES REYES 20181336 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2529 MANUEL CEDILLO HERNANDEZ 20181336 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2530 JESÚS ALBERTO MEDA CAMPAÑA 20181338 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2531 SAMUEL ALCÁNTARA MONTES 20181338 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2532 HORACIO MARTINEZ VALENCIA 20181339 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2533 ADRIAN LUIS GARCIA GARCIA 20181339 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Individual Generar constancia
2534 PABLO EMILIO ESCAMILLA GARCIA 20181341 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
2535 PATRICIA ACEVEDO NAVA 20181341 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
2536 LILIA ESPERANZA NUCAMENDI PULIDO 20181341 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
2537 SANDRA VAZQUEZ ROMERO 20181341 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
2538 LILIANA MORALES BARRERA 20181342 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2539 ERICK ARANDA GARCÍA 20181342 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2540 RICARDO TAPIA HERRERA 20181343 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2541 JORGE HUMBERTO VARGAS APARICIO 20181343 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2542 JOSE ANGEL MEJIA DOMINGUEZ 20181344 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2543 ALEJANDRO YAÑEZ KERNKE 20181344 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2544 ZOAR CRISTINA FLORES CABRERA 20181344 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2545 FRANCISCO JAVIER APARICIO SILVA 20181344 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2546 JOSE ALFREDO JIMENEZ BERNAL 20181346 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2547 KALINA BERMUDEZ TORRES 20181347 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
2548 OSCAR JAVIER RAMOS HERRERA 20181347 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
2549 ROBERTO OLVERA GUERRA 20181347 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Multidisciplinario Generar constancia
2550 HUMBERTO HERNANDEZ SANCHEZ 20181349 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2551 GERARDO APARICIO OZORES 20181349 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2552 PATRICIA ISIDRA CAUICH SANCHEZ 20181349 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2553 HECTOR ALEJANDRO CERVANTES NILA 2018135 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2554 TOMAS SALOMON PHILLIPS BARCENAS 2018135 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2555 RAYMUNDO AVENDAÑO IBARRA 20181350 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2556 FRANCISCO SEVERIANO CARRILLO 20181351 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
2557 ADA MARIA RIOS CORTES 20181351 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
2558 JOSE GERARDO MUÑOZ HERNANDEZ 20181351 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
2559 RAUL DELGADO MACUIL 20181351 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Multidisciplinario Generar constancia
2560 HERNANI TIAGO YEE MADEIRA 20181353 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2561 ANA MARIA SALCEDO GARRIDO 20181353 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2562 BENJAMIN MARCOS MARIN SANTIBAÑEZ 20181354 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2563 FRANCISCO RODRIGUEZ GONZALEZ 20181354 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2564 GUADALUPE SILVA OLIVER 20181357 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Multidisciplinario Generar constancia
2565 RUBEN MAURICIO PARDO SAAVEDRA 20181357 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Multidisciplinario Generar constancia
2566 MARIBEL ESPINOSA CASTILLO 20181357 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Multidisciplinario Generar constancia
2567 AGUSTIN BUSTOS SOSA 20181357 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Multidisciplinario Generar constancia
2568 HUGO MARTINEZ GUTIERREZ 20181358 CNM PROGRAMA ESPECIAL Generar constancia
2569 HECTOR JAVIER DORANTES ROSALES 20181358 CNM PROGRAMA ESPECIAL Generar constancia
2570 JUAN GABRIEL BARBOSA SALDAÑA 20181359 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2571 LUIS RAUL TOVAR GALVEZ 20181359 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2572 MARIA EUGENIA GUTIERREZ CASTILLO 20181359 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2573 PINDARO ALVAREZ RUIZ 20181360 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2574 RUTH ESCAMILLA MONTES 20181360 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2575 GENARO DIARTE PLATA 20181360 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2576 JESUS ARTURO FIERRO CORONADO 20181360 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2577 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ MARTINEZ 20181361 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
2578 RAQUEL NAVA ALVAREZ 20181361 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
2579 MINERVA JUAREZ JUAREZ 20181361 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
2580 ITZIA IRENE PADILLA MARTINEZ 20181361 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
2581 VICTOR CABRERA ARENAS 20181363 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2582 CATERINE E. HART 20181364 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2583 CESAR PAUL LEY QUIÑONEZ 20181364 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2584 RENATO LEAL MORENO 20181364 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2585 OBED PARDO SANTOS 20181364 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2586 FABIO CHALE LARA 20181367 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
2587 FELIPE CABALLERO BRIONES 20181367 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
2588 IVAN VILLANUEVA BECERRIL 20181368 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2589 CLAUDIA ALVA SANCHEZ 20181368 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2590 BRAHIM EL FILALI 20181369 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2591 MAGALI CÁRDENAS TAPIA 20181370 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
2592 LILA MARGARITA BADA CARBAJAL 20181370 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
2593 SERGIO SUAREZ GUERRA 20181372 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2594 LUIS ALEJANDRO SANCHEZ PEREZ 20181372 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2595 JOSÉ JUAN CARBAJAL HERNÁDEZ 20181372 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2596 VIACHESLAV MAKAROV . 20181373 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2597 RAFAEL CERVANTES DUARTE 20181373 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2598 FERNANDO ANGULO BROWN 20181374 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
2599 JESÚS MARES CARREÑO 20181375 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
2600 ROSALBA GALVÁN GUERRA 20181375 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
2601 JULIO CESAR TOVAR RODRIGUEZ 20181375 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
2602 YAIR LOZANO HERNÁNDEZ 20181375 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
2603 GABRIELA TREJO TAPIA 20181377 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
2604 MARCELINA MARCELA LOPEZ HERNANDEZ 20181377 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
2605 BLANCA PATRICIA MARTINEZ BONFIL 20181377 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
2606 JOSE LUIS TREJO ESPINO 20181377 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
2607 ANA CECILIA ACOLTZI GOMEZ 20181379 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 8 "NARCISO BASSOLS GARCÍA" Individual Generar constancia
2608 ALMA DELIA PALACIOS LOPEZ 20181379 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 8 "NARCISO BASSOLS GARCÍA" Individual Generar constancia
2609 ARLETTE IVONE CABRERA RIVERA 20181379 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 8 "NARCISO BASSOLS GARCÍA" Individual Generar constancia
2610 VELIA MARGARITA CALZADA GAONA 20181379 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 8 "NARCISO BASSOLS GARCÍA" Individual Generar constancia
2611 GERARDO ZÚÑIGA BERMUDEZ 20181381 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2612 CLAUDIA CANO RAMIREZ 20181381 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2613 VICTOR RENE MAGALLANES ORDOÑEZ 20181382 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2614 ALBERTO SANCHEZ GONZALEZ 20181382 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2615 GRISELDA MARGARITA RODRIGUEZ FIGUEROA 20181382 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2616 RAFAEL CERVANTES DUARTE 20181382 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2617 ALMA ROSA LOPEZ LAREDO 20181383 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
2618 GUADALUPE SALCEDO MORALES 20181383 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
2619 GABRIELA TREJO TAPIA 20181383 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
2620 CRESCENCIO BASALDÚA MUÑOZ 20181383 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
2621 FELIPE NERI MELO BARRERA 20181384 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2622 DANA ISELA ARIZMENDI HERNANDEZ 20181384 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2623 MARTIN ENRIQUE HERNANDEZ RIVAS 20181384 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2624 MANUEL ALVARO PACHECO HOYO 20181384 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2625 LUIS PASTOR SANCHEZ FERNANDEZ 20181385 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2626 JOSE ALFREDO ALVAREZ CHAVEZ 20181388 CENTRO DE INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
2627 AIDEE GONZALEZ MARTINEZ 20181389 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2628 DYNORA VAZQUEZ GURROLA 20181389 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2629 JULIAN PATIÑO ORTIZ 20181390 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2630 MIGUEL PATIÑO ORTIZ 20181390 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2631 ORLANDO SUSARREY HUERTA 20181390 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2632 MANUEL LEONARDO MERA HERNANDEZ 20181391 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
2633 RAÚL HERNÁNDEZ ALTAMIRANO 20181394 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
2634 EDGAR MAYA PÉREZ 20181394 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
2635 ILSE CERVANTES CAMACHO 20181394 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
2636 VIOLETA YASMÍN MENA CERVANTES 20181394 CENTRO MEXICANO PARA LA PRODUCCIÓN MÁS LIMPIA Individual Generar constancia
2637 AGUSTIN HILARIO ROCHA RAMIREZ 20181395 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
2638 MA. MERCES SALAZAR HERNNDEZ 20181395 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
2639 MARIA DEL ROSARIO LEON REYES 20181395 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS GUANAJUATO Individual Generar constancia
2640 MÓNICA DE LA LUZ COREA TÉLLEZ 20181396 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2641 LUCÍA TÉLLEZ JURADO 20181396 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2642 BLANCA ESTELA GARCÍA PÉREZ 20181396 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2643 MARLON ROJAS LÓPEZ 20181396 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2644 MARGARITA CLARISAILA CRISÓSTOMO REYES 20181397 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
2645 JUN NACAMURA XXXXXX 20181397 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
2646 NANCY MONDRAGÓN ESCAMILLA 20181397 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
2647 FERNANDO SALAZAR POSADAS 20181397 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
2648 FERNANDO SALAZAR POSADAS 20181398 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
2649 MARBELLA CALVINO GALLARDO 20181398 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
2650 OMAR JIMENEZ RAMIREZ 20181398 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD QUERÉTARO Multidisciplinario Generar constancia
2651 GUILLERMO SANTANA RODRIGUEZ 20181399 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
2652 ISSIS CLAUDETTE ROMERO IBARRA 20181399 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
2653 MICHEL GALAXIA MIRANDA SÁNCHEZ 20181399 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
2654 GUALBERTO JESÚS OJEDA MENDOZA 20181399 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Multidisciplinario Generar constancia
2655 MARINA SANCHEZ RAMIREZ 20181400 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2656 JOSE ALBERTO OCAÑA LUNA 20181402 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2657 LAURA MARGARITA PEREZ ROJAS 20181403 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2658 FELIPE NERI MELO BARRERA 20181403 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2659 XCHEL GABRIEL MORENO SANCHEZ 20181403 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2660 NOEMI AGUILA RAMIREZ 20181403 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2661 GABRIELA ALVAREZ ALMONTE 20181404 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
2662 RITA ÁVILA ROMERO 20181404 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
2663 DANIEL CERECEDO HERNNDEZ 20181404 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
2664 FRANCISCO ALMAGRO VAZQUEZ 20181404 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
2665 JONATHAN FRAGOSO VAZQUREZ 20181405 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
2666 MARLET MARTINEZ ACHUNDIA 20181405 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
2667 MARTHA ROSALES HERNANDEZ 20181405 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
2668 RAUL JUNIOR SANDOVAL GOMEZ 20181406 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
2669 ASDRUBAL LOPEZ CHAU 20181406 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
2670 IGOR LOBODA N 20181406 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
2671 FERNANDO ARELLANO CALDERON 20181406 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Multidisciplinario Generar constancia
2672 LEONOR ADRIANA CARDENAS ROBLEDO 20181407 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2673 GUILLERMO RAFAEL DOMÍNGUEZ DE LEÓN 20181407 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2674 RUBÉN CORDERO ELIZALDE 20181408 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2675 PABLO PANIAGUA LOPEZ 20181408 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2676 FRANCISCO JAVIER TURRUBIATES SALDIVAR 20181408 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2677 CARLOS GOMEZ YAÑEZ 20181409 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2678 CARLOS TEJADA MARTINEZ 20181409 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2679 CARLOS VAZQUEZ SALINAS 20181410 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2680 MARCOS FRANCISCO HERNANDEZ ROBLES 20181410 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2681 IVAN NATIVIDAD BONIFACIO 20181410 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2682 MARTHA GARCÍA RAMÍREZ 20181411 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
2683 ELIZABETH GUARNEROS BAÑUELOS 20181412 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2684 ELIEZER CHUC MEZA 20181412 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2685 JOEL DIAZ REYES 20181413 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2686 SERGIO MEDINA GODOY 20181413 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2687 FLOR DE FATIMA ROSAS CARDENAS 20181413 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2688 LUIS HUERTA GONZALEZ 20181413 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2689 RICARDO TEJEIDA PADILLA 20181415 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2690 ANA LILIA CORIA PÁEZ 20181415 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2691 JESÚS JAIME MORENO ESCOBAR 20181415 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2692 ISAIAS BADILLO PIÑA 20181415 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2693 EZEQUIEL ALBERTO GALLARDO HERNADEZ 20181416 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2694 JESÚS GILBERTO GODINEZ SALCEDO 20181416 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2695 RITA AGUILAR OSORIO 20181416 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2696 JAVIER TOVAR AVILA 20181417 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Multidisciplinario Generar constancia
2697 VERONICA AVILA VAZQUEZ 20181419 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
2698 JORGE LUIS GARRIDO TELLEZ 20181422 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
2699 IVVAN VALDEZ PEÑA 20181422 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
2700 FRANCISCO BEJARANO RODRIGUEZ 20181422 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD TICOMÁN Individual Generar constancia
2701 GERARDO ANGELES CASTRO 20181423 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
2702 CARLOS TOPETE BARRERA 20181423 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
2703 ROQUE CARRASCO AQUINO 20181423 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
2704 RUBEN CANTU CHAPA 20181423 ESCUELA SUPERIOR DE ECONOMÍA Individual Generar constancia
2705 DANIEL ARRIETA BAEZ 20181425 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
2706 JESUS OLIVARES CEJA 20181426 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2707 GILBERTO MARTINEZ LUNA 20181426 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2708 GUADALUPE CLEVA VILLANUEVA LÓPEZ 20181427 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2709 GUILLERMO MANUEL URRIOLAGOITIA CALDERON 20181428 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2710 CARLOS TORRES TORRES 20181428 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2711 JUAN ALFONSO BELTRAN FERNANDEZ 20181428 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2712 ILSE CERVANTES CAMACHO 20181431 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2713 FERMÍN VALENCIA FIGUEROA 20181431 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2714 NANCY MONDRAGÓN ESCAMILLA 20181431 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2715 MARIO PONCE FLORES 20181431 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2716 FABIOLA ELOISA JIMÉNEZ MONTEJO 20181433 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2717 ELVIA BECERRA MARTINEZ 20181433 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2718 MARÍA DEL CARMEN CRUZ LÓPEZ 20181433 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2719 ISAAC CHAIREZ ORIA 20181434 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
2720 ELVIA INES GARCIA PEÑA 20181434 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
2721 PAMELA GUERRA BLANCA 20181434 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Multidisciplinario Generar constancia
2722 MARIA GUADALUPE RAMIREZ SOTELO 20181435 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2723 JESUS AGUSTIN BADILLO CORONA 20181435 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2724 JUAN SILVESTRE ARANDA BARRADAS 20181435 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2725 ROBERTO BRIONES MARTINEZ 20181435 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2726 GLORIA MARIA PÉREZ CABRERA 20181436 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2727 DANTE IVAN CERECEDO SANZ 20181437 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
2728 JAVIER MORALES ROSAS 20181437 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA TEXTIL Individual Generar constancia
2729 MARIA DEL CARMEN CASTILLO HERNANDEZ 20181439 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2730 ALEXANDRE KORMANOVSKI KOVZOVA 20181439 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2731 JESÚS IRÁN GRAGEDA ARELLANO 20181441 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
2732 JORGE JAVIER HERNÁNDEZ GÓMEZ 20181441 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
2733 CARLOS COUDER CASTAÑEDA 20181441 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
2734 AURIESTELA RODRÍGUEZ ZÚÑIGA 20181442 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 'CUAUHTÉMOC' Individual Generar constancia
2735 LEÓN FRANCISCO JIMÉNEZ PÉREZ 20181442 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 'CUAUHTÉMOC' Individual Generar constancia
2736 FEDERICO BLANCAS VERGARA 20181442 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 'CUAUHTÉMOC' Individual Generar constancia
2737 EDUARDO CRUZ MORENO 20181442 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 7 'CUAUHTÉMOC' Individual Generar constancia
2738 JOSE ABRAHAM BALDERAS LOPEZ 20181443 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2739 BLANCA ESTELA CHAVEZ SANDOVAL 20181443 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2740 MARIA DE LOS ANGELES MANTILLA RAMIREZ 20181443 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
2741 MARCO ANTONIO MERINO TREVIÑO 20181444 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
2742 JONAS VELASCO ALVAREZ 20181444 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
2743 HERNAN GONZALEZ AGUILAR 20181444 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
2744 ERNESTO ALARCON HERNANDEZ 20181446 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2745 JOSE LEOPOLDO AGUILAR FAISAL 20181446 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2746 VICTOR MANUEL LUIS MACIAS MARTINEZ 20181446 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2747 ADELA ASTUDILLO VAZQUEZ 20181446 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2748 ALDO OVIEDO CHAVEZ 20181447 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Multidisciplinario Generar constancia
2749 MIGUEL DE JESUS GUTIERREZ LADRON DE GUEVARA 20181448 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2750 MARIBEL VALDEZ MORALES 20181449 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2751 LAURA GABRIELA ESPINOSA ALONSO 20181449 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2752 JOSE ALBERTO MENDOZA ESPINOZA 20181449 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2753 MIRIAM PESCADOR ROJAS 20181450 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2754 DARWIN GUTIERREZ MEJÍA 20181450 ESCUELA SUPERIOR DE FÍSICA Y MATEMÁTICAS Individual Generar constancia
2755 HILDA ELIZABET FLORES MOCTEZUMA 20181451 CENTRO DE DESARROLLO DE PRODUCTOS BIÓTICOS Individual Generar constancia
2756 MARIANA MIRANDA ARAMBULA 20181453 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2757 RIGOBERTO CASTRO RIVERA 20181453 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2758 ADA MARIA RIOS CORTES 20181453 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2759 MARLON ROJAS LOPEZ 20181453 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2760 JAIME ORTIZ LOPEZ 20181454 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
2761 CARLOS COUDER CATAÑEDA 20181454 CENTRO DE DESARROLLO AEROESPACIAL Individual Generar constancia
2762 ADELA LEMUS SANTANA 20181455 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
2763 CARLOS RODRIGUEZ CASTELLANOS 20181455 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
2764 MIGUEL ANGEL AGUILAR FRUTIS 20181456 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
2765 GERARDO NORBERTO ESCALONA CARDOSO 20181458 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2766 EDILBERTO PEREZ MONTOYA 20181459 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2767 ROSALÍA MARÍA DEL CONSUELO TORRES BEZAURY 20181459 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2768 MARCELA GALAR MARTINEZ 20181459 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2769 LEOBARDO MANUEL GOMEZ OLIVAN 20181459 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2770 TARSICIO PASTRANA SALCEDO 20181461 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2771 ALEJANDRO JIMENEZ VACA 20181461 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2772 MARIA DEL CARMEN CRUZ LOPEZ 20181462 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2773 SILVIA LUNA SUAREZ 20181462 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2774 EDITH PEREZ CANO 20181462 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2775 FABIOLA ELOISA JIMENEZ MONTEJO 20181462 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
2776 BERENICE PARRA ORTEGA 20181464 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2777 AIDA VERONICA RODRIGUEZ TOVAR 20181464 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2778 LUIS ALFONSO MORENO PACHECO 20181465 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2779 OLIVER MARCEL HUERTA CHAVEZ 20181465 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2780 PINDARO ALVAREZ RUIZ 20181467 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2781 ANTONIO LUNA GONZALEZ 20181467 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2782 RUTH ESCAMILLA MONTES 20181467 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2783 JESUS ARTURO FIERRO CORONADO 20181467 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2784 SUREN STOLIK ISAKINA 20181468 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2785 ALMA ROSA VALOR REED 20181468 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2786 JOSE MANUEL DE LA ROSA VAZQUEZ 20181468 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2787 ELVIA PEREZ SOTO 20181471 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
2788 ADRIANA MARTINEZ CUATZLI 20181471 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
2789 RAUL DELGADO MACUIL 20181471 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
2790 MA DEL CONSUELO GOMEZ GARCIA 20181471 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
2791 VERONICA LOERA CASTAÑEDA 20181472 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
2792 ISMAEL LARES ASEF 20181472 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
2793 LUIS ALFONSO MORENO PACHECO 20181474 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2794 PINO DURAN MEDINA 20181474 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2795 PEDRO QUINTO DIEZ 20181474 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2796 CLAUDIA DEL CARMEN GUTIERREZ TORRES 20181474 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2797 LUIS MARIO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ 20181475 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 18 "ZACATECAS" Individual Generar constancia
2798 GÉNESIS ADRIÁN MAYORQUÍN LUNA 20181475 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 18 "ZACATECAS" Individual Generar constancia
2799 LUVIA ENID SANCHEZ TORRES 20181479 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2800 RICARDO MENCHACA MÉNDEZ 20181480 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
2801 IZLIAN YOLANDA OREA FLORES 20181480 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
2802 MIGUEL FÉLIX MATA RIVERA 20181480 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Multidisciplinario Generar constancia
2803 HECTOR JAVIER DORANTES ROSALES 20181481 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2804 MACARIA HERNÁNDEZ CHÁVEZ 20181483 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2805 JESUS ANTONIO ALVAREZ CEDILLO 20181488 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
2806 MIGUEL HERNANDEZ BOLAÑOS 20181488 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
2807 MARCO ANTONIO VALENCIA REYES 20181488 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
2808 ISRAEL RIVERA ZARATE 20181488 CENTRO DE INNOVACIÓN Y DESARROLLO TECNOLÓGICO EN CÓMPUTO Individual Generar constancia
2809 RIGOBERTO JUAREZ SALAZAR 20181489 CENTRO DE INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO DE TECNOLÓGIA DIGITAL Individual Generar constancia
2810 ROBERTO VAZQUEZ ARREGUIN 20181491 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
2811 ANTONIO ARCE PLAZA 20181491 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
2812 NARIA ADRIANA FLORES FUENTES 20181491 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Multidisciplinario Generar constancia
2813 MARIA DE LOS ANGELES LADRON DE GUEVARA TORRES 20181496 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
2814 MARIO ENRIQUE FUENTE CARRASCO 20181496 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
2815 LUIS ALFONSO GODINES CONTRERAS 20181496 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
2816 ELIA MARIA DEL CARMEN MENDEZ GARCIA 20181496 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
2817 ZAHUITI FABIOLA HERNANDEZ MONTAÑEZ 20181497 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2818 PAULINA ESTRADA DE LOS SANTOS 20181497 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2819 MARIA SOLEDAD VASQUEZ MURRIETA 20181497 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2820 MARCO ANTONIO YAMAZAKI NAKASHIMADA 20181498 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2821 JOSÉ ALFREDO SIERRA RAMÍREZ 20181498 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2822 MARIA ELISA DRAGO SERRANO 20181498 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2823 GEORGINA GARCÍA PACHECO 20181499 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
2824 SALVADOR MENDOZA ACEVEDO 20181499 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
2825 CÉSAR ANTONIO GONZÁLEZ DÍAZ 20181499 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
2826 HAYDEÉ GONZÁLEZ MARTÍNEZ 20181499 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
2827 JOSE EFREN PEREZ CARMONA 20181500 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2828 JUAN GERARDO AVALOS OCHOA 20181500 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2829 OSVALDO LÓPEZ GARCÍA 20181500 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2830 NORMA ALMARAZ ABARCA 20181501 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
2831 JOSE ANTONIO AVILA REYES 20181501 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
2832 RENE TORRES RICARIO 20181501 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
2833 NESTOR NARANJO JIMENEZ 20181501 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
2834 SILVANO MONTES VILLAFAN 20181504 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2835 MARIA DEL ROSARIO ESPINOZA MELLADO 20181504 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2836 MARCIAL GARCIA PINEDA 20181504 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2837 MARIA VICTORIA HERNANDEZ PIMENTEL 20181504 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2838 HUGO ALEJANDRO JIMENEZ VAZQUEZ 20181505 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2839 JOSE GUADALUPE TRUJILLO FERRARA 20181505 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2840 MONICA GRISELDA ARELLANO MENDOZA 20181505 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2841 DELIA QUINTANA ZAVALA 20181505 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
2842 PAOLA BERENICE ZARATE SEGURA 20181506 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2843 RAMON MAURICIO CORAL VAZQUEZ 20181506 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2844 NAYELI SHANTAL CASTREJÓN JIMÉNEZ 20181506 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2845 CARLOS PALMA FLORES 20181506 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2846 CONSUELO AMALIA NAVARRETE SANDOVAL 20181507 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2847 ALEJANDRO BAEZ JARA 20181507 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA Y ARQUITECTURA, UNIDAD TECAMACHALCO Individual Generar constancia
2848 MIRNA SALMERON GUZMAN 20181508 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2849 BRAHIM EL FILALI . 20181508 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2850 EUSEBIO NAVA PEREZ 20181512 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2851 ADOLFO DAGOBERTO ARMENTA BOJORQUEZ 20181512 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2852 MANUEL ARECHIGA ARREDONDO 20181512 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2853 MARCOS CAMACHO HARO 20181512 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2854 DR. JUAN CARLOS PAREDES ROJAS 20181515 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2855 DRA. IOVANNA ALEJANDRA RODRÍGUEZ MORENO 20181515 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2856 M. EN C. MARÍA DE LOURDES BELTRÁN LARA 20181515 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2857 ING. VICTOR ROMAN REYES GONZALEZ 20181515 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2858 ANDRES MARTIN GONGORA GOMEZ 20181516 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
2859 ALEJANDRO OLIVARES TORRES 20181516 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
2860 MARCO JULIO ULLOA TORRES 20181516 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA UNIDAD ALTAMIRA TAMPS. Individual Generar constancia
2861 JOAQUIN CORDERO MARTÍNEZ 20181520 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2862 VERONICA ALCÁNTARA FARFÁN 20181520 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2863 JORGE CORTES GALICIA 20181521 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
2864 CARLOS JESUS PASTRANA FERNANDEZ 20181521 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
2865 FELIPE CRUZ RESENDIZ 20181522 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2866 ALMA ALICIA BENITEZ PEREZ 20181522 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2867 CARLOS GONZALES FLORES 20181522 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2868 ARIADNA IVETT CRUZ RAMIREZ 20181522 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2869 JOSE ANTONIO AVILA REYES 20181526 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
2870 JOSE NATIVIDAD URIBE SOTO 20181526 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
2871 LAURA SILVIA GONZALEZ VALDEZ 20181526 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
2872 VICENTE HERNANDEZ VARGAS 20181526 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
2873 CARLOS SANCHEZ ORTIZ 20181528 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2874 LUIS ANGEL MALDONADO MANJARREZ 20181528 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2875 MARTHA ELENA ESTEVA GARCIA 20181528 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2876 CLAUDIA JUDITH HERNANDEZ GUERRERO 20181528 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2877 MARIA DE LOURDES VILLA TANACA 20181529 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2878 JORGE OMAR GOMEZ GARCIA 20181529 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2879 ADOLFO GUZMAN ARENAS 20181530 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2880 JESUS OLIVARES CEJA 20181530 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2881 GUILLERMO RAFAEL DOMINGUEZ DE LEON 20181530 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2882 FLOR SILVESTRE TORRES JIMENEZ 20181531 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
2883 MARIA OFELIA ORTIZ MANCERA 20181531 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
2884 NEITH GAMEZ IBARRA 20181531 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS DE LA SALUD, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
2885 MARIA CRISTINA PEREZ REYES 20181534 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2886 FLAVIO ARTURO DOMINGUEZ PACHECO 20181534 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2887 MARIANA PALMA TENANGO 20181534 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2888 ROSALBA ZEPEDA BAUTISTA 20181534 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2889 ALMA YURI CHIQUETE OZONO 20181541 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2890 JUAN ANTONIO HERNANDEZ SEPULVEDA 20181541 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2891 BRENDA PAULINA VILLANUEVA FONSECA 20181541 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2892 ANDRES MARTIN GONGORA GOMEZ 20181541 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2893 BASILIO DEL MURO CUÉLLAR 20181542 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2894 JUAN FRANCISCO MÁRQUEZ RUBIO 20181542 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2895 MARTHA CECILIA GALAZ LARIOS 20181542 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
2896 LESLIE REGUERA NUÑEZ 20181543 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
2897 ADELA LEMUS SANTANA 20181543 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
2898 INTI ZUMETA DUBE 20181543 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
2899 ERNESTO EMMANUEL VZQUEZ SANCHEZ 20181546 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
2900 PAULINA DEL SOCORRO PADILLA MENDOZA 20181547 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 16 'HIDALGO' Individual Generar constancia
2901 AMANDA ALEJANDRA OLIVA HERNANDEZ 20181549 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2902 ISRAEL GARCIA LEON 20181549 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2903 SANJUANA HERNANDEZ DELGADO 20181549 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2904 CRISTIAN LIZARAZO ORTEGA 20181549 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2905 JOSE LUIS OROPEZA RODRIGUEZ 20181550 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2906 ELIZABETH GUARNEROS BAÑUELOS 20181553 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2907 GERARDO AVILA VELARDE 20181553 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2908 MARTHA GARCIA RAMIREZ 20181553 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2909 VIANEY CHAVEZ AYECAC 20181554 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
2910 REBECA MELENDEZ FLORES 20181554 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
2911 JUDITH MARINA FOMPEROZA MEZA 20181554 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
2912 CARLOS ARMANDO JACOBO HERNANDEZ 20181554 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD TEPEPAN Individual Generar constancia
2913 JOSÉ MANUEL BORGES SOUZA 20181556 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2914 JOSÉ DE LA CRUZ AGÜERO 20181556 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2915 CARLOS ESCALERA GALLARDO 20181556 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2916 OSCAR EFRAÍN HOLGUÍN QUIÑONES 20181556 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
2917 TATYANA TIMOSHINA POZNYAK 20181559 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
2918 JORGE ISAAC CHAIREZ ORIA 20181559 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Multidisciplinario Generar constancia
2919 ALBERTO PEÑA BARRIENTOS 20181560 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2920 CRISTIAN JIMENEZ MARTINEZ 20181560 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2921 MARIA DE JESUS PEREZ FLORES 20181560 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Multidisciplinario Generar constancia
2922 EDER JESUS VALENTIN LUGO MEDINA 20181563 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
2923 JESUS RICARDO CAMACHO BAEZ 20181563 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
2924 NADIA VAZQUEZ MONTOYA 20181563 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
2925 MARIEL LOPEZ ESPINOZA 20181563 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Multidisciplinario Generar constancia
2926 JACINTO ELIAS SEDEÑO DIAZ 20181564 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2927 RICARDO ARTURO RUIZ PICOS 20181564 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2928 HORTENCIA GABRIELA MENA VIOLANTE 20181566 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
2929 GUADALUPE OYOQUE SALCEDO 20181566 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
2930 ERNESTO OREGEL ZAMUDIO 20181566 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
2931 MARCO ANTONIO MORENO IBARRA 20181568 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2932 ROLANDO QUINTERO TÉLLEZ 20181568 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2933 JOSÉ GIOVANNI GUZMÁN LUGO 20181568 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN COMPUTACIÓN Individual Generar constancia
2934 ISIDRO MORALES GARCIA 20181569 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
2935 RAUL RIVERA GARCIA 20181569 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
2936 MARIA DE LOS REMEDIOS AGUILAR SANTELISES 20181569 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
2937 MANUEL GERARDO ALONSO GUTIERREZ 20181569 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
2938 HECTOR FRANCISCO MENDOZA LEON 20181572 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
2939 NORBERTO HERNANDEZ COMO 20181572 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
2940 SALVADOR MENDOZA ACEVEDO 20181572 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
2941 JACOBO ESTEBAN MUNGUIA CERVANTES 20181572 CENTRO DE NANOCIENCIAS Y MICRO Y NANOTECNOLOGÍAS Individual Generar constancia
2942 JOSÉ ANTONIO CEJA DÍAZ 20181577 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
2943 ERNESTO OREGEL ZAMUDIO 20181577 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
2944 JEANETTE GUADALUPE CÁRDENAS VALDOVINOS 20181577 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
2945 MARÍA VALENTINA ANGOA PÉREZ 20181577 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD MICHOACAN Individual Generar constancia
2946 NINFA MARIA ROSAS GARCIA 20181578 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2947 JESÚS MANUEL VILLEGAS MENDOZA 20181578 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2948 EYRA LILIANA ORTIZ PEREZ 20181578 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2949 JORGE ALBERTO TORRES ORTEGA 20181578 CENTRO DE BIOTECNOLOGÍA GENÓMICA Individual Generar constancia
2950 MARCO ANTONIO RAMÍREZ SALINAS 20181583 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
2951 EDUARDO SAN MARTIN MARTINEZ 20181583 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
2952 ROCIO GUADALUPE CASAÑAS PIMENTEL 20181583 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
2953 CINTHYA NATHALY QUIROZ REYES 20181583 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
2954 HECTOR BAEZ MEDINA 20181583 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
2955 MARIBEL CORNEJO MAZON 20181587 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2956 LILIANA ALAMILLA BELTRAN 20181587 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2957 HUMBERTO HERNNDEZ SANCHEZ 20181587 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
2958 LEONARDO FONSECA RUIZ 20181591 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2959 HECTOR JONATAN HERNANDEZ MARIN 20181591 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2960 ADRIAN ANTONIO CASTAÑEDA GALVAN 20181591 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2961 MAURICIO MENDEZ MARTINEZ 20181591 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2962 ISRAEL CASILLAS TORRES 20181592 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2963 MAURICIO AARON PEREZ ROMERO 20181592 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2964 MAURICIO AARON PEREZ ROMERO 20181592 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2965 MIRIAM PAZ GUZMAN 20181592 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2966 MARIA ELENA VAZQUEZ GUEVARA 20181592 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
2967 GILBERTO ALARCON FLORES 20181597 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN CIENCIA APLICADA Y TECNOLOGÍA AVANZADA, UNIDAD LEGARIA Individual Generar constancia
2968 ENRIQUE RAMIREZ BARBAN 20181601 ÁREA CENTRAL Individual Generar constancia
2969 ALEXIS JOSEPH RODRIGUEZ ROMERO 20181601 ÁREA CENTRAL Individual Generar constancia
2970 EUGENIA LOPEZ LOPEZ 20181601 ÁREA CENTRAL Individual Generar constancia
2971 ADA MARIA RIOS CORTES 20181604 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
2972 ROJAS LOPEZ MARLON 20181604 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
2973 VIRGINIA SANCHEZ MONROY 20181604 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
2974 MARA DEL CONSUELO GOMEZ GARCIA 20181604 ESCUELA NACIONAL DE MEDICINA Y HOMEOPATÍA Multidisciplinario Generar constancia
2975 RAUL RIVERA BLAS 20181606 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
2976 PEDRO ALEJANDRO TAMAYO MEZA 20181606 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD AZCAPOTZALCO Individual Generar constancia
2977 GENARO DIARTE PLATA 20181608 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2978 RUTH ESCAMILLA MONTES 20181608 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2979 ANTONIO LUNA GONZALEZ 20181608 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2980 SALVADOR GRANADOS ALCANTAR 20181608 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD SINALOA Individual Generar constancia
2981 LIBIA ZORAIDA TORRES VARGAS 20181610 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 3 'ESTANISLAO RAMÍREZ RUÍZ' Individual Generar constancia
2982 RAUL ALCANTARA FERNANDEZ 20181610 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 3 'ESTANISLAO RAMÍREZ RUÍZ' Individual Generar constancia
2983 ENRIQUE GUEVARA SOTO 20181610 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 3 'ESTANISLAO RAMÍREZ RUÍZ' Individual Generar constancia
2984 JUAN CARLOS CEDILLO MARTINEZ 20181610 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 3 'ESTANISLAO RAMÍREZ RUÍZ' Individual Generar constancia
2985 ROBERTO ESWART ZAGAL FLORES 20181612 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2986 EDGAR ARMANDO CATALAN SALGADO 20181612 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
2987 ROBERTO PATIÑO ABUELA 20181614 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
2988 TANIA SANCHEZ VAZQUEZ 20181614 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
2989 ELIZABETH FONSECA ORTEGA 20181614 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
2990 LYSSET MINERVA NUÑEZ ALVAREZ 20181614 ESCUELA SUPERIOR DE TURISMO Individual Generar constancia
2991 JUAN CARLOS MEDINA LLAMAS 20181616 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 18 "ZACATECAS" Individual Generar constancia
2992 VERONICA ESPARZA CORDERO 20181616 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 18 "ZACATECAS" Individual Generar constancia
2993 LAURO IVÁN ARTEAGA MURILLO 20181616 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 18 "ZACATECAS" Individual Generar constancia
2994 LUIS MARIO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ 20181616 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 18 "ZACATECAS" Individual Generar constancia
2995 FERNANDO JUAREZ LOPEZ 20181618 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2996 ODIN CELESTINO RODRIGUEZ NAVA 20181618 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2997 RICARDO CUENCA ALVAREZ 20181618 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2998 ROSARIO RUIZ GUERRERO 20181618 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA QUÍMICA E INDUSTRIAS EXTRACTIVAS Individual Generar constancia
2999 ISABEL CRISTINA LOPEZ GONZLEZ 20181619 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
3000 J. NATIVIDAD GURROLA REYES 20181619 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
3001 JESUS LUMAR REYES MUÑOZ 20181619 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Individual Generar constancia
3002 MARIA ESTELA MELENDEZ CAMARGO 20181622 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
3003 RAUL SANCHEZ ESPINDOLA 20181625 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
3004 JOEL DIAZ REYES 20181625 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
3005 JOSE FRANCISCO SANCHEZ RAMIREZ 20181625 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
3006 SILVIA LUNA SUAREZ 20181625 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
3007 EDITH PEREZ CANO 20181625 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
3008 CLARA CRUZ RAMOS 20181626 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
3009 JOSÉ LUIS SÁNCHEZ RAMÍREZ 20181626 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
3010 VOLODYMYR PONOMARYOV . 20181626 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
3011 MARIBEL ANGELICA MENDOZA NÚÑEZ 20181626 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD CULHUACÁN Individual Generar constancia
3012 NORMA PATRICIA MALDONADO REYNOSO 20181628 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
3013 FRANCISCO JAVIER CHAVEZ MACIEL 20181628 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
3014 GEORGETTE DEL PILAR PAVIA GONZALEZ 20181628 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
3015 CARLOS UGALDE LEÓN 20181628 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
3016 JOS LUIS MONTES BERNABE 20181630 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
3017 MARIA EUGENIA SILVA RIVERA 20181630 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
3018 LUIS SILVA SANTOS 20181630 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
3019 BLANCA ALICIA RICO JIMENEZ 20181634 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
3020 ELENA FABIOLA RUIZ LEDESMA 20181634 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
3021 BLANCA TOVAR CORONA 20181634 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
3022 ELIZABETH MORENO GALVAN 20181634 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
3023 JUAN CARLOS GUZMAN SALGADO 20181635 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
3024 GRISELDA SANCHEZ OTERO 20181635 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
3025 LAURA MARTINEZ MARTINEZ 20181636 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
3026 ROSELIA JARQUIN LOPEZ 20181636 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
3027 JOSE ISAAC FIGUEROA DE LA ROSA 20181636 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
3028 ALFONSO VASQUEZ LOPEZ 20181637 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
3029 MARIA TERESA CRUZ Y VICTORIA 20181637 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
3030 NELLY ARELLANES JUAREZ 20181637 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Multidisciplinario Generar constancia
3031 MARIO AGUILAR FERNÁNDEZ 20181638 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
3032 DAVID ARTURO REYES CHACÓN 20181638 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
3033 CLAUDIA ALEJANDRA HERNÁNDEZ HERRERA 20181638 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA Y CIENCIAS SOCIALES Y ADMINISTRATIVAS Individual Generar constancia
3034 AMADO POBLANO VASQUEZ 20181640 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
3035 ELIA MARÍA DEL CARMEN MÉNDEZ GARCÍA 20181640 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
3036 LUIS ARTURO TAPIA GUERRERO 20181640 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD OAXACA Individual Generar constancia
3037 ABIGAIL PÉREZ VALDESPINO 20181641 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
3038 JORGE PACHECO ROSADO 20181644 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
3039 MAURICIO ROMI CAMPERO 20181644 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
3040 IVAN VILLANUEVA BECERRIL 20181644 ESCUELA NACIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS Individual Generar constancia
3041 GUILLERMO PARDO PANIAGUA 20181645 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
3042 ALFREDO CRUZ OREA 20181645 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
3043 CLAUDIA HERNANDEZ AGUILAR 20181645 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
3044 MARIO PARDO RUEDA 20181646 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
3045 HIRAM ROSALES NANDUCA 20181646 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
3046 XCHEL MORENO SANCHEZ 20181646 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE CIENCIAS MARINAS Individual Generar constancia
3047 MARTHA CECILIA ROSALES HERNÁNDEZ 20181647 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
3048 ITZIA IRENE PADILLA MARTÍNEZ 20181647 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE BIOTECNOLOGÍA Individual Generar constancia
3049 LUZ ESPERANZA MARTÍNEZ SÁNCHEZ 20181651 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
3050 MARÍA EUGENIA MARTÍNEZ OCHOA 20181651 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
3051 ROSA ILIANA FUENTES CRUZ 20181651 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
3052 ARMANDO RENTERÍA LÓPEZ 20181651 ESCUELA SUPERIOR DE COMERCIO Y ADMINISTRACIÓN, UNIDAD SANTO TOMÁS Individual Generar constancia
3053 GUILLERMO CEBALLOS REYES 20181652 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
3054 NEYELLI NAJERA GARCIA 20181652 ESCUELA SUPERIOR DE MEDICINA Individual Generar constancia
3055 JORGE ARTURO REYES BONILLA 20181655 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
3056 JOEL OMAR JUÁREZ GAMBINO 20181655 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
3057 CONSUELO VARINIA GARCÍA MENDOZA 20181655 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
3058 CLAUDIA JISELA DORANTES VILLA 20181655 ESCUELA SUPERIOR DE CÓMPUTO Individual Generar constancia
3059 ZOZIMO ISMAEL BAUTISTA BAUTISTA 20181657 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
3060 JIN AN WANG . 20181657 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
3061 RICARDO HURTADO RANGEL 20181657 ESCUELA SUPERIOR DE INGENIERÍA MECÁNICA Y ELÉCTRICA, UNIDAD ZACATENCO Individual Generar constancia
3062 JUAN EDUARDO VELÁZQUEZ VELÁZQUEZ 20181658 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
3063 JOSÉ LUIS CALDERÓN OSORNO 20181658 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
3064 JESUS GUDIÑO SÁNCHEZ 20181658 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS HIDALGO Individual Generar constancia
3065 IMELDA ROSAS MEDINA 20181659 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
3066 ELI AMANDA DELGADO ALVARADO 20181659 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
3067 RENE TORRES RICARIO 20181659 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
3068 LAURA SILVIA GONZALEZ VALDEZ 20181659 CENTRO INTERDISCIPLINARIO DE INVESTIGACIÓN PARA EL DESARROLLO INTEGRAL REGIONAL, UNIDAD DURANGO Multidisciplinario Generar constancia
3069 MARISOL SANCHEZ ESGUA 20181663 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
3070 MARIBEL FLORES GONZALEZ 20181663 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
3071 GUILLERMO CRUZ NICOLAS 20181663 CENTRO DE INVESTIGACIÓN EN BIOTECNOLOGÍA APLICADA, UNIDAD TLAXCALA Individual Generar constancia
3072 MARÍA TERESA VILLAR MOYA 20181664 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
3073 JORGE CORDERO ESPINOZA 20181664 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
3074 CRECENCIO RODRIGUEZ SANCHEZ 20181664 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
3075 JESUS CLAUDIO SANCHEZ NAJERA 20181664 CENTRO DE ESTUDIOS CIENTÍFICOS Y TECNOLÓGICOS NO. 2 'MIGUEL BERNARD PERALES' Individual Generar constancia
3076 DIEGO ALONSO FLORES HERNÁNDEZ 20181665 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
3077 NORMA BEATRIZ LOZADA CASTILLO 20181665 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
3078 OSCAR OCTAVIO GUTIÉRREZ FRÍAS 20181665 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA EN INGENIERÍA Y TECNOLOGÍAS AVANZADAS Individual Generar constancia
3079 MARGARITO HERNANDEZ VENEGAS 20181666 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual Generar constancia
3080 ROBERTO ZÁRATE GUTIÉRREZ 20181666 UNIDAD PROFESIONAL INTERDISCIPLINARIA DE INGENIERÍA, CAMPUS ZACATECAS Individual <